В западных районах Донецка скапливается бронетехника боевиков

топ 100 блогов stainlesstlrat26.05.2015 Наиболее оживленным движение автотранспорта боевиков остается в Донецке, Луганске и их окрестностях, от Красного Луча в направлении на Снежное и Дебальцево, от Амвросиевки на Старобешево и южнее. Также «оживилось» направление Торез-Шахтерск-Енакиево-Горловка. Но основной поток грузов для террористов, как и ранее, идёт через Иловайский транспортный узел.

В Петровском и Кировском районах г.Донецка продолжает скапливаться бронетехника НВФ. Она рассредоточена на авторемонтных предприятиях города и в логистических терминалах, а также замаскирована в непосредственной близости от жилых кварталов. На сегодняшний день, по оценкам группы ИС, здесь находится не менее 120 единиц бронетехники, четверть из которой - танки (в основном Т-72М, Т-72БА, Т-72Б3, есть Т-64Б и Т-64БВ).

На юге Макеевки (между Горняцким районом и Донецкой кольцевой дорогой) зафиксированы 2 установки ЗРК «Тор-М1» и обустроенные для них позиции.

Из Амвросиевки в сторону Тельманово проследовало пехотное подразделение террористов в количестве 40 человек на 3 БТР-80 и 3 грузовиках.

В Яковлевке и Ясиноватой отмечено появление «свежих» подразделений НВФ - 10 танков, 15 единиц автотранспорта и около 250 боевиков.
Продолжается перегруппировка бронетехники террористов из района Первомайск – Стаханов на правый фланг участка в сторону н.п.Донецкое – Желобок. В данный район перемещены еще 6 единиц бронетехники – 2 БМП-2, 1 БТР-80 и 3 танка Т-64Б».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у dark_mi в Советы по фотографии для простых смертных. Сейчас большое количество людей, особенно в возрасте «от 16 и старше» увлекаются фотографией. Ведь за последние несколько лет появилось очень много цифровых зеркальных ...
Ездил глядеть сегодня сей конструктор. внешне вполне ебабельно не без косяков ...
Привет, котоны. Мне тут снова ЖЖ-шучка понадобилась. Расскажу попозже что, зачем и почему, но пока что хочется просто вам сообщить, что я типа вернулся ) Буду снова рвать вам ленту отсутствием ката, вы же соскучились? Да и по буковкам моим, сложенным в забавные слова и предложения, уверен ...
-Чуда, которого ждали наивняки, не произошло. -Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего -Брови длинные, густые. Речи длинные, пустые. ))) -бла бла бла многополярность, бла бла бла помогли украине, бла бла бла защитили соотечественников. Страус - не сокол. - Послание состояло из тре ...
Симмонс о трейде Текст Билла Симмонса. Опубликовано 25.02.2011. Я горжусь своим любимчиком Сэмом Прести. Он смотрел за Западной конференцией, смотрел… и потом его осенило: а ведь мы сможем выйти в финал, если добавим команде роста и очков со ...