В юбочке "Индия" и моя философия.26.04.15

топ 100 блогов sforza_mcintosh27.04.2015

Сегодня +15 ,утром солнце,днем пасмурно и небольшой  южный ветер. Но раздеваться полностью не решилась

 

DSC04662777.jpg

 

Конечно все люди,как и следовало ожидать, были в теплых куртках и пальто. И это в +15

Погода сегодня почти летняя,поэтому  и я почти в летнем костюме

Многих тут интересует мой возраст.Обычно я отвечаю "А сколько Вам надо???" ,и еще бывает пишут всякую чушь собачью по этому поводу. Так вот что я Вам скажу, мне столько лет, на сколько я выгляжу.А выгляжу я и на 25 и на 28,как кому угодно. И то что я  говорю и скажу ,то и есть правда, а не то что пишут в интернете. В моем журнале о возрасте ,НЕ ГОВОРЯТ. Вот так то. Я Вас не спрашиваю,и Вы меня не спрашивайте и даже не предполагайте.Тот кто вторгается на мою личную территорию,пожизненный БАН.

 

И еще.Фотошопом никогда пользоваться не умела,к прискорбию,так и не умею. Какая есть,такая и есть. А то так же пишут,что это фотошоп, то это фотошоп.Так вам хочется, но это блажь очередная.

 

Мне никогда не нравились люди, которые при знакомстве ,сразу говорят сколько им лет, их даже об этом не спрашиваю,и вообще никогда ни у кого не спрашиваю о возрасте.Носятся с ним,словно делать нечего или поговорить больше не о чем. С 12 лет я никогда не говорю на эту тему, меня так воспитали, в моем доме это было нормой и все поэтому прекрасно и молодо выглядели.

Меня до сих пор называют строго девушкой,или как я уже говорила мадемуазель.Так и называйте,если не  по имени или по нику Сфорца.

А то что кто то ,что-то пишет об этом на преславутых сайтах,пусть засунут в себе в ж...у всю информацию.То что я сказала и является правдой, хотят они этого или нет, .То что говорю я -ЭТО ЗАКОН,вот так.Меня всю жизнь пытаются опорочить, говорят всякую чушь об мне.Я конечно привыкла. Скажу вам, зависть ,это плохо,очень плохо и Вам это обернется сто крат против вас.

 

Как эти  злобные троли,я никогда не буду, они тетки  с поломанной судьбой,убогие тетки. От меня вы этого  фиг дождетесь.Я всегда буду Сфорца с гордо поднятой головой и красиво одетой.

 

Я себя не скрываю, показываю во всей красе,что называется.Себя  и то что делаю.Делюсь мастер классами,причем бесплатно.

 

И мне плевать на убогие мнения обо мне,просто плевать

 

Когда захочу, тогда сама скажу сколько мне лет. А сейчас повторюсь, мне столько,на сколько я выгляжу.А выгляжу я так, как многие и 28 летние девы не мечтали.,которые в этом возрасте себя старухами ощущают и так же выглядят.

 

Так что вот такой мой ответ всем злопыхателям.

Кому не нравится такая моя философия, примыкайте к этим злобным и темным людишкам.Давайте, я не держу. Я на своей волне света и улыбок,но иногда и коготки выпускаю,добра без кулака не бывает ,увы.

 

Я продолжаю творить красоту и облагораживание  всего вокруг к чему прикасаюсь.  Да,я такая. Сегодня  купили  2 арматурины, будет ваять арку-перголу для винограда.Я арматуру заранее заказала, сегодня только забрали с Женей.Это будет две стойки.Женя надел ветровку и потом пожалел,как тепло было.А металлопластиковая труба  для самой арки.

 

Конечно до всего этого,я в парке насладилась   прогулкой и съемкой

А тут  рядом  с зеленой полянкой у ели

 

И вообще, нам  столько лет, на сколько  не только мы выглядим ,но и ощущаем.

 

Эта юбочка так же отлично подошла бы и на дождь, который кстати сказать срывался,но так зонт и не открыла

 

Я и так знаю,что мне многие пишут именно с сайта  ,где моют кости. Пишите,ради бога, но не заходите слишком вглубь кроличьей норы, не вздумайте вторгаться на мою личную территорию.Я добрая,но и так же жестокая.

 

Ну вроде,все сказала, что хотела сказать. Продолжу . Итак мы принесли арматуру,и я пошла все красить в  голубой цвет.Арматура  ржавая продается, ее вообще необходимо красить масляной краской.Каждая палка 2 метра.

 

А так же покрасила и арки, из  них будем делать арочный "вход".Конечно потом все покажу,как будем делать.Дай бог чтоб все получилось и виноград  занял свое  арочное место.

 

Я тоже конечно тепловато одета, но грудь не решилась "оголять",защитила ее от ветра шарфиком-жабо

 

И легкие ботиночки надела, бежевого цвета.

 

Покрасила я также и обручи гортензии,они ее держат и тоже должны быть красивыми.А то один белый, а нижний красный. Причем белый сделали из металлопластика.Так вообще необходима была покраска.Теперь красиво стало

 

Так что вот такая я Сфорца, как всегда в шляпке и сегодня  еще в швейцарских часах.

 

Кто не со мной, тот против меня,так всегда было. Идите мимо с богом, я вас не трогаю и вы меня не трогайте.Если кому что не нравится, это их проблемы,не мои.

 

26  апреля 2015 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зізнаюся, я по-доброму заздрю Тернополю через його шикарний став просто у центрі міста. Тепер же, після того як торік там облаштували нову частину набережної, це відчуття стало ще гострішим. Днями вперше побачив набережну Циганка вживу і... Коротше кажучи, це дуже круто і її автори ...
Черчилль как-то пошутил: «Политическая карьера – это движение от неудачи к неудаче с возрастающим энтузиазмом». Вполне возможно, что неудача Демкоалиции всех, так сказать, статусных оппозиционеров страны – Навального, Милова, Касьянова вкупе с незримо витающим над ними образом Бориса Немцо ...
Таким пустым Домодедово я не видел никогда. В пустых магазинах продавщицы скучающе перекладывают товар с одной полки на другую. Редкие прохожие неспешно идут по гулким коридорам. Никто никуда не спешит... Все привыкли к гигантским очередям и толкучке в Домодедово и приезжают силь ...
А я бы хотела обратиться за советом или рекомендациями для тех мам, которые если не будут работать, то умрут с голоду. Я на работе договорилась постоянно работать из дома, изредка приезжая на деловые встречи в офис (несколько часов пару раз в ...
...