В США, женщинам воевать разрешили. А чем наше Минобороны ответит? | Александр Рохмистров

топ 100 блогов Александр Рохмистров25.01.2013

Пентагон разрешит женщинам воевать.

Глава оборонного ведомства США объявит об этом в ближайшее время, пишет Lenta.Ru.

Ранее Леон Панетта смягчил ограничения на участие женщин в боевых действиях. Тогда для представительниц слабого пола открыли около 14 тысяч вакансий на должности, связанные с ведением боевых действий (в основном в сухопутных силах и Корпусе морской пехоты).

Напомним, в ноябре прошлого года четыре женщины-военнослужащих подали в суд иск с требованием признать неконституционными правила Пентагона, которые ограничивают участие дам в боевых действиях. По их мнению, эти ограничения ущемляют права женщин и умаляют их заслуги перед государством.
РСН

  В США, женщинам воевать разрешили. А чем наше Минобороны ответит? | Александр Рохмистров

Вот умеет Америка в трудный момент своих потенциальных противников чем-нибудь этаким озадачить! Ох, и призадумаются военные стратеги во многих странах мира – поскольку теперь придется все тактические схемы ведения боевых действий пересматривать.

Да и в нашем Минобороны, генералы небось головы вовсю ломают, решая какие действия следует предпринять, в ответ на столь неординарный выпад Пентагона. Сами подумайте – с женщиной, даже на кухне воевать прямо скажем проблематично, а коли доведется с ней на поле брани, да еще врукопашную схлестнуться?

Да уж! Головоломку пентагоновские стратеги еще ту подкинули. Поскольку от таких дел, не только у штабных офицеров голова кругом пойдет, но и у рядового состава всякие брожения в умах, вперемежку с эротическими фантазиями начнутся.

Вот станет представлять солдатик, как он с американской дивой в форме с глазу на глаз встретится, и никакая боевая подготовка на ум после этого не пойдет. В общем такую выходку американцев, в советские времена, не иначе как «идеологической диверсией» окрестили бы.

Так что, пока суть да дело, нужно и нам хотя бы парочку женских заградительных батальонов сформировать, дабы значит военно-стратегический паритет не нарушался.

Александр Рохмистров      

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас идут споры нужна ли левым участие в широкой демократической коалиции, противостоящей сползанию России (и не только) даже не к авторитаризму подобию царизма, а гораздо и ...
Привет.Я тут придумал вот о чем. Пишеш ты неплохо есть что почитать. А у меня ...
Она пришла навестить свою подругу Наташу, кроткую девушку с чистыми детскими ...
Есть очень интересные дамы! Мои кандидаты на победу! все остальные тут:  http://www.ugibddmo.ru/fotokonkurs/view-album/1 ...
По сообщению польского агентства IAR , международные санкции в отношении России ослабили ее экономику и могут привести к экономической изоляции этой страны. Так полагают эксперты в докладе Международного валютного фонда Экономика России перестала расти благодаря значительному ослаблению ...