В США предложили вариант по признанию Крыма частью РФ ...

топ 100 блогов asaratov05.01.2017 Теги: Грэм фото Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com



Томас Грэм - это человек, который недавно занимал должность советника председателя Госдепа США и, на данный момент, рассматривается Дональдом Трампом в качестве кандидатуры на должность американского посла в Москве.

Недавно дипломат рассказал журналистам о перспективах признания Вашингтоном полуострова Крым как неотъемлемой части Российской Федерации. По словам Грэма, этот вопрос необходимо решить как можно быстрее. Дипломат предполагает, что для легитимизации итогов крымского референдума в глазах западного сообщества Россия могла бы проявить креативность, предложив решение, которое устроит и Москву, и правительство Евросоюза. Один из вариантов, предложенных Грэмом – проведение повторного референдума.

Теперь вернусь к тому, почему у меня это предложение вызывает двоякие чувства:

С одной стороны, народ Крыма свой выбор сделал и этот выбор был абсолютно сознательный. Зачем тратить кучу денег и опять кому-то и что-то доказывать? Если человек не понимает с первого раза, то, как правило, второго раза ему также не будет достаточно.

С другой стороны, я абсолютно уверен в том, что повторный референдум покажет точно такие же результаты и если этого будет достаточно для стопроцентного признания Крыма российским и для снятия санкций, то можно задуматься над таким вариантом. Хотя лично я больше склоняюсь к первому варианту. А Вы как считаете?

View Poll: #2060753

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Коммерсантъ

Крым не получил разрешения на открытие фан-зон ЧМ-2018
Коммерсантъ
Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко сообщил, что Международная федерация футбола (FIFA) не выдала разрешения на открытие официальных фан-зон чемпионата мира по футболу в Крыму. Он отметил, что обращение на публичные трансляции чемпионата мира по ...
ФИФА не ответила на официальный запрос властей Крыма по поводу открытия фан-зон к Чемпионату мира по футболуРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
18:26 Футбольные фанаты не увидят ЧМ-2018 в КрымуМК в Крыму
В Крыму не разрешили фан-зоны к чемпионату мира – глава МинкурортовКрым.Реалии
СЕГОДНЯ -Цензор.НЕТ
Все похожие статьи: 39 »

Московский Комсомолец

МИД Турции раскритиковал страны ЕС за Крым
Московский Комсомолец
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу подверг резкой критике европейские страны, которые стали уделять меньше внимания проблеме Крыма. Турция никогда не признает аннексию Крыма, заявил он, выступая в Центре культуры и помощи крымским татарам.
Глава МИД Турции призвал Европу не забывать об "аннексии Крыма"РИА Новости
И вашим, и нашим: Турция заговорила, что Крым - украинскийТелеканал Царьград
Некоторые европейские страны начали забывать: глава МИД Турции напомнил, что Крым - это УкраинаУНИАН
Fakty.ua -РБК -Зеркало недели
Все похожие статьи: 39 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Девушка на 5 миллионов долларов: 90-килограммовая модель ...
Комсомольская правда
Пока одни ломают голову над тем, как избавиться от лишнего веса, самая высокооплачиваемая модель-пышка бережет каждый набранный ею ...
Пышнотелая Эшли Грэм загорала у бассейна Майами: пикантные фотоТелеканал новостей 24
Больше тела: пышка Грэм потолстела в два разаРамблер/женский (пресс-релиз)
Сочные бедра Эшли Грэм утонули в шикарном купальнике: фотоFrom-ua.com
РИА Свежий Ветер -РИА "VistaNews"
Все похожие статьи: 8 »

Газета.Ru

Встреча Путина и Трампа: чего ждут в Америке
Газета.Ru
Эксперт из США Том Грэм рассказал о будущей встрече Путина с Трампом. Александр Братерский 02.06.2018, 13:33. Reuters/Коллаж «Газеты.Ru». Белый дом начал подготовку возможной встречи американского президента Дональда Трампа и президента России Владимира Путина, ...
Встреча с Путиным опасна для ТрампаВести.Ru

Все похожие статьи: 466 »
Архив записей в блогах:
Последние два года Кай занимается карате киокусинкай в Питере. Клуб Фудошин, спортшкола Дельфин, тренер Рыжов Валерий Александрович. На лето пристроила его сразу в два нальчикских клуба: в клуб Ямате (с которым он сейчас на сборах на спортивной базе в ...
Наконец дошли руки сделать пост о моей прогулке по Школьной улице В прошлом это 1-я Рогожская улица, название которой было связано с её расположением в Рогожской ямской слободе. Рогожская Слобода возникла в конце XVI века близ деревни Андроново на левом берегу Яузы, когда в местности ...
Целых четыре часа, пока действовала заморозка, ничего не чувствовал.Просто онемевший язык и щека. Потом чувствительность начала возвращаться. И сразу случился озноб и повышение температуры. Меня морозило. Хотя температура едва поднялась до тридцати семи. Кроме того, десну ощутимо ...
Опять неподзамок для более массового обилечивания. Я вам снова мякотки на лопатке принесла, граждане-товарищи. Задержалась на работе и сегодня доехать до Сбербанка не смогла. Прям вот не успела физически. Сцук, ревела и не могла уехать. И стало мне интересно, как же я могу забрать эту ...
Компания NetByNet, которая теперь принадлежит Мегафону, запустила сервис WiFire http://wifire.ru - это домашний интернет, мобильный интернет и цифровое телевидение, не привязанное к провайдеру. Когда услуги предоставляются в комплексе, абонент получает скидку до 50%. Тарифы домаш ...
  • alekseevarn : RT @KremlinLana: Три дня назад на Украине радовались, как они перекрыли водный канал в Крым и в Крыму якобы засуха и вдруг...На Украине зая…

  • CDJEricLindros : RT @Fake_MIDRF: ФОТОФАКТТ! Скрин веб-камеры центрального пляжа и набережной Коктебеля 6 июня 2018 года, время 12:34, солнечно, температура…

  • novy_region : "Оставим Крым в покое": в Германии предложили вернуть Россию в G8 .. https://t.co/9HhNMtP2CG

  • marina8049 : RT @aksenov_sv: Вместе со всей страной с большим интересом смотрел «Прямую линию с Владимиром Путиным». «Прямая линия» – это возможность у…

  • lina_karolll : RT @CrimeaUA1: Крым. Сегодня на Айвазовского в оккупированном Севастополе замечена машина из автопарка Верховной Рады Украины с номером АА…

  • Demotivator77 : RT @ChetkiyTASS: - Непонятно удивление народа по поводу ползущих вверх цен на бензик. Крым, война с Украиной, санкции, помощь друзьям детс…

  • lubarskay : RT @MertMehmet15: Глава МИД Турции Чавушоглу: Я ещё раз Заявляю что Турции никогда не признавали и не будет признать Оккупированный Крым Ро…

  • ostro_v : RT @zn_ua: Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу на встрече с крымскими татарами напомнил Европе, что Крым - это все-таки Украина, а события…

  • golosdnr : Путин: США наказывают страны ЕС, а они разве "аннексировали" Крым? https://t.co/1MDlXEOD8H

  • KrissPeppa : Видео "КРЫМСКИЙ МОСТ. Первый проезд по Крымскому мосту! Едем в Крым. Открытие

  • YuNick55 : @edvlimonov Турки всегда исторически поглядывали на Крым облизываясь. Но 2014 развеял в дым их сладкие мечты. Есть… https://t.co/WeRBGoQs4D

  • uHO6Gjqa5LotSxG : RT @Crimea_Ukr: Мост есть, а воды нет! Российские эксперты и академики признаются, что у путина нет реальных шансов снабдить #Крым водой. В…

  • koxanainka : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты обещали жителям Гурзуфа цветомузыкальный фонтан, но в итоге напрягли предпринимателя сделать из него клумбу.…

  • subcroftholmes : RT @gosha_holmes: Курт, кертис (безусловно), ривер, серс, марла, майкрофт, базаров, ЛЭНГДОН (?), поппи, ранскахов (влад), харт, ньют, уилл…

  • MariaSitina : @Queen_UK @theresa_may @BorisJohnson @Ulkoministerio @MID_RF @MID_DNR @GrahamWP_UK @ukinrussia @RussianEmbassyR… https://t.co/Yy2mkhVRSi

  • rarytianna : RT @lady_kholodets: Модный приговор по-фаннибальски. "Уилл Грэм 1 сезона"vs"Уилл Грэм 3 сезона" До и после Ганнибала. Без комментариев. htt…

  • rarytianna : RT @z4kup4n: уилл грэм о терапии ганнибала: https://t.co/r0PutQmrcM

  • rarytianna : RT @incuria_sui: 2. Уилл Грэм, «Ганнибал» «This great evil... Where is it come from?» - настоящий букет защитных механизмов эго - hasslie…

  • rarytianna : RT @d3s74b1L1sss3: уилл грэм >мой пёсий сын у которого я возможно украла personality >ганнибал без разговоров >алана, эбигейл, вообще все…

  • rarytianna : RT @Smal_cup_of_tea: Уилл Грэм *женился, счастливо живет с женой, сынишкой и сворой собачек* Джек Кроуфорд: Уилл, тут такое дело... Уилл Гр…

  • gosha_holmes : Курт, кертис (безусловно), ривер, серс, марла, майкрофт, базаров, ЛЭНГДОН (?), поппи, ранскахов (влад), харт, ньют,… https://t.co/zeigDHuJOV

  • VazgenMkhitar : @iremeslo Консерваторы (в большинстве своем) к России тоже симпатии не питают. (один Маккейн и Грэм чего стоят) К… https://t.co/zNCdxdVx98

  • kinoartistov : RT @spacemachine_: лайтнинг и уилл грэм