рейтинг блогов

В СССР женщины не старели

топ 100 блогов uborshizzza16.08.2017 Опять вижу в Топе выпущенный уже не в первый раз без зазрения совести Бесприданницей пост про то, что в СССР женщины старели очень рано, и уже в 30 лет им было пора на помойку.
В качестве иллюстрации там представлены снимки Нееловой и Гундаревой из фильма «Осенний марафон». Им в то время было чуть больше 30-ти, а выглядели они, по мнению автора поста, гораздо старше.
Не в первый раз уже именно этот пост публикуется. Я только не помню, изначально он принадлежал Бесприданнице или кому-то еще.
Напрасно и в прошлые разы и сейчас пишут, что Неелова выглядит нормально для своего возраста и совпадет с возрастом своей героини, а Гундарева играет 45-летнюю.
В общем-то, всем бы быть такими некрасивыми, как Гундарева и Неелова.
Гундарева вообще считалась пожирательницей мужских сердец, и не было мужчины, которого она не могла бы увести от любой красотки. Лишний вес ей нисколько не мешал ощущать себя королевой.
Что касается Нееловой, то эта актриса всегда была скрытной в отношении своей личной жизни, но известен, например, ее роман с тогдашним чемпионом мира по шахматам Каспаровым, причем, он был ее моложе.

Если взять на вооружение методику Бесприданницы, то я легко могу доказать, что в СССР женщины всегда оставались молодыми.

Давайте посмотрим:
Янина Жеймо в 38 лет сыграла Золушку. Сколько лет ее героине?
В СССР женщины не старели
Екатерина Савинова в 37 лет снялась в роли абитуриентки Фроси Бурлаковой в фильме «Приходите завтра».
В СССР женщины не старели http://st.stranamam.ru/data/cache/2012nov/01/10/6086243_10570.jpg


Любови Орловой было 32 года, когда она играла Анюту в «Веселых ребятах».
В СССР женщины не старели http://ic.pics.livejournal.com/antipodus65/25412369/61200/61200_original.jpg
Надежда Румянцева – 31 год. Это Тося из «Девчат».
В СССР женщины не старели http://i082.radikal.ru/1212/e3/ec512b80e28f.jpg

Людмила Архарова – 29 лет – «Доживем до понедельника». Помните, та девочка, Надя, которая в сочинении про счастье написала, что счастье – это иметь мужа и нескольких детей?

В СССР женщины не старели

Или Галине Польских здесь 22 года, а играет она 13-летнюю Таню из фильма «Дикая собака Динго или повесть о первой любви».
В СССР женщины не старели http://www.vokrug.tv/pic/product/4/0/a/6/40a6a9a59db9dc7fa129cffd245c9c24.jpeg

Думаю, что многие вспомнят и других возрастных актрис, игравших школьниц и других юных девушек.
И ведь у них неплохо получалось.
Так что я смело могу заявить, что женщины в СССР не старели вообще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В своей статье «Окончательное и бесповоротное рабство» я детально описал, что нас ждет в недалеком будущем благодаря смартфонам. По сути, этот гаджет станет неким подобием футуристического наручника, обладающим всем функционалом присущим компьютерам и телефонам, с одним «но». Он получ ...
Ох, купили вчера коляску с рук. Выбирала-выбирала и, судя по всему, прогадала. У нас здесь выбор оочень маленький, и в общем-то продается 4-5 наименований. Я купила прогулку для 7 месячного ребенка. Меня все абсолютно устраивало, все прокрутили-просмотрели, но сегодня я вышла гулять.ребен ...
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Сегодня этот день отмечается Днем памяти и скорби. Максим Шевченко уверен, что любые попытки сегодня оклеветать то время и советских героев -- это преступление. Он критикует современные ...
Трансфер турфирма назначила аж за 5 часов до вылета. Сильно перестраховываются. Можно было, конечно, заказать индивидуальный трансфер и сбор был бы за 3 часа (2 часа на регистрацию и час с запасом на дорогу в Анталью), но это "удовольствие" стоит 50 $ с человека. Слава богам, в ...
В Севастополе на Центральном городском холме стоит Владимирский собор. В связи с тем, что в городе два больших собора, освящённых в честь святого Владимира, иногда возникает путаница. Так что этому собору горожане присвоили наименование "усыпальница адмиралов". На стенах собора снаруж ...