рейтинг блогов

Важны детали. Навальный в цифрах…

топ 100 блогов vgil11.07.2011 Теги: Навальный  Самые комментируемые посты ЖЖ блога Навального (navalny.livejournal.com) за период январь-июль 2011 г.

По горизонтальной оси (Х) указано количество написанных постов в месяце.

По горизонтальной (Y) – количество комментариев каждого поста.

Важны детали. Навальный в цифрах… image

Самые комментируемые посты Навального в 2011 году:  1 место: Единая Россия подает на меня в суд - 9246 комментариев,

2 место: Ладно, давайте объявим конкурс ЕдРо-плаката - 5558 комментариев

3 место: Всемирный день борьбы с курением. Опрос. - 4445 комментариев

Посты с самым низким количеством комментариев:

31 мая - Rospil app - 224 комментария

4 июля - Герасименко - молодец - 232 комментария

25 мая - Юсуфов - 257 комментариев

 
На графике - общая картина полугодия ( комментарии – количество постов):   Важны детали. Навальный в цифрах… image

 
           
                Среднее количество комментариев на один пост блога ЖЖ Навального за период с января по июль упал в 2,7 раз. В январе среднее количество комментариев на пост – 1937, в июле – 707:

Важны детали. Навальный в цифрах… image

Судя по темам наиболее актуальных постов, блог ЖЖ Навального имеет условное отношения к борьбе с коррупцией. Падение интереса к публикациям свидетельствует о том, что ожидания абонентов оправдались не в полной мере. Для восстановления позиций и интереса в интернет сообществе необходимо предпринять ряд срочных PR акций, спланировать и провести продуманные и более удачные мероприятия. В противном случае, с большой долей вероятности, в сентябре-октябре восстановление прежней аудитории будет маловероятным и, скорее всего - невозможным…

***

по теме: WHO IS Mr. NAVALNY?


Опрос по теме: Возможна ли в России партия не воров и не жуликов?  
   
 



Важны детали. Навальный в цифрах…

Оставить комментарий

Посты по теме:
Originally posted by politrash_ru at Мануал по ведению дискуссий в ЖЖ #1: Навальный Данный пост призван упростить ведение политических дискуссий в "Живом журнале", дабы …
Самые комментируемые посты ЖЖ блога Навального (navalny.livejournal.com) за период январь-июль 2011 г. По горизонтальной оси (Х) указано количество написанных постов в …
Самые комментируемые посты ЖЖ блога Навального (navalny.livejournal.com) за период январь-июль 2011 г. По горизонтальной оси (Х) указано количество написанных постов в …
Если кто-то еще не знает о произошедшем в Сагре, то обязательно почитайте. Поразительный пример того, что власти в стране нет, а то, что называется "власть" …
Originally posted by edgar_petrosian at Навальный - член Партии Жуликов и Воров Навального раскрыли, он не просто борец с Партией Жуликов и Воров, а что не есть ее настоящий член! …
Администратор Elmor вновь радует нас своими правками. На этот раз удалил категории "Националисты России" и "Русские националисты" из статьи о Навальном. Мол, никакой…
Друзья, помните наш двухмесячной давности флэш-моб по рассылке заявлений ген. прокурору и Медведеву по поводу попов в армии за наш с вами счет? Чиновники в погонах…
Архив записей в блогах:
Электромагнитная пушка - это новое оружие, которое амеры специально создают для сдерживания россеи . Более чем вероятно, что в обозримом будущем оно будет стоять на вооружении как у США, так и всех союзников по НАТО. Это очень хорошая новость. Особенно для казламордых орков из кацапског ...
Многие из нас хоть раз задумывались о том, чтобы изменить свою внешность в лучшую сторону: убрать жировые складки, изменить контуры лица, скорректировать форму носа, разгладить морщины и тому подобное. В этой статье мы попытаемся ответить на вопрос, имеет ли смысл ехать за границу для пр ...
Веллитон удален в матче дублеров "Спартака" и "Крыльев Советов" за столкновение с вратарем. Есть мнение, что уже очень скоро Шунин все-таки дебютирует в сборной ...
Часто приходится слышать от детных - "мы уже пошли ножками", "мы едим неважно" и др.Мать взрослого сына-алкоголика приводит его к наркологу с результатами анализов - "Мы пьем уже десять лет".Причем, я на это обратила внимание совсем недавно - кажется, ...
...
  • Avatar150_normal
    pavelkalugin: Навальный на такого человека вообще не тянет, он занимается какими-то точечными проектами и ретвитит хомячков.

  • Pr20090526131751_normal
    kurginyanRU: Навальный - спаситель http://t.co/Yeqt60m

  • 1303163183743_normal
    teh_yonta: Мануал по ведению дискуссий в ЖЖ #1: Навальный http://vk.cc/mT21i

  • 14_normal
    afrikane3: RT @navalny: Навальный - либераст и дружит с такими замшелыми жидами как Носик, Мальгин, Немцов, Каспаров и даже Лев Щаранский http://t.co/Yeqt60m

  • Er_logo_normal
    edinoros_online: Мануал по ведению дискуссий в ЖЖ #1: Навальный http://tinyurl.com/6gna3hu

  • 609233236_normal
    goblinmoglin: Re: "Навальный - духовный лидер нации!" :)))

  • Upic_normalX_5ad72fba_normal
    hysterical_duck: @korobkov ты хоть не как навальный ретвитишь, его читать вообще не могу из-за этого(

  • Image_normal
    Commissar_1: Народ, кто такой по вашему Навальный?

  • Aliks_normal
    nickandpolly: @ecokonakovo @Kasatkin_M @navalny Да человек, видимо, не чувствует нюансов - Навальный представляется ему брызжущим слюной троллем.

  • Avatar_3_normal
    Inaia_Lana: Интересная инфа... Вся правда о медийном проекте "Навальный" - mashina-s.livejournal.com/372543.html

  • Advokat__normal
    advokat_bot: Алексей Навальный, адвокат, Москва: Мировое кафе http://t.co/ToO6MIW via @echomskru http://bit.ly/oicmWs

  • X_d926e797_normal
    katarsis_kat: RT @belka_minzdrava: Давай лучше не бухай, а береги здоровье, дорогой @katarsis_kat: телки, ольшанский, легенда, легенда, навальный, либеральная россия, л...

  • Dpp_5_normal
    SeVer_actor: Алексей Навальный, адвокат, Москва: Мировое кафе http://t.co/ToO6MIW via @echomskru