рейтинг блогов

В Волгоград едут воры и карманники

топ 100 блогов almakedonskij03.06.2018 В Волгоград едут воры и карманники stadium_fans.jpg

Когда тебе кажется, что совок давно уже изжил себя изнутри. Что пора бы уже оттолкнуться от самого дна, куда в последнее время общество все чаще и чаще погружается, и подниматься наконец сообща на поверхность, тут тебя прибивают очередным сообщением от власть предержащих.

Ни для кого не секрет, что главное событие футбольного сезона Чемпионат мира стартует всего-то через пару недель. Долгие годы страна готовилась пилила бюджеты на стройках к Мундиалю. Тут тебе и стадионы построили, и дороги вроде с горем пополам отремонтировали (не все пока еще, но ДВЕ НЕДЕЛИ же есть, ёпта), и инфраструктуру какую-никакую навели. И даже учения всяческие проводили безопасников, начиная с аэропорта и заканчивая проверками на дорогах. Но это мало и мы, оказывается, совсем не готовы к чемпионату. А знаете почему?


В Волгоград едут воры и карманники

А все дело в приезжающих. Такое ощущение что к нам едут на несколько тысяч туристов, готовящихся поддержать свою команду на другом конце света, а сборища гопников, рецидивистов и прочей нечисти, способной разнести город и поработить наш народ. Не верите? Вот вам пруфы:

В группах вайберов, вотсапов и прочих мобильных приложений родителям, дети которых посещают детские сады (не исключено, что такое же и родителям школьников прилетело), прилетели на днях тексты следующего содержания:

Уважаемые родители.
По поводу проведения в нашем городе Чемпионата по Футболу обсуждались темы: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ в этот ПЕРИОД:
-не рекомендуют детей водить на чемпионат ..т.к. случиться может всякое
- детям ничего не брать у чужих людей -могут дать жевачки, конфеты,чупа-чупсы и т.д. не брать НИЧЕГО......

Также за детьми во время чемпионата ведётся строгое отслеживание сотрудниками МВД. Контролируйте своих детей, звоните им чаще, спрашивайте где они, с кем общаются.

С 1июня детям не разрешается гулять одним около дома или же рядом с домом без присмотра родителей.

Кто будет замечен один на улице будут забирать в полицию и увозить в отделение, если в течение 3-х часов детей не забирают оттуда, то их везут в приют Надежда.
Если Вы или ваш ребёнок столкнулся с неприятной ситуацией, телефон помощи 112 и 02, имейте в виду за ложный вызов вы или ваш ребёнок понесёте адм. ответственность или штраф!!!
Также приедут фанаты с нетрадиционной ориентацией, могут быть под наркотиками и т д .
С 1июня поменьше бывать в ТЦ т. к. там будут транслировать матчи и фанаты могут присутствовать и там.
Детей по возможности отвозить в деревни.....47-06-05 линия доверия!
с18ч-22ч...... также смотрите за своими вещами. Приедут воры и карманники......Машины свои убирать в гаражи.



Ну что уже страшно? А мы-то думали нас ждет праздник спорта...

Казалось бы, народ ездит за границы уже лет 20 свободно, может спокойно читать новости мировых агентств и фильтровать своим мозгом информацию. Ан нет, все тот же мусор в голове и полная ахинея в текстах.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Русское слово Ванда=невод, произошло от Днава,то есть Верша,идущая по дну. Сейчас оно применяется в единственном варианте,как Невод,где корень Нево означает ...
Снято в Замке Балморал после полудня. ...
     Некий музыкальный критик, бывший большим приятелем Брамса, никогда не упускал случая подтрунить над ним. Однажды они вдвоем гуляли по аллеям венского парка и беседовали о музыке.       - Знаете, дорогой друг, вы - великий композитор, - произнёс ...
Наиболее популярным местом отдыха и развлечений стала набережная в районе Театра оперы и балета. Густой тенек с множеством лавочек, а также какие-то организованные развлечения привлекли не только молодежь, но и горожан постарше.. Не обошлось без концерта под открытым небом. Но ...
Картинки из путешествия в Карелию. Кафе так называется: Пампушки расхватали и проглотили во мгновение ока, но одна в кадр попала С брусничным морсом и пирогом с яблоками. Остальная еда комментариев не ...