В украинском небе все спокойно

топ 100 блогов holmogor18.07.2014 Оригинал взят у В украинском небе все спокойно rigort в В украинском небе все спокойно
Оригинал взят у В украинском небе все спокойно _devol_ в В украинском небе все спокойно
В украинском небе все спокойно 1_2
Украинские БУКи в Донецкой области, весна 2014 года.

Реакция на трагедию на Украине оказалась традиционной. Россиянские либерасты соревнуются друг с другом в том, кто быстрее обвинит во всем РФ (гитлеропутин специально сбил самолет, чтобы вторгнуться на Украину - прямо так и пишут) и повстанцев на Донбассе (гнусная алкашня, наркоманы и ватники, а также агенты ГРУ), сбивших самолет на высоте 10 километров из неработающего и отсутствующего комплекса БУК, а украинские подлецы стандартно радуются, представляя, как во всем окажутся опять виноваты... хм, москали, а кто же еще.

То, что случилось это над территорией Украины, то, что самолет вели украинские авиадиспетчеры, то, что это было за пределами действия ПВО РФ, то, что у повстанцев нет средств для поражения самолетов на такой высоте, то, что курс малазийского самолета был изменен 17 июля, что какие вообще к черту полеты над закрытой зоной АТО - в расчет сектой "свидетелей перемог" не принимается. Москаляку на гиляку, что там. Украина ни в чем не виновата. Только вот надо действовать как-то более согласованно, что ли, ведь раньше писали:

Последним был захвачен гарнизон ракетных войск, часть ПВО №А-1402. Под контролем сторонников ДНР оказался зенитный ракетный комплекс «Бук», но, по сообщению СНБО, его вывели из строя по решению командира, чтобы не сдавать противнику.

Между тем, злосчастный Боинг 777 с почти 300 пассажирами на борту украм как раз было чем сбивать. На фото - зенитные установки БУК украинской армии около Соледара. Их перебросили туда еще в марте. Всего около Донецка какло-войска имеют до 27 пусковых установок из состава 156-го зенитного полка ВСУ. При этом на Украине уже прошел модернизацию и аккурат в июне начал испытания комплекс БУК-М1. БУК и БУК-М1 способны сбивать самолеты на высоте до 15-25-30 километров (по разным модификациям). Использовать эту технику может только армейское подразделение, и только при наличии обученного персонала. Так что вопли "кургиноидов" про некомплектный БУК, захваченный ополченцами, идут в утиль. Кстати, "братья кацапов" щедро снабдили Грузию этими зенитными комплексами перед войной 080808, дабы сбивать клятых москалюк (ага).

В украинском небе все спокойно 1403878523-9729-zrk-buk-m1

06.06.2014. Воздушные Силы Украины получили отремонтированный зенитный ракетный комплекс Бук-М1

27.06. 2014. На Хмельнитчине испытывают первый отремонтированный в Украине ЗРК Бук-М1

Видимо, испытания прошли успешно. Примерно также, как в 2001 году, когда укры ракетой С-200 сбили самолет ТУ-154 авиакомпании "Сибирь" на высоте 11 километров, угробив 78 человек. Естественно, каклы отрицали этот факт, а тогдашний президент Каклостана Кучма феерично отжег:

Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу.

Вот-вот. Нечего лить грязь. Тогда, кстати, США подтвердили факт пуска украми ракет и тем пришлось, скрепя зубы, полусогласиться с версией уничтожения самолета cвоей ракетой. Украинцы - нация распиаренных патологических лжецов и непорядочных людей, поэтому юлить и сваливать вину на русских они будут всегда, в любой ситуации, при любой возможности. Будучи же пойманы за руку, воспримут это как обиду и зададут сакраментальный вопрос: "а нас за что, и чо такого?".



С 00:54 - те самые украинские БУКи в зоне АТО.

Между тем, нынешний вопрос остается и отвечать на него будут уже Взрослые.

По данным издания The Wall St Journal, которое ссылается на американскую разведку, самолет авиакомпании Malaysia Airlines был сбит ракетой класса "земля-воздух".

Сейчас все упирается в данные авиадиспетчеров, служб наблюдения и, конечно же, "черные ящики" самолета. Говорят, уже 8 из 12 найдены ополченцами.

Что касается малазийских самолетов и прочей техники, то с ними давно уже творится какая-то чертовщина. Например, 7 марта 2014 года самолет этой же авиакомпании (Malaysia Airlines) - Боинг 777, бесследно пропал над Южно-Китайским морем. Следовал пепелац курсом из Куала-Лумпура в Пекин.

В украинском небе все спокойно in_article_e5acf22099
В общем, из Lost получилось что-то совсем мрачное. Астеррот продолжает, например, жостко нагнетать.

P.S. Оказывается, даже "неработающих" БУКов у повстанцев не было, Минобороны Украины официально опровергло эту информацию:

В украинском небе все спокойно 0_8556b_5f88be36_orig
Кажется, это будет неприятным ударом для россиянских многонациональных дурачков и их свидомых братьев по разуму.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Отвечаю мадам ММ: Добрый вечер! И я много о вас понял. Мы с вами реально разные люди по мировосприятию. Есть люди Швейка и Чонкина. Даже если они эти произведения не читали. Но им близка эта стилистика и такой юмор. Поэтому вам так заходит Завр, Пингвин и вы ещё упоминали про ...
...
Слушайте, а вот объясните логику. Когда-то в детстве (да у меня было детство), я видел как убирают улицы такими девайсами-снегопожирателями. У них была такая гигантская железная пасть с такими загребалками. И транспортная лента. И вот они ездили по улице и сзади у них был самосвал куда вес ...
Да, сегодня в Татарстане стало на один город больше и на один поселок городского типа меньше. В честь этого подробная прогулка по новому украшению Кукмора. Теперь даже там есть набережная! ;-) 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. ...
Про войну в Сирии Ванга говорила ещё в девяностые, когда эта страна была процветающей и мирной. ________________________ п.с. «Сирия рухнет к ногам победителя» - вот она уже и рухнула, но мало кто это заметил... Запад брал Сирию на измор, создал, вскормил ИГ и ждал, когда режи ...