рейтинг блогов

В таких условиях производят главную гордость нашей армии (и прочие ДНОвости недели...).

топ 100 блогов hueviebin126.11.2016 Теги: Путин Масляков Здравствуйте друзья. Вы уже успели увидеть как выглядит оборонный завод производящий на свет главную гордость российской армии - установки С300 (зенитно-ракетные комплексы)? Если вы не видели, то сейчас не мало удивитесь, ведь даже развалины Колизея выглядят куда более цивилизованно:

В таких условиях производят главную гордость нашей армии (и прочие ДНОвости недели...).

Судя по всему его последний раз ремонтировали в 1945 году. Завод разваливается на части: только в Екатеринбурге выпал снег, как у завода от яростного напора трех с половиной снежинок обвалилось пол крыши.

В таких условиях производят главную гордость нашей армии (и прочие ДНОвости недели...).

Вот так вот: весь мир раком поставим, но стоит случайно пернуть на оборонном заводе, как там стены и крыши карточным домиком складываются. Как может завод производя, так сказать, гордость страны, быть таким ветхим бараком? Ведь в этой консервной банке, где вместо стен уже давно помесь грибка и плесени, клепают настоящие БУКи!

В таких условиях производят главную гордость нашей армии (и прочие ДНОвости недели...).

Поэтому шутки о том, что при запуске ядерных ракет на США, они не долетят рухнув прямо в России - не лишены смысла. У нас же все распизживается стахановскими темпами. Путин увеличил бюджет армии на 25%, но при этом оборонное производсто выглядит... ну вы сами видите как оно выглядит. А ведь такая история решительно во всем!

Ну, видимо, это на пользу - зато насколько суровы мастера, которые работают в таких военных условиях. Их теперь падениями НАТОвских бомб явно не испугаешь. Все на пользу, говорю же, да не только я - Володя, вот, также считает. Даже продуктовое эмбарго на пользу! Более того - на неделе Володя пообещал тянуть эмбарго как можно дольше. Говорит, что это помогает нашему производителю. В принципе я наслышан о том, что иногда надо тянуть - говорят, что помогает, а некоторые даже маленькие гирьки привязывают. Но тут в чем дело - главное не перетянуть, Володя, а то чернеет и по полу волочится! А это уже скорее отрицательный результат, нежели положительный.

За продление эмбарго активно выступает и глава Минсельхоза Александр Ткачев. Конечно же крупный агробизнес, которым он владеет, здесь совершенно не при чем! Тоже говорит - да, да, еще как помогает эмбарго (пересчитывая прибыль полученную в отсутствие западных конкурентов). Фермеры же счастливы должны быть - эмбарго, нет конкуренции, живи и радуйся. А они дураки летом к Путину на тракторах поехали. Конечно, ведь все нажористые кусочки мигом подмяли под себя такие вот Ткачевы, да Мироторги, а Фермерам - яйца бычьи на холодец. Это называется "поддержка фермерства по-русски". Так, того гляди вообще без работы останутся фермеры. Но все равно пусть не отчаиваются. Чтоб они не остались без работы, сейчас как раз закон о тунеядстве прорабатывается. Я уже писал об этом ранее, но на этой он подошел к завершающей стадии:

"Подготовка нормативной базы для "налога на тунеядцев" практически завершена, рассказал Лайфу один из разработчиков проекта, председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. Новый платёж назовут страховым взносом, а следить за "тунеядцами" на местах будут местные власти — они получат поимённые списки благодаря закону, проект которого правительство вот-вот внесёт в Госдуму."

Эт если ты домохозяйка, то должна будешь платить государству дань за право варить мужу борщи и каши. Если ты за жизнь заработал достаточное количество денег, чтобы теперь не работать - ты будешь обязан платить за свое право сидеть дома.
Ждем законов "О церковной десятине", "О праве первой брачной ночи", "О поклонах при встрече на дорогах согласно Табели о рангах" и главное "О смертной казни за отрицание Божьей кары и вечного искупления рабами божьими во славу Благочестия РПЦ и и благоденствия Банков Российских".
Если ты вылетел с работы, то просто можешь восхититься налогом на тунеядство при строе, который не гарантирует всеобщую занятость - это же просто пять! Это же блестящая многоходовочка. Пока тупые гейропейцы платят безработным пособия, у нас безработные будут платить пособия государству. От смекалочка то наша, неубиваемая.

Однако я знаю один преинтереснейший регион, в котором скорее всего такой налог платить никто не будет. Не взирая на то, что там почти никто и не работает. Угадайте с одного раза, что же это за регион такой особый, к которому "недопустимо применять правила остальных регионов".

Платить будут не только безработные, ибо с 2017 года в Петербурге стоимость проезда увеличится разом аж на 30 процентов, ну и, конечно же, тарифы ЖКХ традиционно вырастут два раза. Это красивая Российская традиция - два раза в год поднимать тарифы не поднимая при этом качества услуг. Инфляция, нефть, доллар - всё херня. Ни что так не стабильно в России как повышение тарифов ЖКХ 2 раза в год.
О поднятии цен с января я уже писал в прошлых выпусках, и вот новый год еще даже не наступил, а подписаны указы на поднятия тарифов еще и с июля. Кстати, в штатах тарифы 40 лет на одном уровне, относительно росту и благосостоянию.
Чисто для справки как они загнивают. Так что предлагаю набрать в грудь воздуха и дружно, задорно и весело поржать над тем...  как хохлы украшку просрали, конечно же. А еще можно поржать над тупыми прибалтами, которые продались пиндосам и теперь у них ничего кроме шпрот не производится. Аххахах, тупые прибалты и хохлы еще и пересрались, когда Путин в подражение Муссолини сказал, что граница России нигде не кончается. Ну, весь мир - Россия. Кроме Косово. Косово - Сербия! От ведь как наши соседи то пересрались с такой шутки. Лохи ваще, трусливые, одни сало жрут и мерзнут, другие кроме шпрот и не видали ничего! Другое дело мы, отважные и гордые Россияне со стабильными тарифами и надвигающимся налогом на тунеядство.
Но, кстати, справедливости ради - шутка и впрямь не плоха: если идти вдоль границы, то можно обойти всю РФ и прийти в исходную точку, так что граница и правда не кончается. Володя, таки, отдам ему должное - неплохо умеет троллить и набрасывать. Жаль только, что брызги от набрасываемого, чет все время на Россию падают, если судить по нашим новостям. А лучше б падали крохи от напизженных нашими силовиками миллиардов. А миллиарды там все никак не кончаются - неиссякаемый источник прямо. Для начала у полковника Захарченко нашли еще один миллиард (к тем 50, что были, или сколько там, уже не вспомню). Ну с кем не бывает - в заднем кармане пальто миллиард еще один завалялся. А вслед за ним о подозрению в хищении задержан генерал-лейтенант Федеральной службы охраны (ФСО) Геннадий Лопырев. По данным следствия, в квартире генерала обнаружены денежные средства в размере 1 млрд рублей. Для сравнения: сторожевой корабль проекта 22460 «Рубин» стоит 2,5 миллиарда рублей. Танкер ВМФ стоит 3,2 миллиарда рублей. Вот и судите насколько большие суммы разворовываются всего лишь никому не известными полковниками. Я не говорю уже о личностях типа Чубайса.
Еще ФСБ задержала сотрудника ОЭБиПК Москвы c взяткой в $1 млн. Скромный то какой. Миллионные рублевые взятки, как мы видим, уже не катят. Рубли принимают только миллиардами. Нихуясебе инфляция, скажу я вам! Подозрительно часто стали сажать всяких Захарченко и ко, не так ли? Борьба с коррупцией? Едва ли... скорее разгорается подковерная битва: денег осталось мало, а воровать хочется много, вследствие чего пауки в банке начинают задорно мочить друг друга. А может быть, это очередной хитрый план Володи: Сначала набираем воров - "аккумуляторов" бабла, а потом, когда деньги нужны, прихватываем их и закрываем дефицит бюджета. Профит!

Однако вышеописанным образом за счет Зенит-Арены закрыть дефицит бюджета, если и получится, то еще очень не скоро. И это, знаете ли, печально! Володя так и сказал, в духе "Она утонула": Президент РФ Владимир Путин назвал проблемы строительства стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге "очень печальной историей". Нет повести печальнее на свете, чем повесть о распиленном бюджете.

В таких условиях производят главную гордость нашей армии (и прочие ДНОвости недели...).
Я бы добавил - это самая дорогая из печальных историй! Да и футбол не менее печальная история. Но самая печальная история, как мне кажется, это президентское правление на протяжении 16 лет.
Хотя есть, конечно, и веселые истории. Например, Путин, наградил Маслякова орденом «За заслуги перед Отечеством». От президента цирка президенту цирка, что называется. Вот ведь как интересно бывает в жизни: стоишь себе 50 миллионов лет в уголке, улыбаешься, и вдруг - ХУЯК, орден за заслуги перед отечеством. И правда, смешно получается - сущий КВН! Я то по наивности своей недалекой, всегда думал, что орденом «За заслуги перед Отечеством», могут наградить только военных или гражданских, которые проявили отвагу, смелость в боях, или еще какой акт героизма по спасению каких утопающих.

Ну хотя, если считать за героический подвиг то, как намертво Масляков стоит стеной не пропуская в КВН шутки про современный пиздец в стране, то может и праввда он заслужил этого ордена. Кстати, орден был вручен на 75-летие Маслякова. УАЗу тоже тут 75 исполнилось. И это символично: со временем и УАЗ, и КВН все больше напоминают говно. Каждая новая программа КВН с конкурсом уже давно превращается в сеанс вылизывания задницы Маслякову. И ему это нравится. Самое страшное, что это нравится командам! В моем детстве меня пиздец, как бесило, когда члены команд подходили к Маслякову и начинали лебездить перед ним. Сегодня это уже достигло уровня полового извращения!Проще говоря, все эти героические государственные цацки сегодня низведены до уровня сраного подарочка на днюшку. Российские награды себя давно дискредитировали и стоят в одном ряду с дешевой бижутерией и значками с изображением миккуи-мауса. Один только "Герой России" чего стоит. У некоторых херомантов скоро медальки будут в ботинки упираться, как у северокорейских генералов. На этой же неделе такой же орден получил еще один властитель еще одного зловещего цирка - Патриарх Кирилл. И... тоже НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))) Боже, какой же это все дешевый и блядский цирк... попу медаль за заслуги перед отечеством первой степени в подарок на днюху... Маслякову медаль за заслуги перед отечеством первой степени в подарок на днюху... Вот Масляков с Гундяевым пусть, в случай чего, и идут защищать отечество, коли они такие заслуженные герои!

cм. также

ДНОвости недели (14-20 ноября).

ДНОвости недели: 7-14 ноября

ДНОвости недели (31 октября - 6 ноября)

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал ДОЖДЬ

«Санкции не вечны, а страна вечна»: Гуцериев, Михельсон, Дмитриев, Масляков на церемонии инаугурации Путина
Телеканал ДОЖДЬ
В понедельник, 7 мая, в Большом Кремлевском дворце прошла четвертая инаугурация Владимира Путина на пост президента России. Гости церемонии — телеведущий, доверенное лицо президента Александр Масляков, миллиардер, глава «Русснефти» Михаил Гуцериев, миллиардер ...


1RRE

Александр Масляков оставил за собой должность ведущего КВН
1RRE
В начале этого года началось активное обсуждение несменных богатств бессменного ведущего Клуба Веселых и Находчивых Александра Васильевича Маслякова. Вся семья главы КВН находится в обойме российского юмора, больше руководя процессом, а не генерируя шутки. Сложно ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Парламентская газета

Спикер парламента Индонезии: Путин — лидер, которым я восхищаюсь
Парламентская газета
Председатель Народного консультативного конгресса Республики Индонезии Зулькифли Хасан назвал российского лидера Владимира Путина человеком, которым он восхищается, и признался, что даже копирует его походку. Об этом спикер рассказал на встрече с председателем ...
В Индонезии ждут визита Путина в ноябре 2018 годаТАСС
Глава Народного консультативного конгресса Индонезии выучил походку ПутинаГазета.Ru
Спикер парламента Индонезии признался, что выучил походку ПутинаLife.ru

Все похожие статьи: 18 »

Газета.Ru

Власти Австрии введут бесполетную зону над Веной во время визита Путина
ТАСС
ВЕНА, 3 июня. /ТАСС/. Австрийские власти введут ограничения на движение воздушного транспорта над Веной и соседними регионам во время визита президента России Владимира Путина в Австрию 5 июня. Об этом сообщили в воскресенье в министерстве обороны республики.
Воздушное пространство над Веной закроют из-за визита ПутинаГазета.Ru
Визит Путина назвали причиной введения бесполетной зоны над ВенойРосбалт.RU
Над Веной введут бесполетную зону во время визита Путина 5 июняКоммерсантъ
РБК -Комсомольская правда -Взгляд
Все похожие статьи: 61 »
Архив записей в блогах:
и богомажут и богохульствуют одновременно, прям в процессе работы! http://render.ru/gallery/work/90457#work автор Юрий Тихоновский: Частный заказ. Барельеф патреарха Кирила. Модель создана по фото предоставленного клиентом, для изготовления на станке с ЧПУ. Сетка также адаптираван ...
По наводке https://denalt.livejournal.com/21241.html   denalt прошел тест на политические убеждения. Мой результат на текущий момент ...
Скольких трудов стоило осилить эту гастрольную безысходицу о неустроенности человека, приводящей к страданиям и смерти окружающих. Моё всегда сидящее наготове чувство жалости к обездоленным было в итоге вытеснено ненавистью к ним же, как к душегубам. Читаю восторженные рецензии про ...
Русский фотошопер покорил интернет-пользователей со всего мира. Естественно, среди заказчиков хватает девушек. Все дело в том, что в своих работах он склеивает совершенно разные элементы фото, получая в итоге достаточно реалистичное изображение. Макс Асабин - ...
— ...Я уже не знаю, Зин, плакать мне или смеяться, вот правда! — эмоционально говорила подруге женщина лет пятидесяти в яркой малиновой курточке. — Дочке тридцать будет в декабре — казалось бы, в этом возрасте ум-то должен уже быть! Но какое там. Как что выкинет — хоть стой, хоть ...
  • den19803004 : @van_der_bone тут Женька говорит что Масляков умер пару лет назад

  • ivnikulin1 : RT @Bozena_Grant: С 19 по 21 мая 1989 года проходил I Всесоюзный конкурс красоты - “мисс СССР”. На фотографии ведущий конкурса Александр Ма…

  • Bozena_Grant : С 19 по 21 мая 1989 года проходил I Всесоюзный конкурс красоты - “мисс СССР”. На фотографии ведущий конкурса Алекса… https://t.co/eGjpFH2zpT

  • kropachev_s : @snob_project Масляков напишет ответ к сроку

  • eluminatiion : RT @katya_v_teme: вот он вкус успеха. подруга в истерике. ало, это Масляков? я выезжаю. https://t.co/qUwjGvYvlq

  • katya_v_teme : вот он вкус успеха. подруга в истерике. ало, это Масляков? я выезжаю. https://t.co/qUwjGvYvlq

  • lemonyuoghurt : мне кажется сейчас станцию «технологический институт» объявили в стиле того, как Масляков объявлял спонсоров у команд

  • Rusvzor : Видео "Масляков ворует миллиарды на КВН?" (https://t.co/sMVTw0j278) на @YouTube добавлено

  • xurma600 : Мне понравилось видео "КВН Камызяки - Масляков мл. и Азамат на рыбалке"

  • 7F1V8war : Видео "а масляков" (https://t.co/0WBKX3zhYG) на @YouTube добавлено в плейлист.

  • 7F1V8war : Мне понравилось видео "а масляков" (https://t.co/0WBKX3zhYG) на @YouTube.

  • dkavarnaya : Масляков из КВН: начнём игру, предварительно пожелав участникам... я: ни пуха ни пера Масляков: ... удачи я: .....… https://t.co/7v4ZPNrWB0

  • SocratMinsk : @yuriproff @joachen_d Я уж даже и не знаю, как тебе объяснить, что Масляков там решает не потому, что редакторы плохо делают свою работу...

  • SocratMinsk : @joachen_d Дык Масляков интернетов не читает. Ему смешно.

  • lowaraebat : @just_NS Масляков старший

  • stroitel18 : RT @Rouslan5: ПУТИН: Цены на топливо не могут быть ниже чем в Европе - а вот зарплаты и пенсии могут раз 20-30 ниже чем европейские, и даже…

  • MrPook2 : Путин выиграл выборы, остался в кресле, значит можно перестать заигрывать с быдлом и повысить цены на бензин. Чтоб… https://t.co/zboCINI6Je

  • ridik45 : RT @spacelordrock: СБУ вызвала журналиста Отара Довженко, чтобы рассказать ему, что он находился в одном списке на уничтожение вместе с Баб…

  • Sirrrega : RT @edvlimonov: Владимир Владимирович Путин!Вы бы с Украиной как-то закончили бы,а ? А то следующим поколениям оставите расхлёбывать. Образ…

  • PAznaurov : RT @alexevs77: Трамп встретился с Ким Кардашьян, с которой обсудил реформу тюремной системы. Ну, чтобы вы поняли, это как если бы Путин вст…

  • OLEG_33842 : RT @Jesus__Stalin: Путин какие-то льготы у инвесторов с двойным гражданством отобрал. Это шутка такая? Да нахер абрамовичам что-то сюда инв…

  • Zvlad2005 : RT @DonetskiyUkr: @Irysika20 Допустим уйдет, придёт другой, вдруг он захочет отвести войска Украины и ДНР останется. Что тогда? Путин подтя…

  • stepan5678stepa : RT @VRSoloviev: “В Международный день защиты детей Владимир #Путин посетил новый лечебный корпус Морозовской детской городской клинической…

  • Borisova1943 : RT @VALMICHEL7: Ваша любимая рубрика "КМБУ" - как мы бл@ть удивлены. Есть доказательства, что Путин платит своим сторонникам из Европарламе…

  • mUtRFkKq2XsR9Z5 : Владимир Путин самый лучший президент! Vladimir Putin is the best president: https://t.co/wRcnSYu05m

  • _ISTA_1501 : Вот я одного не пойму нафик тогда такая работа нужна если она основные потребности даже не покрывает? Проще сидеть… https://t.co/59kRpYuDps

  • AlexFich : @dw_russian А Путин говорил:-«Замучаетесь пыль глотать».