рейтинг блогов

В защиту Макаревича.

топ 100 блогов gmichailov28.03.2014 Теги: Макаревич Любой человек имеет право на свое мнение. Для меня это аксиома. Когда господствует, лишь одно мнение, то это истерия. Почему мы позволяем себе иметь мнение, но не позволяем другим?
Если Андрей Макаревич так чувствует, так мыслит, наверняка у него есть на это основания, своя точка зрения, свое суждение. Он человек умный и заслужил своим творчеством свой взгляд на мир, свое мнение.
Вопрос, есть ли оно у Вас?
Мы теперь наказываем за инакомыслие? Записываем в предатели?
Чем Вы отличаетесь от бандеровцев, которые избивают, за георгиевские ленты и отказ кричать "Слава Украине" ?
Да Вы такие же бандеровцы, радикалы и националисты.

В защиту Макаревича. 0_a4fb2_5a511340_XXL
В интернете собирают подписи под петицией на имя президента России Владимира Путина за лишение музыканта Андрея Макаревича звания народного артиста России и ордена "За заслуги перед Отечеством"
Причиной инициативы стала позиция артиста по Крыму, присоединение которого к России он не поддерживает, а также его участие в антивоенном шествии в Москве 15 марта.

Как часто, я встречаю людей, которые мне говорят, что против присоединения Крыма, но из-за обстановки в стране, боятся высказываться вслух. Не публично, а даже в кругу своих друзей, на работе.
Как много флюгеров стало в жизни.

Я просто взял пару сводок за вчерашний день из криминальной хроники. Почувствуйте разницу.
Объясните мне, чем эти сводки отличаются от того что происходит на(в) Украине?
Да ничем, я здесь не привожу еще хронику с Кавказа.
Все только зависит от взгляда на события. Если это показывать, каждый день по Первому каналу, Вам тоже не захочется жить в этой стране, где избивают ветеранов, грабят банки, депутаты избивают детей.
Задержан мужчина, избивший ветерана и блокадницу в Петербурге.
Инцидент произошел в понедельник 24 марта. По данным полиции, неизвестный мужчина напал на супружескую пару, избив сначала 90-летнего ветерана, а затем и его 83-летнюю супругу. В результате побоев пожилые люди попали в больницу. Сотрудникам полиции удалось установить личность напавшего и задержать его. В настоящее против него возбужденно уголовное дело по статье 116 часть 2 УК РФ / побои/. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Депутат в Чувашии избил школьника.
Народному избраннику не понравилась игра детей в догонялки Депутат Богатыревского сельского поселения Цивильского района предстанет перед судом за нанесении побоев школьнику.
В Сургуте двое подростков избили прохожего битой и ограбили.
В Сургуте трое молодых людей избили и ограбили мужчину в подъезде его же дома. Преступники нарочно спровоцировали конфликтную ситуацию, затем напали на свою жертву. После многочисленных ударов руками и ногами, в ход пошла деревянная бита. Когда мужчина больше не мог сопротивляться, у него отобрали деньги и некоторые вещи. Сумма материального ущерба оценивается в 10 тысяч рублей.
В Уфе дважды совершено разбойное нападение на коммерческий банк.
25 марта около восьми часов вечера в зал обслуживания клиентов зашел молодой человек. Дождавшись, когда все клиенты выйдут, он, угрожая сотруднице пистолетом, потребовал передать ему деньги. Перепуганная женщина отдала деньги, которые были у нее в руках – чуть более четырех тысяч рублей.

Оставить комментарий

Татьяна 12.04.2014 18:47
Макаревича очень уважаю как умного человека, имеющего свою точку зрения. Но с Крымом он оказался не прав. В Крыму находится наш флот и это стратегически важно для России. Это аргумент номер один. Воля живущих в Крыме и воля нашего государства совпали, никто никого не принуждал. Таким образом была исправлена историческая ошибка.
вольдемар 22.02.2019 20:48

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
О главном событии дня. Прочность мостов проверяют по-разному, иногда крайне необычным способом. Вот так проверяли Нусельский мост в Праге. Правда, в случае с сегодняшним объектом это было бы чересчур :) ...
В очередной раз напоминаю, что по тэгу «е-буки» я пощу книги, найденные в И-нете, которые сам не читал (в противных случаях я предупреждаю в тексте), а кое-какие читать и не собираюсь. Но что-то мне подсказывает (иногда и ошибочно, да), что эти книги кому-то могут быть интересны и ...
С приходом зимы Афанасий Захарович решил "нарастить жиры" и ни в чем себе не отказывает. Его продуктовый склад ломится от изобилия кормов и вкусностей. Кота моего не беспокоит ничего. Он такой же веселый, активный и разговорчивый. А меня волнует ...
Исторически в первые месяцы 2-й Мировой войны Орёл оккупировали немецко-фашистские захватчики. Спустя 2 года армия Вермахта оставила город, перебросив все силы к Белгороду. После освобождения Орла и Белгорода 5 августа 1943 года в тот же вечер в Москве отметили маленькую победу ...
В общем тайские хакеры, откопали секретную папку, а там: «Бляц! Как же я скучаю по тайцу таю! Давеча был в гостях у каких-то жлобов, так они даже не задонатили мне на осмос, а водку сами выпили. Нацгады хуевы! Правда я стянул у них купон на массаж, будут знать как гения ебать не ценить! ...
  • SakuraVrn77 : RT @yruknykki: #Скачать Восток - Запад. Звезды политического сыска. Истории, судьбы, версии. Э.Ф. Макаревич, 2003, 320 с. http://t.co/Tmr0e…

  • instaclaus : RT @AramAshotich: Макаревич может говорить о стране,о ее гражданах все что угодно, а про него говорить плохого нельзя,потому что за него Пр…

  • babugoy : @rykov дайте ссылку, что сказал Макаревич?

  • vseobovsem2009 : Ярмольник, Пугачева и другие деятели просят прекратить травлю Макаревича из-за Крымаhttp://t.co/7Jwk9P3XDH #пугачёва #макаревич #путин

  • ruslana11 : Свою награду Макаревич получил в том числе за то, что 19 августа 1991 года вместе с «Машиной времени» дал концерт... http://t.co/feuf4yJsgs

  • 3ABTPA : Подписала петицию. Макаревич и Крым http://t.co/nOfSE15ydI

  • batiliman : RT @f0_: [hint] Макаревич себя чувствует безнаказанно потому что в своё время 14 управление КГБ не стало рвать ему жопу.Пора исправить этот…

  • gentleogr : RT @Dbnmjr: Алла #Пугачева подписала обращение с просьбой прекратить "травлю" #Макаревич'а за его позицию по #Крым'у #Україна #РФ http://t.…

  • igorzhe : RT @LifeEternal_: @igorzhe @rykov Для того,чтобы быть народным,надо поддерживать стадность народного мнения.Макаревич решил не сходить с ум…

  • RavilZiganshin : "@ExpressGazeta: Макаревич ответит за воровство: Дочь барда Александра Галича переполняет возмущение -вот и компромат стал набираться...