В Венгерском квартале произошел взрыв газа в квартире

топ 100 блогов zorych17.05.2011 Где-то в полседьмого послышался то ли хлопок от взрыва, то ли звук падения какой-то плиты. Что именно, не вижу из-за дома. Но, похоже, что-то горит. Пожарные приехали через 5-7 минут. Побежал узнавать. Остальное под катом.

В Венгерском квартале произошел взрыв газа в квартире

Что-то произошло на восьмом этаже дома по ул. Пионерская, 4/1 (торцевая часть). Всего приехали шесть пожарных машин, полицейский уазик, скорая, газовики. Есть ли пострадавшие, не знаю и что именно произошло, тоже мне пока неизвестно - вышел только через 20 минут после происшествия.

В Венгерском квартале произошел взрыв газа в квартире


В Венгерском квартале произошел взрыв газа в квартире

UPD. По слухам, квартиросъемщик накануне возился с газовой трубой (менял прокладки). А наутро вышел покурить...
Пострадавшего увезли на скорой.

UPD2. Пишу со слов нашего фотографа, побывавшего там. Дверь входную и тамбурную выбило ударной волной. Вогнуло как минимум одну соседскую дверь. Выбиты стекла, пострадали машины, стоявшие у дома. Также выбило балконные рамы рядом и сверху (видно на снимке). Постаравший обгорел и доставлен в ожоговый центр.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дым поднялся на 1 км Фото: скриншот видеозаписи телеграм-канала "Мэйдэй. Хроника пикирования" Во время ударов по Сумской области русские войска впервые применили по Украине ...
И со сладкой, как предстоящая жизнь, начинкой.. Не без кислинки, конечно )) ...
Салат из креветок1. Отварной картофель и репчатый лук мелко порезать, вареную ...
В понедельник огурцы луховицкие купили, сразу засолили Хрустящие, ммм! Всю неделю ...
С самого моего детства меня преследует и мешает жить чувство неуверенности в себе. Чтобы я не делала, меня одолевают сомнения в правильности моих решений. Мне 41 год, я семь лет как замужем, но ни муж, ни свекровь не воспринимают меня всерьез. ...