В США ресторанную критикессу вдруг разоблачили и выставили за дверь

топ 100 блогов airslon25.12.2010 Ресторанного критика Los Angeles Times, которая на протяжении 16 лет сохраняла анонимность, выставили за дверь престижного ресторана на Беверли Хиллз после того, как ее узнал один из сотрудников.

В США ресторанную критикессу вдруг разоблачили и выставили за дверь

Айрин Вирбила была удивлена, когда ее неожиданно сфотографировал работник ресторана Red Medicine, а затем ее и ее спутников попросили покинуть заведение, после чего распространили это фото в интернете.

"Я всегда подозревала, что в один прекрасный момент какой-нибудь блоггер или еще кто-то незаметно сфотографирует меня, - жалуется Вирбила. - но никогда не ожидала, что работник ресторана будет совать фотоаппарат прямо мне в лицо".

Менеджер ресторана Ноа Эллис видит ситуацию в несколько ином свете. Он считает, что из-за необоснованно жестоких рецензий Вирбилы некоторые сотрудники потеряли работу. "Я попросил Айрин и ее спутников покинуть помещение, поскольку ее рецензии меня не интересуют", - говорит менеджер Red Medicine.

"Мы опубликовали ее фото для того, чтобы все другие рестораны знали, как она выглядит, и сами решали - обслуживать ее, или нет", - добавил Эллис.

Сам пост в блоге ресторана вскоре был удален, но его успели подхватить несколько популярных американских газет и вебсайтов. С учетом того, что в сообщении также раскрыли псевдоним и номер телефона Вирбилы, можно говорить о том, что ее личность была полностью рассекречена.

Сама Вирбила признала, что ей необходимо было сохранять анонимность, поскольку в противном случае ресторан непременно попытается повысить качество сервиса, и рецензия не будет соответствовать реальности.

______________________________________________

Благодаря сайту rwars.ru можно узнать Как повысить рейтинг в Контакте. Вся представленная информация находится в свободном доступе и обязательно будет интересна многим людям.


Если вам нужна бутилированная вода, то обязательно обратите своё внимание на сайт aqua-solutions.ru. Именно на его страницах каждый может найти множество информации не только о бутилированной воде, но и сможет приобрести различное оборудование для её хранения.


В настощее время есть отличная возможность приобрести оригинальные подарки на сайте bull-bear.ru. Большой выбор приятно удивит любого покупателя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... это как рев марала, зацепившегося яйцом за сук: Валерий Федотов хочет больше денег на борьбу с режЫмом: Граждане любят роскошь. Граждане хотят шикарной жизни в стране, которую сами же поливают грязью. ...
Хохол воет, что ракета ПВО опять попала в многоэтажку. Знаменитый одесский отель в порту уничтожен! Это вам за штаб. Горите в аду, мрази! Отель пустой, а пердаки у хохлов разрываются. Там на крыше, кстати, точка ПВО была еще в этом отеле известная. Гостиница на ...
Балерина Анастасия Волочкова ответила, как она их назвала "своим ненавистникам" и заявила, что она уже вошла в историю России. Также бывшая прима Большого пожалела их "за ущербность" и напомнила злопыхателям о своих достижениях. Она предположила, что немногие из них достигли ...
репост + осмысленный коммент + френдинг http://rusplt.livejournal.com/11201.html СК 20-100 - 30 жетонов СК 100-200 - 50 жетонов СК 200-400 - 100 жетонов СК > 400 - 150 жетонов Если дополнительно репостите в соцсети (вконтакт, FB, твиттер)  тоже отписывайтесь тут (со ...
Рисунок Л. Генча. 1929 год. «В домашних туфлях. — Вот, все пишут — война готовится, война будет... А откуда ей быть?» Кому нужна новая война на Донбассе? Простым гражданам, тем, кого называли в советское время «трудящимися», она точно не нужна. Ни с той, ни с другой стороны. Для них ...