ВАЖНЫЙ ПОСТ! Крестовый поход быдлоблоггеров

топ 100 блогов sviridenkov02.02.2010
ВАЖНЫЙ ПОСТ! Крестовый поход быдлоблоггеров Не думал, что так скоро буду снова писать на эту тему. Но несколько обитателей ЖЖ организовали буквально крестовый поход против меня:)))

Мало того, что посвящают мне запись за записью (один, кажется, штук пять посвятил чуть ли не подряд), так ещё и в посты к моим френдам залезают и начинают вести агитацию против этого ненавистного Свириденкова…

В чём секрет такой ненависти? Я раньше думал, что тут превалирует желание попиариться на обливании грязью популярного блоггера. А оказалось, это желание подкрепляется ещё одной мощной составляющей – собственной ущербностью быдлоблоггеров. Судите сами. Один из них так написал в комментарии к своему посту (за ненормативную лексику извиняюсь, но из песни слов не выкинешь, а здесь, тем более, показательная цитата):

«не ну правда, если многие мои действия не адекватно воспринимаются, какое-то чмо болотное пиарится за мой счет, и при этом называя меня мудаком и шавкой, причем не называя моего имени, пошел он на хуй этот максим свириденко и артемий лебедев, которому свириденков подтер очко которое тема пригодотовил для номадо, пость с другом или с другим ебутся и радулову или доктора лизу или еблана или какого хотят с собой берут, я в этом не учавствую».

Оригинал вы можете найти в кеше Яндекса, потому что сам «герой» поспешил потом этот комментарий удалить (я и наткнулся-то на него, потому что как-то на досуге смотрел по поиску по блогам, что там пишут с упоминанием моей фамилии): blogs.yandex.ru/commentcopy.xml

Как я понимаю, эта реплика была ответом на мою запись sviridenkov.livejournal.com/70764.html, где я обрисовал обобщённый образ недоблоггеров, которые только и умеют, что пиариться на поливании грязью кого бы то ни было. И надо же, люди стали себя узнавать! Глядите, как этот блоггер (его имя вы можете узнать, пройдя по ссылке в кеше Яндекса, а ссылку на него уж принципиально не ставлю, много чести будет) написал: «называя меня мудаком и шавкой, причем не называя моего имени». Дорогой, получается, что ты сам себя к таковым причислил, и в этом вопросе я с тобой даже спорить не буду:)

Не менее фееричен и ещё один товарищ, который поливает у себя в блоге грязью всех и вся. В одном из сообществ я попросил его, чтобы он указал в профиле своё настоящее имя. На это он возразил, что мне оно и так известно. Ну, мне-то известно. Однако гораздо честнее: раз уж ты такой борец за правду, не стесняющийся в выражениях, и борешься отнюдь не с властями, то укажи в блоге своё имя, чтобы даже друзья и коллеги, случайно заглянув к тебе в блог, могли сказать, какой ты молодец. Однако как раз это нашему герою и стыдно. А вот гадить по комментам у моих френдах и в сообществах он всегда рад…

Впрочем, вернёмся к первому фееричному. Несколько френдов мне уже прислали ссылки на его свежую запись, где он снова нагнал себе комментов и посещаемости за счёт поливания грязью моей персоны.

Там он задаёт мне вопрос: «Ты налоги платишь с тех доходов которые получаешь за рекламу? По какой ставке?» (авторская пунктуация сохранена)

Согласитесь, подобный вопрос в открытой записи очень смахивает на донос в эту самую налоговую. Говорю сразу: мои дела с налоговой – это мои дела. Однако стукачи всегда были людьми нерукопожатными среди порядочных людей.

И я очень рад, что те, кто пытается облить меня грязью, периодически проявляют своё истинное лицо.

Ну а выводы, думаю, вы и сами сможете сделать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посты за 2015 год не открываются фото, ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ЗА 2016 ГОД. зЕЛЁНЕНЬКИЕ КВАдРАТИКИ. Сейчас глянула в ленте у человека тоже зелёный маленький квадратик и от него полоса. Техподдержка, ПОЧЕМУ? Я где сейчас фото возьму те? Многое в городе снесли и перестроили. Это же не просто так ...
Я очень люблю детей. Даже маленьких детей. Даже маленьких собственных детей. Еще я, в принципе, люблю зиму. Даже холодную зиму. Даже холодную зиму, которая начинается в ноябре и заканчивается в мае. Что я с трудом переношу, так это беспросветное сочетание маленького ребенка и холодной ...
До начала выборов уже больше 42 миллионов граждан США проголосовали досрочно. Кто лидирует в президентской гонке в США 2016 на сегодня? Как ни странно, но рейтинги Клинтон стали существенно понижаться, что вывело на место лидера второго кандидата - Дональда Трампа, но не надолго. ...
Внести вклад в создание фильма о Вещем Олеге можно здесь: http://zadornov.net/sbor-pojertvovaniy-veshiy-oleg/ Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на ...
С 1979 года Яков Циперович ни минуты не спал и практически не изменился внешне. Кроме того, вот уже 40 лет Циперович не знает, что такое усталость. О феномене советского электрика снято несколько фильмов и написано немало книг. Изучением невероятных способностей Якова занимались ...