рейтинг блогов

"В урывках от работы читаю срачи" (с)

топ 100 блогов potsreotizm_new15.06.2017 В урывках от работы читаю срачи (с)

Очевидцы о навальной гопоте



Пишет   Nataliya Kulagina:

В урывках от работы читаю срачи.
Аргументы "мы пришли погулять" , "мы мирно проходили между лагерями" - полный и абсолютный пиздежь. 100%.




- Все пришедшие были вооружены телефонами-камерами-планшетами. Все снималось. Каждое движение.
К нам постоянно подходили люди, задавали странные вопросы и провоцировали на негатив.
- Вы не угостили нас яблоками.
- Нам бы пригодилось ваше оружие
- А что вы тут делаете и кто вам платит?
- Почему вы достали телефон, вы же работаете (угу, в заблокированном лагере, где мы срочно убрали все оборудование от толпы) - я про вас репортаж сделаю!

- Вы нарушаете наши права, почему лагерь огорожен веревочкой.
И таких были десятки. С глумливой ухмылочкой большинства они доставали всех. Когда человека просили покинуть территорию лагеря и не хвататься за афрейм - десятки видеосъемок.
Эти ребятки просто ждали агрессии и негатива. Они пришли как воины "Несмертного Джо" - "Я умер, я воскрес!!".
2. В какой-то момент скопилась критическая масса. Мы видели как человек получал инструкции по телефону и толпа в нарушении всей логики пыталась соединиться со средней колонной, которая стояла от них через лагерь и где было опаснее всего. Это была совершенно четко рассчитанная на резонанс акция. Их не останавливало то, что в лагере были женщины, молоденькие волонтерши и т.д. Омон как раз растащил их деликатно и грамотно. Даже под ручки никого не увели.
3. "мы не сломали ничего".
Сломали. Нам афрейм и кувшин, палатку Волкам.
Позиционируя себя как мирные граждане - вы наплевали на просьбы учесть что в лагере и дети и женщины. Вы видели только себя и свой митинг. Это не гуляние.
4. "вы пропутинские мрази и все куплено на отнятое у уточки Медведева".
Нет. Все лагерное оборудование куплено на заработанные нами деньги, на личные и на собранные нами в складчину. Тот самый афрейм, который мы просили и умоляли не трогать - стоит умопомрачительную сумму и уникальный. Такого больше нет.
Мы пришли бы на ВиЭ и так. Неважно в каком формате. Мы пришли заниматься реконструкцией, а не политикой.
5. "На ваш праздник пришли одни бюджетники". Нет. С утра была толпа народу, куча иностранцев, у нас лица устали фотографироваться. Эти люди пришли добровольно, они приходили и в Коломенское.

6. Идея пойти на Тверскую – одна из худших, что я встречала у нашей оппозиции. Спасибо им за фильмы, за расследования ФБК – это нужная и интересная работа. Но то, что произошло вчера – резко вычеркнуло меня из сторонников именно этой оппозиции. Она сломалась – несите новую. Из людей, которые хотят преобразований и изменений она превратилась в оголтелую толпу радикального тупого молодняка. Я была на митинге когда убили Немцова, просто из интереса историка. Между ним и вчерашним – огромная пропасть. Тот митинг действительно впечатлял. Огромная группа людей, в которой были все, от нациков до ЛГТБ, вежливая, хорошо самоорганизованная, без включенных каналов ютуба-твиттера-телеграмма. Люди пришли скорбеть, а не рисоваться. Вчерашняя толпа – это толпа молодняка, совершенно четко настроенного на замес и последующие ролики "как мы пострадали от ментов и пропутинских реконструкторов". Открою тайну – среди реконов есть не только пропутинские. Но они вам тоже не друзья теперь.
7. Если вы такие ниибаццо в сраку радикалы, какими были когда орали "мусора казлы" и тут же порскали как крысы в стороны, когда чесался какой-то сержант - идите к Кремлю, Белому Дому и Госдуре. Майдана у вас не будет - ниасилите. Путин вор - но и вы крысы, которые прятались за чужими спинами.





Отсюда:

http://varjag2007su.livejournal.com/1167111.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Точнее не обнаружил, а унюхал. Точнее не унюхал - а глаза заслезились. Дымовуха знатная была. Вопрос: Что делать и как с этим бороться ? P.S. Дело происходило в Америке. Скачков напряжения и прочей белеберды с электричеством я тут не наблюдал. ...
1.Игровое обучение и отстутствие оценок в начальной школе - плохо. 2. Пройти программу начальной и средней школы сам, без руководства взрослых, ребенок не может. Отсутствие обучения = невозможность формирования понятийного мышления. 3. ...
Действующие лица: Швейцария — государство с 25 танками. Германия — государство с 4000 танков. Италия — союзник Германии. Франция, Британия, США — враги Германии. Исландия — без неё никак. Акт первый. 1939 год. Начало Второй мировой войны. Франция (наблюдая в бинокль за раз ...
Руководство наше в Египет слетало, и там нереальные мир-дружба-жвачка какие-то. О чем договорились? Про оружие речь не шла, но тут понятно и так — уже закупают и не первый год, и будут закупать дальше (и еще больше). Оружие рынок очень тихий, деньги на нем зарабатывают те, кто хорошо умее ...
Российского летчика Владимира Садовничего посадили из-за судебного процесса над близким родственником президента Таджикистана Русский пилот Владимир Садовничий стал разменной монетой в игре по вызволению из российской тюрьмы близкого ...