рейтинг блогов

В Турции убит российский посол! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

топ 100 блогов chervonec_00119.12.2016 В Турции убит российский посол! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Посол России в Турции Андрей Карлов скончался от ранений, полученных в результате покушения в Анкаре.

Видео с Ютуба удалили за натуралистичность
https://www.youtube.com/watch?v=5TgJ8oA32-g

С видео теперь можно ознакомиться здесь
http://ren.tv/novosti/2016-12-19/poyavilos-video-rasstrela-rossiyskogo-posla-v-turcii

Напавший на Карлова ликвидирован в результате перестрелки с полицией.

Покушение было совершено в Галерее современного искусства, где проходило открытие фотовыставки «Россия глазами турок».
В здание ворвался неизвестный с оружием в руках и открыл огонь. Он выстрелил в 62-летнего дипломата со спины, когда тот заканчивал речь.


Посол Андрей Карлов
В Турции убит российский посол! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Андрей Карлов был сперва в тяжёлом состоянии доставлен в клинику. В турецких СМИ заявляют о том, что это явная провокация, направленная на срыв визита министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу в Москву по поводу согласования дальнейших действий по Сирии.

В комментариях турецких пользователей социальных сетей преобладают заявления о том, что сегодня получено очередное доказательство того, что спецслужбы Турции явно не способны создать условия безопасности в стране.

Перед атакой. Убийца сзади.
В Турции убит российский посол! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Спецслужбы Турции представляют странные оправдания. Один из представителей службы безопасности заявил: "Вошёл человек в чёрном костюме. Мы подумали, что это наш сотрудник".

Нападавший
В Турции убит российский посол! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

В Турции убит российский посол! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

ООН осудила нападение на российского посла в Анкаре.

Глава комитета Госдумы по международным делам  Леонид Слуцкий заявил, что отношения между Москвой и Анкарой на фоне убийства посла "испортить не удастся".

МИД Турции: убийство посла РФ не бросит тень на дружбу Москвы и Анкары
"Мы решительно осуждаем это подлое террористическое нападение. Террорист уничтожен. Будет проведено самое тщательное расследование и виновные предстанут перед турецким правосудием. Посол РФ в Анкаре Карлов был блестящим дипломатом и прекрасным человеком, он успешно работал в Турции в самое тяжелое время, он навсегда останется в нашей памяти. Мы не позволим, чтобы это преступление бросило тень на российско-турецкие отношения"

В Турции убит российский посол! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

П.С. Цель убийства совершенно ясна - разрушить отношения России и Турции и похоронить Турецкий поток. Турция и Эрдоган в этом точно не заинтересованы. Это сделали сили главного тандема на планете - США и Великобритании.

Кто-то сильно не хочет Турецкого потока

Этот тип спокойно стоял за спиной, его приняли за охранника. Потом вроде выстрелил в воздух и только потом в спину послу. Судя по фото - охраны нет поблизости. Он спокойно ходит с пистолетом и его никто не пытается остановить!!! Евроньюз уже сказал что он кричал "Это вам за Алеппо". Вообще попутали берега. Это уже за гранью.

Очевидно, что этот киллер был готов умереть. Вопрос в другом. Без сообщника попасть на официальное мероприятие и приблизиться к послу России было невозможно. Не исключаю предательства.

На лицо прокол службы безопасности. А их оправдания - это детский лепет. И турецкие спецслужбы уничтожили стрелявшего, а надо было взять живьём, чтоб знать откуда ''ноги растут''. Хотя понятно, что для оценки ситуации шел на секунды...

Такое может произойти в любой стране с разной вероятностью, отличной от нуля. Да, вина турецких спецслужб, что не смогли обеспечить должной безопасности, есть. Но вопли про войну с Турцией из-за убийства российского посла нужно пресекать.

Пишут, что убийца - турецкий полицейский...

Прямая трансляция


В Twitter-аккаунте, предположительно  принадлежавшего курдскому активисту, опубликовано фото подозреваемого в покушении на Карлова в полицейской форме. Сообщается, что его зовут Мевлют Мерт Атлинтас, он родился в 1994 году и окончил полицейскую школу в Измире.

В Турции убит российский посол! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Андрею Карлову было 62 года. В 1976 году окончил факультет международных экономических отношений МГИМО и с тех пор служил на дипломатической службе. В 2001-2006 годах являлся послом России в Корейской Народно-Демократической Республике. С июля 2013 служил послом России в Турции.

В качестве теории заговора - может Трампа надо некоторым завалить, вот и отвлекают?
Но не... Скорее ноги с Турецкого потока...

И... Я думаю в Сирии террористам тоже аукнется...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:03

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Заебали гастеры, понаехавшие со всех концов нашей необъятной родины и из "ближнего зарубежья" и заполонившие редакции столичных СМИ. Они готовы работать за три копейки, работают хуево, ничего делать не умеют. Русского языка не знают. Пидорасы и ...
Давно не писал ничего про наших друзей из NSA, и компьютерную безопасность вообще. С тех пор достаточно сочных подробностей из повседневной работы американских разведчиков утекло в сеть, в том числе и мало кого (из тех кто в теме, конечно же) удивляющий факт, что клуб по-интересам "5 глаз" ...
Комната постепенно превращается в детскую ;) Я этому только рада, правда! Также, я рада приветствовать всех тех многочисленный друзей, которые последние дни добавляют меня в друзья! Я вам рада! Я - Галя. Со мной всегда и сразу можно на "ты"   ...
Угадайте, кто это отдыхает на яхте?Миранда Керр со своим женихом Орландо Блумом ...
Мне кажется,  что у  мужчин  и женщин есть вымышленный идеал,  с которым они хотели бы провести свою жизнь. И поиски любви сводятся к выбору партнёра, который максимально подходит под этот образ. Но такой поиск может длиться всю ...