Важный пост. Вместо сна. Теория эфирного кодирования

топ 100 блогов artemdragunov27.03.2013 Сегодня не снил. Надо было проверить одну теорию. Занимался проблемой эфирного кодирования. Делал тесты. Сам себя во сне кодировал, записывал инфу в оперативку, потом просыпался, выполнял код. Потом засыпал и считывал инфу, сравнивал. Работает.
Мне сказочно повезло. У меня почему-то открыт доступ к тому, что по сути закрыто для сознания и открыто только для подсознания.
Одна проблема - нехватка опыта, знаний.

Поясню вкратце суть теории и проблемы:

Начну издалека. Помните собачек Павлова и самого дядьку? Инстинкты, генетика, примитивное био-кодирование и т.д...
Мы ( в смысле человечество) показывали собачке жёлтую карточку и она выделяла слюну, показывали красную- и она прижимала хвост жалобно скуля и т.д....
Запомним это.
Перенесёмся в другое.
У нас простейший робот, на микросхемках, с датчиками и сенсорами, движками и т.д.
Мы программируем его так, что когда его датчик улавливает красный свет - робот останавливается в движении,  когда видит зелёный - движется вперёд, видит - синий - сворачивает вправо, видит оранжевый - сворачивает влево и т.д...
Запуская робота по улице оборудованной световыми сигналами, мы может управлять его движениями.
Это можно сделать при помощи Лего и его спецконструктора для продвинутых.
Запомним.

Теперь возьмём органику.

Каждый биоорганизм - есть сложная компьютерно-машинная система на органических элементах. И каждый элемент этой системы - программируем. Мы все уже знаем о экспериментах по превращению клетки в ячейку памяти, о перепрограммировании кодов, работой с ДНК и т.д...

Любой элемент любой биосистемы - имеет эфирную информационную подпитку, своего рода "программу", управляющую действиями того или иного элемента системы и как следствие - любой элемент этой системы может быть запрограммирован или перепрограммирован определённым образом, что отчасти происходит в например случаях подстройки иммунитета, вакцинации и т.д...
Организм "перенастраивает" систему или некоторые её элементы под определённые новые создавшиеся условия.
По сути - мироздание можно описать следующим :- органика генерирует эфир, эфир управляет органикой.
Типа как железо создаёт софт, который управляет железом, создаёт железо, которое создаёт софт и т.д по замкнутому кругу.
Эфир есть софт, материя - есть железо. Мы, т.д.- биоорганизмы - есть главные ячейки генерации эфира.
Эфир управляет нами с помощью программ, внедряемых на генетических уровнях, уровнях подсознания ( регулярные апдейты, апгрейды).
В нас есть датчики улавливающие некие коды, которые мы возможно не воспринимаем сознанием, но которые существуют.

Всё это означает, что эфирное кодирование - существует, это один из главных инструментов природы и как следствие - эфирное кодирование и перепрограммирование - возможны.

Если на эфирном или информационном уровне вводить в систему некие данные, которые перепрограммировали бы функции некоторых органов или всей системы на выполнение определённых заданий или функций, работы или действий, то возможно эфирное управление такой системой.

Сама природа генерирует и программирует биосистемы на определённые функции - мы радуемся когда светло и угрюмы когда темно, нас радуют некоторые звуки, но некоторые нас угнетают, нас раздражают некоторые запахи, а другие - наоборот, возбуждают.
Таких эфирных кодировщиков, маячков - многое множество в окружающем мире. Иногда это называют инстинктом, иногда - интуицией, памятью, днк, генетикой, и т.д. и т.п.... Это сложный комплекс и двумя словами этого не описать.

Не надо быть провидцем или великим учёным, чтобы понять, что при определённых навыках и владении технологиями такого эфирного программирования, вполне возможно создание целых управляющих систем, которые на определённых уровнях, в определённых условиях могли бы управлять биоорганизмами в соответствии с заданными программами.

Я несколько лет изучаю это всё и к сожалению могу констатировать одну неприятную штуку. Судя по всему, судя по развивающимся событиям и косвенным признакам - такая система, а вернее - системы, УЖЕ созданы и даже   уже работают.
Я долго изучал последовательности подозрительных кодов, некоторых алогичных и странных событий, наличие которых в информационном поле можно было описать только ошибкой или намеренным внедрением. Именно так я и друзья случайно вышли на один из зловредных эфирно-информационных кодов - код КСК, знаменитый уже код "контрольный сигнал катастроф".
Я прослеживаю в данный момент сигнал катаклизмов, сигнал унисекса, сигнал управления сознанием, сигнал подавления воли и т.д...
Некоторое количество разных зловредных и не очень, иногда полезных, а иногда и  смертельных кодов стали заметны в общем инфополе.
Это всё - очень серьёзно.
Меня часто спрашивают - как это выглядит в прикладном смысле? Да просто - набор разных информационных инструментов и маячков, кодов и событий, программирующих сознание и подсознание на определённые сигналы, которые потом просто расставляются в нужных местах и активируются по мере надобности. Этими информационными тотемами может быть всё - от песни до дизайна упаковки, от сигнала и частоты колебаний до определённых слов сказанных в определённом порядке.
Я пока не могу сказать кто именно стоит за таким эфирным программированием, но знаю уже наверняка что оно имеет место, оно нарастает, становится опасным и неподконтрольным общему сознанию.
Тот кто пишет и рассылает коды, по видимому понимает или обнаружил некоторые системные датчики приёма таких кодов или научился перепрограммировать потоки.
Я сумел в своём сне перепрограммировать самого себя и сегодня ночью завершил один из экспериментов. Не рекомендую никому повторять подобного. Это чревато. Я бреду на ощупь, пытаясь нащупать подсказки, но пока мало понимания в прикладном смысле...

Именно поэтому пишу этот пост и прошу думать, мыслить и не замалчивать проблему.

У нас - мало людей, спецов и бойцов защиты эфира. Ещё немного - и нас всех раздавят информационно, подавят волю, сознание, мысль.
Нас делают зомби. Упитанными, розовыми, здоровыми, счастливыми, весёлыми, но зомби.
Я не хочу им быть. И не советую остальным.
Сражайтесь. Сопротивляйтесь. Ищите правду и главное - коды. Но главное - думайте. Даже во сне.
Найти код сложно, но возможно. Его выдаёт нелогичность и последовательность. Код - есть код и нам всем надо учиться быть криптологами, чтобы защитить себя от перепрограммирования нас самих.
Ситуация серьёзна. Нужна мобилизация.

Обнимаю.
Ваш
Звёздный Стражник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятница же... Зачем идти на пляж, когда можно открыть окно, прилечь на подоконник и насладиться палящими лучами солнца. Такое можно увидеть только в России, не так ли? Источник Поддержи автора - Добавь в друзья! ...
Пишут что пока причина как и в 2014 - вывоз капитала. Другие пишут Чтобы компенсировать «Дыру в бюджете» необходимо обесценить рубль до 115 рублей за 1 доллар — Исследование Альфа-Банка Ну это такое. Не стоит пока проблема компенсировать дефицит бюджета ростом курса. Ещё есть ...
Впервые в ФРГ. Бонн. Советский Союз в зените. И попала я на захват заложников. В " ихнем" телеке только об этом и говорили. Дня два были переговоры, дали им машину, BMW. Для меня это было полной дичью. В СССР такого не было и быть не могло. Армянский теракт в метро- исключение все- таки. ...
С понедельником, котяты ...
Вот такие новости сегодня обнаружены в сети:Прокуратура Ингушетии подала иск в Магасский суд с требованием заблокировать блог ingushetya_ru на платформе Livejournal, владелец которого был задержан в начале мая 2010 года по подозрению в хранении наркотиков. ...