ВАЖНЫЙ ПОСТ! Недоблоггерам рано радоваться...

топ 100 блогов sviridenkov03.02.2010 Меня самого уже достало делать записи под грифом "ВАЖНЫЙ ПОСТ!" Однако на этот раз произошло совсем уж исключительное событие. В эту ночь Abuse Team по непонятным причинам приостановила (засуспендила) действие журналов части моих френдов, в том числе и топ-блоггера Любови Кузнецовой (ВАЖНЫЙ ПОСТ! Недоблоггерам рано радоваться... [info]katoga).

Часто причиной подобного суспенда становятся клеветнические жалобы группы недоблоггеров, возненавидевших кого-то. В случае успеха затеи в их кругу тут же поднимается радостный вой. А за примером далеко ходить ненужно. Посмотрите на скриншот свежей записи Шестакова:

ВАЖНЫЙ ПОСТ! Недоблоггерам рано радоваться...

И в одном из комментариев мне некий "товарищ" уже написал:

"Смотри, Мак Сим, Катогу и ее приятелей Абьюз засуспендил.
За дрочку на рейтинг, кстати.
Ты следующий *уходит писать донос в Абьюз Тим*"
.

Говорю сразу, действительно, я могу стать следующим. Правила в ЖЖ таковы, что засуспендить можно практически любого. Однако, как показала практика, в руководстве ЖЖ сидят достаточно здравые люди, и популярные блоги, приостановленные после жалобы кучки подлецов, довольно быстро возвращаются в строй. Чего я от души желаю Любе Кузнецовой, а также своему дорогому френду ВАЖНЫЙ ПОСТ! Недоблоггерам рано радоваться... [info]lechimsja, которого тоже сегодня засуспендили. Во втором своём блоге он даже собирает подписи в свою защиту и высказывает некоторые предположения насчёт того, почему на него могли написать донос: 0-lechim.livejournal.com/2813.html.

Возможно, пострадал и кто-то ещё из моих френдов, но я пока обнаружил в числе закрытых только эти два блога.

А чтобы недоблоггеры не спешили радоваться. Хочу сконцентрировать их внимание (не сомневаюсь, что и они заглянут в эту запись) на одном важном моменте.

Если из ЖЖ выпилят мой блог sviridenkov.livejournal.com, я добьюсь выпиливания из ЖЖ всех, кто писал про меня оскорбительные записи, потому что это более чем является нарушением правил Живого Журнала. Согласно разделу XVI п. 11 Пользовательского соглашения все обладатели аккаунта в ЖЖ обязуются не использовать его, чтобы "домогаться, притеснять, оскорблять, назойливо преследовать или иначе злонамеренно доставлять беспокойство любому физическому или юридическому лицу".

Блог на данный момент является моим основным средством существования, поэтому, лишившись его, поверьте, я не пожалею сил, чтобы выкинуть из ЖЖ всех недоблогеров, травивших меня, и не стану утруждать себя разбирательствами, кто из них непосредственно виноват. И я не сомневаюсь, что многие френды мне в этом помогут. А знаний английского мне более чем хватит, чтобы всё объяснить американскому руководству ЖЖ.

Так что, Шестаков, не спеши грезить, что ты сможешь обогнать меня в рейтинге, устранив меня из него. И многим другим господам, писавшим против меня оскорбительные записи и преследовавшим меня по сообществам и в блогах френдов, я также рекомендую молиться, чтобы мой блог никогда не засуспендили насовсем.

А теперь вопрос к нормальным людям, моим ЖЖ-друзьям: в случае удаления моего аккаунта по доносу ублюдков я ведь могу рассчитывать на вашу поддержку, правда?

Update: Katoga снова с нами! УРА!!! Так что недоблоггеры радовались совсем уж преждевременно:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так и знал, что с камерой обязательно будут приключения, в этот раз вероятнее всего в объектив попали какие-то очень важные шишки. Расположился возле окошка настроил камеру и приступил к съемке очередного обзора. Но по всей видимости я повернул камеру именно в ту сторону, где сидели ...
Гуру средиземноморского хауса, резидент легендарного Billionaire Club на острове Сардиния, ди-джей и музыкальный продюсер Andrea T. Mendoza прейдет сегодня, 17 сентября, в гости к ведущим вечернего радиошоу [ХАВАЮ ДАБЛ ВОЙС] с 18:00 до 20:00. Более десяти лет ...
Скоро 23 февраля – день защитника Отечества, а это значит, что настала пора выбирать подарки для наших любимых мужчин, коллег по работе, пап и дедушек. Всегда хочется, чтобы подарок был милым, но в то же время нужным и полезным. Это должен быть не просто пирог, испеченный вами в ...
Про игры немножк. Погонял тут намедни в бету ремастера Диаблы второй. Бету давали тем лихим людишкам, которые предзаказ оформили, а я, сами понимаете, отпетый, и у меня чего только не оформлено. Ремаст агонь! Точнее сказать, это не даже не ремаст, а самый полноценный ...
В Южно-Камчатском заказнике, на кордоне Озерной, услышал разговор инспекторов: «Интересно, как здесь появился Ленин?». А дело было так; в 2014 году, во время уборки территории, нашел бюст. Отмыл, соорудил постамент и с тех пор, под бдительном взором Ильича, посетители устаивают перекур в ...