В тихом омуте, или Деревенские страсти. Часть 1

топ 100 блогов noir_claire12.08.2015 Когда я впервые увидела молодую жену своего родственника Сергея, проживающего в одной из крупных станиц Краснодарского края, мое первое впечатление было: «Мышь серая обыкновенная дефективная». Почему мышь серая обыкновенная, думаю, понятно, а дефективности добавляла обильная угревая сыть и уже испортившаяся от нее кожа.
Дядька же мой, хоть и росточка маленького, был весьма хорош собой – симпатичное, даже смазливое лицо, светлые волосы, ладная фигура. Девочка Лена бегала за ним давно и безуспешно. Он же менял подружек как перчатки (даже если мне не изменяет память, успел разок жениться и по-быстрому развестись). А девочка Лена ждала, как верная собачонка, без особой надежды, что ее принц когда-нибудь обратит на нее внимание. Иногда, правда, ей перепадало от Сережи немножко секса, что, в конце концов, и привело Лену к успеху – она забеременела.
К чести Сергея, он не стал долго выпендриваться и женился на Леночке. Как поговаривали злые языки, он просто понял, что такой преданной и заботливой дуры жены он больше не найдет. Молодая семья приобрела участок земли с крошечным полуразвалившимся домиком, снесла старое строение и довольно быстро, по большей части силами самого Сергея, построила новый дом. Когда мы заехали к ним гости, они уже успели туда переселиться, хотя полностью готова была только одна комната.
К тому времени у молодой пары уже родилась дочка – упитанная, здоровая девчонка Алечка. Леночка занималась ребенком, следила за домом и по-прежнему сдувала пылинки со своего обожаемого мужа. В его же отношении к ней чувствовалось ленивое снисхождение. Сразу было понятно, кто в этой паре любит, а кто позволяет себя любить.
Ни для кого не секрет, что в деревне найти хорошую работу непросто, и многие отправляются на заработок в ближайшие крупные города. Не миновала эта участь и Сергея. Хороший строитель и электрик, он быстро нашел работу в Краснодаре: предоставление жилья, хорошая зарплата, на которую можно содержать семью и даже помогать родителям. Одна беда: дома Сергей теперь появлялся раз в месяц. Но деньги (и по деревенским меркам очень неплохие) исправно отправлял Леночке.
Между тем, пока Сергей вкалывал на стройке в краевой столице, жизнь Леночки тоже не стояла на месте. И вот, в один из приездов Сергея домой добрые люди донесли ему, что у жены появился любовник. И живет этот любовник припеваючи на Серегины деньги в его доме с его женой. Сергей не мог в это поверить. Чтобы его забитая серенькая жена, которая так его любит, завела любовника! Быть такого не может. Не поверил он людской молве и опять уехал на заработки.
Когда он вернулся в следующий раз, Леночка снова была беременна.

Продолжение следует…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Значит так, были у меня приличного качества волосы средне-русого цвета (парикмахеры упрямо именуют этот цвет темный блонд, дальтоники) с легкой степенью поношенности.:   Растила я все это хозяйство пять лет,  после идиотических ихрищ с ...
 Ребят накидайте пожалуйста картинки девушек с большими глазами и желательно ...
Немного скажешь обо мне - Я из прибрежных уроженцев. Негромко бьется в глубине Не самое большое сердце. Я часто задираю нос Своей макушки даже выше, Туда, где солнце красит скос, Седые питерские крыши. Я не имею ничего, Что Вам могло бы быть полезно, И глубина - речное дно По мне, а Вам ...
Несмотря на репутацию ватника, приписываемого мне из-за того, что я убежден в оправданности и  соответствии нормам международного права переброску в Сирию авиации ВКС России для поддержки контртеррористической операции сирийской армии, у меня нет сомнений, что судебный процесс над Над ...
Венесуэла мобилизует армию и объявляет об аннексии Западной Гайаны, сообщает El Pais. Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о создании 24-го штата под названием Гайана-Эссекибо. Также он дал работающим в Эссекибо нефтяным компаниям три месяца на завершение операций. «Гайана ...