рейтинг блогов

В топку мимишность

топ 100 блогов counterstrike3725.04.2017 Теги: Путин
В топку мимишность

Данный пост будет о настоящих тварях, из-за которых идут братоубийственные войны в наших странах. И всех этих тварей буду банить жестоко, что бы не предоставлять им еще одну площадку для посева ненависти.

Смотрел я сегодня Анатолия Шария, если кто-то еще не знает, то это известный украинский видеоблогер. И в новом его ролике я увидел открытие Стены Памяти в центре Киева, которая посвящена погибшим воинам АТО. Читать цифры - одно, но видеть лица, пусть и на фотографиях, совсем другое. И если понимаешь, что это лишь малая часть тех, кто там погиб, и что столько же погибло с другой стороны, то становится ужасно на душе. Поднимается вопрос: зачем?

Я отвечу своим субъективным мнением на данный вопрос в конце статьи, а пока я хочу порассуждать. А почему бы и нет? Мои ровесники из Украины лежат в земле, их дети не понимают, почему их папа не возвращается, а я могу писать пост, а могу и не писать. А знаете почему? Да потому что Россия не участвует в той войне !!! Я своё отслужил, моя специальность востребована в период активных боевых действий, но сейчас моя жопа ютится в мягком кресле. И служил я не где-нибудь, а именно в Крыму - в Севастополе. Еще тогда, когда он был под юрисдикцией Украины. И я был прекрасно знаком с бойцами Украинских ВМС, около моей части находилась часть украинцев. Мы могли покурить у нашего КПП, поболтать, взять денег в долг, показать фотки своей семьи. И у нас не было вопроса о языковой политике, нас не называли оккупантами и москалями.

Если вспоминать службу, то стоит отметить и разницу в подходе в этой самой службе. Если нас дрочили сутками на пролет, постоянно поднимали по тревоге, физо как у шизанутых, специальности обучались до уровня автоматичности, то наши соседи были, как бы так сказать, более спокойны. А чему было волноваться? Крым охраняли корабли ВМФ РФ в полной боевой готовности, готовые к маршу в любую секунду. И никто даже подумать не мог о том, что бы воевать между собой. И воевать... Корабли ВМС Украины давно стояли в плачевном состоянии, деньги платили смешные военнослужащим, никакого боевого духа это не поднимало, только наоборот. Офицер ВМФ РФ получал в 4-5 раз больше офицера ВМС Украины. Все девчонки вешались на российских моряков, потому-что они получали огромные, по меркам Севастополя, деньги.

И вспоминая сейчас свою службу, я не могу понять, как кто-то из военнослужащих Украины может на полном серьезе говорить о войне с Россией!!! Многие имеют семейные узы, братьев, сестер, отцов, детей. И против своих родственников идти воевать? Да ладно??? Я в такое не смогу никогда поверить, но украинское телебачение мне говорит об обратном. "Чуждые нам ордынцы напали на нас, мы дадим им отпор, все в бой !!!". Только... это... Все боевые части ВС РФ находятся в своих казармах. А я дома. А в Киеве тысячи убитых. Может быть вы воюете не с теми? Хоть на секунду задумайтесь. Пожалуйста !!!

Знаете, что я забыл? А то что этот пост не прочитают матери, которые могли бы остановить своих детей бежать воевать с кацапней. Но его обязательно прочитают те самые мрази, которые виноваты во всех этих смертях. Все эти тролли с канадскими IP-адресами, которые сидят за тысячи километров от Украины, но каждодневно сеют ненависть. Постоянно вбрасываю любую дезу, что бы посеять семена раздора.

А самое смешное в этом то, что эта практика оказалась заразной. Последние события с Навальным, Мальцевым, детьми и митингами очень активно обсуждались в топовых блогах нашей платформы. И очень многие комментарии мне напоминали те самые, майданные комменты. Почерк - копия, стиль автора не отличить от оригинала. И если вы не верите мне, то можете зайти на страницу к топ-1 блогеру России - Варламову. И увидеть, как комментарий против Путина набирает 100 лайков, а против русских все 150. Но все они москвичи, питерцы, ивановцы. Только вот мне слабо в это верилось и я решил провести маленький тест: написал под каждым сомнительным комментом - свой провокационный. И результат не заставил себя ждать. Ко мне на страницу посыпались заходы. Скрин под спойлером:

В топку мимишность

И вот такие вот "россияне" требуют революцию, Путина на нары и т.п. И пока настоящие россияне работают, учатся, с детьми нянчатся, за них "решают" судьбу их страны. Нет бы разобраться в своих проблемах, догадаться, что война идет не между странами, а гражданская !!! Что умирают именно украинцы, а не дивизии ВДВешников из Бурятии. Нет, лучше соседям нагадим, пусть тоже в дерьме и крови искупаются.

Только вот хрен у вас что получится. Дальше лайков и комментов в ЖЖ вы не пройдете. И я обещал вначале ответить на вопрос "зачем"... А виноваты в это другие мрази и твари - казнокрады с обеих сторон. Каждый проворовавшийся мэр, каждый чиновник, взявший взятку в свой карман. Из-за всех этих сволочей мы не можем позволить себе жизнь без войн. Если бы ублюдок Янукович не воровал бы как жадная свинья, никто бы не смог его скинуть из кресла Президентства. Если бы Путин и Медведев боролись с коррупцией на деле, а не на словах, то большая часть губернаторов нашей страны сейчас бы сидела в тюрьмах, а не в удобных кожаных креслах, но их сажают по одному, и когда уже всё разворовано и выведено в Лондон. И страдают от этого все. Старики, которые всю свою жизнь работали на государство, получают копейки. Молодежь не может найти себе работу по специальности, идет работать в Бургер Кинг, а в это время в больших кабинетах сокрушаются о нехватке ученых, о проваленном импортозамещении.

Все наши беды идут от самих себя. Не Путин залезает в ваш карман, а те люди, которых мы могли бы контролировать на местах, но посчитали их высшей кастой, богоизбранными - губернаторы, мэры, депутаты, чиновники, и любой кто ворует у народа.

В моем регионе - Ивановской области под судом находятся почти все заместители Губернатора. Все проворовались, сейчас сдают своих подельников. Но сам губернатор спокойно продолжает работать. Никто брать ответственность за всю эту воровскую шайку брать не хочет. А в это время бабушка ворует у соседей продукты (история из Ивановской области, которая обсуждалась во всех СМИ месяц назад). Больше нет слов.

Выражаю соболезнования семьям всех погибших в этой ужасной войне с обеих сторон.

А вот вам видеоряд с музыкой. Может быть кого-нибудь зацепит, и мы перестанем посылать своих детей умирать. (Качество только такое, другого не нашел).


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Зять Ельцина назначен советником Путина
Газета.Ru
На сайте Кремля опубликован указ о назначении на пост советника президента России Валентина Юмашева — зятя первого президента РФ Бориса Ельцина, который работал в его администрации. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков при этом заявил, что работать в АП ...
Путин назначил своим советником зятя Ельцина. 18 лет назадBBC Русская служба
Загадка Юмашева: Путин «рассекретил» тайный статус зятя ЕльцинаМосковский Комсомолец
Путин взял в советники зятя Ельцина: Политика: Россия: Lenta.ruLenta
The Bell -ТАСС -Телеканал ДОЖДЬ -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 230 »

РБК

Путин подарил лидеру Южной Кореи и его жене книгу об Эрмитаже
РБК
Президент России Владимир Путин подарил лидеру Южной Кореи Мун Чжэ Ину и его супруге книгу о Государственном Эрмитаже. Об этом сообщает «РИА Новости». Путин провел переговоры с южнокорейским коллегой 22 июня. После переговоров российский лидер, Мун Чжэ Ину и его ...
Путин и Мун сделали совместное заявлениеВести.Ru
Путин рассказал о возможном участии Южной Кореи в проекте «Арктик СПГ — 2»RT на русском
Путин и Мун Чжэ Ин встретились в МосквеГазета.Ru
EADaily -ТАСС -Известия
Все похожие статьи: 893 »
Архив записей в блогах:
Казалось, как обыкновенный распил государственных средств может повлиять на здоровье налогоплательщиков? Сегодня поговорим не о том, как Федеральная Антимонопольная служба Российской Федерации (ФАС РФ) уничтожает отечественную промышленность или как препятствует антиалкогольному лобби. ...
Девочки, очень нужно мнение кошатников. У меня котенок ест сухой корм, его так приучили у бывшей хозяйки. Я купила хороший, дорогой, премиум класса. Все бы хорошо, но! Моя любимая зверюга постоянно лезет в наши тарелки. Так и хочется Баксу стащить у меня косточку или залезть носом ...
...
От царя Соломона до Римской империи Согласно Библии, царь Соломон построил Первый Храм для хранения Ковчега Завета. Со временем сооружение стало духовным сердцем еврейской веры. Захватчики разрушили его, но Храм устоял, являясь символом выживания, устойчивости и святости. Хавьер Дель ...
С мякотью.... :-)) Я бы даже сказал с кусочками фруктов. :-) апд. в комментах уже жгут)) ...
  • igor_iwanov : RT @zaur_aliyarov: В. Юмашев официально вернулся в Кремль. Владимир Путин назначил Валентина Юмашева своим советником на общественных начал…

  • UorQW0aBsDD4qRD : Мне понравилось видео "Путин «раскрыл» тайну! Вот сколько денег ты должен

  • Lesik1968 : RT @ChetkiyTASS: - Сдаётся мне жентельмены, что после того как Путин отменит пенсионную реформу от Медведева, народ попросит его остаться р…

  • chopcizh : RT @O_Kras: Путин играет в футбол. https://t.co/PlgBZSjWqu

  • 69rus1 : Хотел Гаврила напоследок пожить, Но Путин тут как тут!!! https://t.co/sBe9bzBXhI

  • Leyla55899457 : RT @NashaCanada: -Я, товарищ Путин, всегда кормил народ великим будущим! -А я, товарищ Сталин, теперь их прикармливаю великим прошлым. http…

  • 5o15gCtKqhhXrb0 : RT @S_Gurlukovich: Путин всегда был популистом. Все эти песни про вставание с колен на радость дебилам закончились ограблением самых слабых…

  • alroper54 : Путин и Медведев отняли право на жизнь https://t.co/0L7pP2b582 с помощью @YouTube

  • Voata : RT @navalny: Я, кстати, не сомневаюсь, что через некоторое время "добрый Путин" выйдет и "идя на встречу трудящимся" смягчит предложения по…

  • 03nW6wlLTPPEFTh : Путин сдает патриотов. https://t.co/uEGuGayII6

  • LenaVerbeczkaya : RT @21jqofa: владимир путин молодец! политик, лидер, нам пиздец.

  • 7092p5Zuc5aPX4W : RT @Albertich61: Путин лишил пенсий 40% населения. Практически обрекая его на вымирание. Очередная замануха - они обещают не трогать уже вы…

  • blik107038 : RT @Vic_Im: @DuncanUA68 @tatyana17112009 24 февраля 2014 года, Путин, Медведев и ФСБ вероломно напали на Украину...

  • samazas : RT @dw_russian: - То есть я правильно понимаю, что вы готовы приехать в Россию, если и Путин, и Медведев покинут свои должности? - Я готов…