В СТО ПИЦОТ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮТ

топ 100 блогов andrey_kuprikov27.09.2014 Но как же хреново до многих доходит то ! Спасибо Аввакуму не поленился в очередной раз тыкнуть носом упоротых в совсем уж очевидное.

Оригинал взят у В СТО ПИЦОТ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮТ avvakoum в Почему "царь хороший а бояре плохие".
Все разумные люди говорят это, не поддаваясь соблазну повесить на Путина ответственность за всё, или даже за то, что он действительно заслужил.  Почему? Да потому что разумные люди представляют себе, как всё устроено на самом деле, хотя бы в общих чертах.

Как только мы услышим "я устал, я ухожу", или увидим пустой трон, или ... Так начнется следующее:

1. Кланы и группы бросятся на "фонды" и "казну". Они не могут поступить иначе - у всех "олигархов" и "кланов" империи убыточные на самом деле. Они все жизненно нуждаются в подсосе из казны. Но казну у нас распределяет не народ, не его представители, а конкретные "уполномоченные" если не сам Отец Родной. Мы всё время слышим: "Медведев оплатил, Путин подарил, Шувалов построил". Мы привыкли, что начальники распоряжаются нашими "фондами", и особенно как то на спрос разрешений у народа не заморачиваются.

Так вот, на следующий день после часа Х всё, что ещё где-то есть ликвидного: бумаги, баблос, металлы - всё будет поделено и растащено. С выдиранием кадыков, трупами и засовыванием паяльников в анус.  Системы, которая гарантировала бы преемственность "финансовой политики" нет.  Иначе говоря, и "бюджету" в таких условиях придет кирдык уже через пару дней.

2. Региональное начальство тут же наложит лапу на то, чем владеет. А это территориальный раскол. Неизбежно.

3. Менты и ФСБ просто потеряются: их личный состав связан с разными кланами и группировками. Опера и начальники получат совершенно противоречивые приказы.

Пока жалкая кучка задроченных бедолаг-креаклов станет сбираться на Болотной с бумажными плакатиками, настоящий рвач вооруженных до зубов людей пойдет от Ильинки (в Москве) до Посьетской (во Владивостоке).

Вот потому и не путать: бояре козлы, а Владимир Владимирович - он хороший. Отец Родной, и Дай Бох здоровья ему и Долгая Лета.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
...
© «Фото.дзен - NickFW.ru» Вкусно, сытно, недолго... И приготовить проще простого: Взять кусок окорока, или грудинки, да хоть и лопатки... Главное с жиром и мясом! а не ...
В обсуждение пансиона МО один из комментаторов принес цитату из интервью девочки-выпускницы, которая была очень довольна тем, что из нее получилось. Сегодня мне принесли ссылку на еще одно интервью - так сказать, взгляд с другой стороны. Интервью, по сути, анонимное, пруфов там ...
Я в целом не против прививок. Я за. Любой человек мало мальски изучающий медицину в курсе что вся история человечества это история борьбы за выживание между человеком, вирусами и бактериями и проблемами связанными с наследственностью. Все что ...