в том месте и в то время

топ 100 блогов v_krapinky23.07.2013 как показал предыдущий пост, не только в моем окружении повальные унылые настроения.
это печально...
одна из тем загонов "я не счастлив в данном месте". чаще такое ощущение, когда ты прилетаешь из отпуска в свой привычный уклад жизни и тут накрывает.
раньше я думала, что буду счастлива на море, у моря, в море, возле моря.
но после влюбленности в Стамбул, поняла, что не в море дело...
вывод какой? правильно. хорошо там, где нас нет.
я не буду сейчас брать политическую сторону жить-не жить в России.
я захотела понять моральные ощущения.
и знаете что?
нихренашечки.
нихренашечки не принесет счастье житие-бытие в другой стране, городе.
переедешь, пройдет первоначальный восторг и ты снова будешь искать в своей жизни унылость.

счастье - внутри.
вспомните момент, когда вам было хорошо. Вы были воодушевлены ли, влюблены ли, вдохновлены ли.
У меня куча воспоминаний таких. Просто катаешься по велосипеду и обнаруживаешь парк, чистый, зеленый, уютный. И ощущений же внутри не меньше, чем в другую страну попал. Точнее, в меньшей степени, но они же есть. Живые ощущения!
С друзьями на шашлыках, на даче у родителей, наедине с самим с собой на лавочке, вспоминайте! Что есть эмоции и с помощью них вытаскивайте себя из унылого состояния.

иначе не получится.
давайте пытаться не бежать от себя, а бежать к себе, пытаться понять, полюбить и научиться жить в этот момент, в это время, в этом месте.
а потом с таким вот найденным самим себя, можно переезжать хоть в Гваделупу (правильно хоть написала?) - везде будет хорошо.

в том месте и в то время

я тут аутотренингом позанимаюсь,хорошо?)))

п.с. в каком-то двухтысячном далеком году я пришла в жж, чтобы разобраться в своей жизни и высказаться вслух.
как-то дежавю, друзья)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Он и разразился днем позже, ливень с грозами, а пока лишь дымка над зелеными холмами: ...
Смотрели свежее кено, там баба поехала купаться, влезла в море, ее укусила акула, и она стала тусить на отмели, на островке. И с ней тусила чаечка, ну чайка. А баба врач, и она поняла что у чаечки болит лапка, то есть крыло. И кааак выправит ей крыло. Потом их стало заливать приливом, и ...
Утро 8 августа 2016 года. 08-10. Железнодорожный вокзал Бреста. Хороших тебе попутчиков и добрых впечатлений! Жду фотографий и звонков! ...
...чего он такой вкусный!? 1. Хек жаренный © NickFW.ru - 01.07.2020г. Этот самый — «Жареный ХЕК». Стыдно признаться — я впервые жарил рыбу! До этого мне её жарила мама, ...
ЫЫХ. какой "парадокс", что за глупость?.. Уже где-то лет около двацати пяти, штоле, лет назад, еще в ФИДО, в эхо-конференции RU.CYBORG все такого рода вопросы были в полной мере решены. КРИТЕРИЙ АУТЕНТИЧНОСТИ — ПОСТЕПЕННОСТЬ ИЗМЕНЕНИЙ. Ну вот да, штототипа того самого блокчейна. ...