рейтинг блогов

В тундру!

топ 100 блогов miss_tramell04.06.2018 Ты можешь построить красивые здания. Три раза переложить (в третий раз -- идеально) тротуарную плитку. Выписать из Европы деревья и заставить цвести их на тротуаре. Поставить даже скамейки по миллиону рублей.

Ничего не поможет -- придёт бродяга, которого вывернет наизнанку на твою красоту. Или он, вместе со вшами, просто приляжет поспать.

В тундру!
Фото: моё

Я неоднократно писала, что бомжам нечего делать в столице, но ни Собянин, ни другие градоначальники не шевеляться.

И мне объяснили, почему они ничего с бомжами сделать не могут.


Нет закона у нас. Детупаты не приняли. Они во Флориде с бомжами не сталкиваются, а по московским улицам не гуляют.

Нельзя ничего сделать с бродягой. Можно, как в Екатеринбурге, собрать их и вывезти к чемпионату мира в Челябинск. Но бомжи, на то они и бродяги, через месяц придут обратно и заблюют тротуар.

В общем, нужен закон, и я его проработала.

Депутаты, читайте и воруйте идею. Она поможет вам стать узнаваемыми, а значит вас возьмут в Думу ещё разок. Заодно, многие люди скажут спасибо.

Бомжей в России необходимо поставить вне закона. Бродяжничаешь? Всё, ты -- преступник. Сажать в тюрьму их, конечно, не нужно (мест нет), но вот вывести из городов просто необходимо.

Единственная проблема -- куда?

Я нашла место. Смотрим карту арктического побережья страны:

В тундру!
Карта: Гугл

Во-первых, возле океана чуть теплее. Во-вторых, дорогу назад сделает непроходимой Сибирь.

Нужно построить на побережье чумы-бараки. Сбрасывать с вертолётов водку и хлеб раз в неделю. Пусть бродяги кочуют по тундре, раз уж так любят вольную жизнь!

Попался бомж в руки правоохранительных органов? В первый раз делаем ему документы, снимаем отпечатки пальцев, предлагаем работу по благоустройству города или на стройке.

Попался на бомжевании во второй раз? Всё, дорогой, езжай в тундру и в чум. К белым ночам, к северному сиянию. Ты же романтик, раз не хочешь работать? Так что получай очень романтичную и свободную тундру!

Как вам такой закон? За? Против? Есть ли у вас своё решение проблем от бомжей?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Елку убрали, чистоту навели с дочерью, но не везде еще. Единственного мужчину замордовали в корягу. Он от отчаянья пошел спать. Но потом добросовестно вынес мусор, а заодно нам мозг. Еще повыбрасывала много разной посуды, даже чайный сервиз и остатки от другого, раньше очень модного и ...
Онлайновый редактор кода с подсветкой синтаксиса Очень хочу ...
К созданию собственного бизнеса, преуспевающей торговой организации я шел несколько лет. Но сейчас уже могут сказать, что немного утвердился на современном рынке по продаже запчастей для грузового автотранспорта. Самым сложным этапом на «тернистом» пути к успеху стал поиск ...
Ура, друзья, можно расслабиться. Александр Новак, министр энергетики РФ, всех нас заверил, что нефтяная отрасль России обладает качественной ресурсной базой и достаточным запасом финансовой прочности, чтобы оставаться конкурентоспособной при любом прогнозируемом уровне цен, а также ...
старые кедули, жаль уже их нет... Ах, эта извечная борьба поколений! - воскликнула впечатлительная тетя. Ужасная молодежь, которая одевается иначе и слушает другую музыку - часто взрослые просто с недоумением (читай осуждением) смотрят на странных детей. Времена меняются, ...