рейтинг блогов

В Таиланде не исключают возможности дальнейшей закупки украинских танков БМ

топ 100 блогов andrei_bt15.08.2018 В Таиланде не исключают возможности дальнейшей закупки украинских танков БМ «Оплот-Т» и углубления сотрудничества с украинскими оборонными предприятиями в военной сфере.

Об этом, как сообщает Defense Express, заявил военный эксперт Sompong Nondhasa на своей странице в Facebook.

Согласно информации, обнародованном специализированным информационным ресурсом Thaidefense-news со ссылкой на таиландського эксперта, Королевская армия Таиланда все еще потрибуе замены для сотни устаревших танков M-41, которые были ранее выведены из состава вооруженных сил.  Среди претендентов на замену он называет и украинский «Оплот-Т», который стал победителем танкового тендера в 2011 году.


В Таиланде не исключают возможности дальнейшей закупки украинских танков БМ

В Таиланде не исключают возможности дальнейшей закупки украинских танков БМ

В сообщении отмечается, что финальная партия машин (6 танков и 2 БРЭМ) были доставлены в Таиланд 29 июля с.г.  Их направили в расположение 2 кавалерийской бригады (входит в состав 2 пехотной дивизии) Сухопутных сил Таиланда.  В течение месяца, новые машины будут проверены во время испытаний в полевых условиях и приняты на вооружение.

Эксперт отметил, что в настоящее время тайские военные, совместно с ХКБМ занимаются строительством центра обслуживания поставленной Украины военной техники (БТР-3Е и БМ «Оплот-Т»).  В ближайшее время ожидается завершение работ.  При этом подчеркивается, что харьковские производители заверили своих тайских коллег в решении тех незначительных проблем, которые были у завода ранее, с созданием новой техники в интересах Королевской армии Таиланда.



В Таиланде не исключают возможности дальнейшей закупки украинских танков БМ
Сообщает https://defence-ua.com/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы знаете, что и в Чехословакии были свои великие путешественники? Это два ...
 Грустная ...
Если кто пропустил эпохальную речь национального фюрера. Суть её сводится к тому, что США — вопреки даже мнению некоторых партнёров по НАТО — поставили своей целью (и уже давно) уничтожение России. Для чего планомерно готовит условия для нанесения первого обезоруживающего удара. Он в ...
Итак, я вступила на опасный и тернистый пусть - переход от черного к свелому. Кто-то уже успел в этом усмотреть разное: от религиозных материй до жажды обычности - в основном вы все правы, каждый по чуть чуть и полностью. На самом деле мне очень надоел черный цвет, и мне захотелось ...
Обратите, пожалуйста, внимание на правильное написание названия сегодняшнего праздника! Спасибо. ...