рейтинг блогов

Важные уроки второго уикэнда базы

топ 100 блогов fixin02.05.2018

Постепенно РМЭС обрисовывает мне простую структуру соблазнения баб FMACF, не связанную с большими затратами времени и денег.

Я планирую организовывать два раза в неделю две первые встречи (привлечь, ATTRACT) по 1.5 часа и одну вторую встречу (сблизиться CLOSE), неограниченную во времени - как пойдет, возможно с перемещением в отель.

Также по оказии можно раз-два в неделю организовывать первую встречу "с полей", т.е. прямо по знакомству.

Если кандидаток на вторую встречу не будет, буду проводить вместо неё ограниченную по времени первую встречу, если буду видеть хороший раппорт, то буду пробовать переводить сразу во вторую встречу.

Если девушка не придет на первую встречу, полученное время буду использовать для сбора телефонов в полях (FIND).

Третьи встречи буду назначать во время, отведенное на вторые, или если есть четкая договоренность на отель, то после работы на несколько часов или на ночь.

https://vimeo.com/17724172

Важные уроки второго уикэнда базы

Как дурной сон, будет забыта дрочка бесконечных переписок по вацапу, нервировшие меня попытки найти время, чтобы трещать с бабами.

Звонки им теперь будут только в формате вызвона на свидание (по специальному скрипту).

Конверсия вторых встреч в третью в виде секса (FUCK) где-то 1:3, так что планирую, что пойдут потоком новые ЧД. Хотелось бы зачитывать 1,5 в месяц.

Если помечтать, то хотелось бы организовать пул LTR (постоянных девушек), которых можно приглашать в эти два дня в отель, в случае неудачных вторых встреч.

Что касается финансовых затрат, тут всё просто.

Если девушка довольно симпатична, то счет половинить не буду. Но если она кроме чая или кофе будет заказывать пироженое, то счет буду половинить. Раз заказывает, значит, имеет привычку кушать в кафе, значит обеспечена. Я, например, в кафе не кушаю кейки.

Если будет заказан чай, то один на двоих. Если кофе, то себе экспрессо. Бюджет в любом случае 400.

Сорокеткам счет будет предложено располовинить, такова их карма. Потом заглажу этот момент интересной самопрезентацией первого свидания.

Итого за неделю будет 4 первых свидания и 2 вторых (возможно, немного больше, пока оцениваю минимальные затраты, далее можно наложить коэффициент).

Первое свидание проводится в кофейнях, главное условие - можно пообщаться.

Второе - в чайханах, кальянных, где обстановка позволяет полапать. Там дороже, счет до 1000. Итого затраты: 4 * 400 + 2 * 1000 = 3 600 в неделю, или 15 тысяч в месяц.

Ну и еще на гостишки в районе 2500 за раз, т.е. где-то 7500 в месяц. Но буду надеяться на фасты в туалетах и лесопарках (это не возбраняется).

Как говорят наши тренера, пикап - это недешевое хобби, но приятное и полезное.

Вообще говоря, теперь забавно читать то, что сидит в головах обывателях о пикаперах.

Пикаперы не используют тупые шаблоны на этапе знакомства, скорее они ищут до чего доебаться у девушки, или используют простейшие контекстные фразы. Тут не нужно быть оригинальным.

Да, большинство пикаперов следит за своим внешним видом, т.к. простые телочки им быстро приедаются и они играют на повышение уровня дамочек. Но для меня это не главное, меня и милые сорокетки устроят.

Главное, что пикаперы держат в голове четкую структуру знакомства. Знают, что и когда делать. И "воронка продаж" работает на них.

Соблазнять конкретную девушку - это продвинутый мастерский уровень, строго на любителя, которого интересуют промышленные масштабы или суперкрасивые самочки. Задача базы - сделать процесс добычи секса простым и непринужденным, как выпить стакан воды. Да, методом статистического перебора, но наиболее более эффективного, чем у неподготовленных самцов.

Ну что же, проверю работу этой системы. Постараюсь не косячить и надеюсь, эффективность возрастет.

Кстати, я обещал рассказать, почему телочки, которых я целовал в середине встречи, чаще давали, чем в конце.

Дело в том, что поцелуй - это довольно глубокий интимный сигнал. Когда мужчина его демонстрирует,  он автоматически переходит в формат второго свидания (соблазнения). А если он целует в конце, то тут это свидание и заканчивается. Т.е. у девушки непонятка - мужчина вроде начал процесс соблазнения (поцеловал), но слился, будто она ему неинтересна. Психика бабы работает именно так, это её вымораживает, особенно если она ответила на поцелуй. Но подключается мозг и если парень в целом симпатичен, этот косяк прощается.

А вот если поцелуй в середине, девушка дает "зеленый свет" и есть время соблазнять её настойчивее. Поэтому поцелуй в середине встрече эффективнее. Но, конечно, разумнее работать по системе. В частности, первое свидание по FMACF с девушкой происходит, как с мужиком, в формате Человек-Человек.

Попытка мужчина продемонстрировать сексуальный интерес - это провал. Это переход в формат второго свидания.

Дело в том, что у женщины соблазнение заканчивается, когда мужчина вскрывает свой сексуальный интерес. Она говорит - ага, понятно, чего он хочет - потрахаться. Но хорошо, если она это понимает, когда мужчина уже успел заинтересовать её как человек, а не просто новый хер с горы, которых у неё в записной книжке много.

А у мужчины соблазнение заканчивается, когда его хер пристраивается во влажные угодья. Такой вот диссонанс.

Что ж, вооруженные новыми познаниями, так победим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
кажется так назыается это в дрессуре/воспитании. В четверг в полдень телефончик бздынькнул, принимая новое сообщение: Hey Yuri, I hope this message finds you well. I just want to say thank you for following our No tailgating policy. We appreciate members like you - your effort to keep ...
Был такой польский поэт Тадеуш Голлендер. Его потом убили немцы в сорок третьем году. Но пока никто не думает ни про каких немцев, поэт живёт во Львове, он завсегдатай дружеских вечеров, мастер экспромта и хлёсткой эпиграммы. И вот после очередной вечеринки завтракает он в кофейне. Входят ...
Новости от издательства: "Пастырь добрый" предварительно ожидается в апреле. ...
— Доченька, тебе какой телефон больше нравится: айфон или самсунг? — О боже, мама! Айфон! Это мне на день рождения? — Понял. Нет. Это для твоей сестры, а тебя ждут конфеты на кухне . Смешно? А вот это? — Сын, обед через 20 минут. Говядина с рисом по новому рецепту. — Мммм. А я не ...