В таких сломя голову не влюбляются

топ 100 блогов Йу05.03.2010 Есть такой тип женщин. Я, наверное, из таких. Привлекательные, неглупые.
Женщины, в которых сломя голову не влюбляются, но нежно любят, и к которым относятся с по-дружески душевной теплотой. Романтического склада барышни: они мечтают о подвигах любви и постели в лепестках роз, но ради них в Средние века не затевались кровопролитные сражения.

Когда им будет двадцать пять, у них будет полное тепла и любви предложение руки и сердца со всей сопутствующей анатомической комплектацией – сделанное во время ужина в четверг любимым мужчиной. Он скажет, пережёвывая пельмешку в кетчупе и почёсывая торчащую из семейных трусов волосатую конечность, скажет – выходи за меня! В этом жесте, возможно, даже будет больше дружбы, чем любви, но это ли грустно – лучшие брачные союзы получаются из любовников, которые также друзья, это неопровержимый факт.
И пусть, женщине хотелось громкой клятвы в вечной любви с букетом белых роз на берегу Темзы, она скажет «да» и будет по-женски счастлива все оставшиеся десятки лет совместной жизни.

А всё потому, что никто сломя голову не влюбляется в умение искусно изображать беременного орангутанга. Таких любят, да. Но сходят с ума по тем, которые умеют жеманно закатывать большие голубые глаза.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это мы просто с детЯми сегодня проходили обязательный полугодичный медицинский ...
Чуть ранее я писал о том, как мне видится будущее того, что 23 февраля было представлено украинскому интернет - сообществу под гордым и пафосным названием - "Информационные войска Украины". Сегодня по этому поводу состоялось мое выступление в Одесском кризисном Медиацентре. ...
...
В Магадане даже снеговики недоумевают, зачем выпало столько ...
Сегодня звонит, жалуется, говорит пришлось на карантин уйти, ее подругу сдали, приехали со скорой и полицией. В итоге бедная девочка вынуждена признаться в поездке и сидеть дома. Назвал дурой, сказал, что если бы ее не сдали другие, сдал бы сам. Обиделась. ...