В США будут общие туалеты и раздевалки

топ 100 блогов vlad1_7414.05.2016


В США будут общие туалеты и раздевалки


Администрация Барака Обамы опубликовала директиву,запрещающую дискриминацию лиц, называющих себя «трансгендерами» в школьной среде, сегодня, 13 мая сообщает информационное агентство Франс-Пресс.
Речь идет о так называемой «туалетной битве», разыгравшейся в США в последнюю неделю, в которой обсуждалось право на посещение школьных раздевалок и уборных независимо от биологического пола, но в соответствии с «гендерной идентичностью». Пока непонятно, должна ли патологическая идентификация официально фигурировать в свидетельстве о рождении или достаточно просто ощущения себя человеком другого пола.
Эти рекомендации, выпущенные совместно министерствами юстиции и образования утверждают, что доступ в публичные (включая школьные) уборные и раздевалки должны гарантироваться людям с ложной идентификацией, в зависимости от того кем они себя считают, а не в соответствии с полом, полученным при рождении. Директива касается всех публичных школ, от начальных - до университетов.
Давление федерального правительства потребовалось после того, как в штате Северная Каролина был принят закон, признающий только биологический пол. Окрик из Вашингтона призвал руководство штата к порядку, назвав данный закон «дискриминационным» в отношении людей с ложной половой идентификацией. Директива не имеет силу закона, но предупреждает власти Северной Каролины, что они лишатся государственной поддержки.
Французское издание «Ле Фигаро» предполагает, что подобное предупреждение администрации связано с опасением, что подобное сопротивление может выйти за пределы штата и перекинуться на Миссисипи и консервативный Техас.

P.S. Удивляет западная политика развращения населения. Защищая права крайне малочисленных больных людей, у других нормальных людей они вытравливают чувство стыда. Это как в анекдоте. Мужчина принимает лечебную ванну, а рядом  стоит другая ванна и там женщина. Ему говорят, что она уже старенькая и пол не реагирует, на что мужчина отвечает: «Она-то не реагирует, я реагирую». Чувство стыда, это чисто человеческое чувство, если, к примеру, взять собак, они не стесняются и на глазах у всех совокупляются. Лично я, когда вижу молодых людей, слишком фривольно показывают свои чувства  в общественном месте, делая им замечание говорю: «Вам ведь не стыдно, правда. И  собакам тоже не стыдно, когда они совокупляются». Знаете, эта фраза не сразу, но действует. Как то им всё-таки не хочется быть животными.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы, блоггеры, любим и умеем критиковать. Пусть кое-кто из джименов считает, что блоггер-тысячник - это человек, который с утра до вечера "занимается ерундой". Но не думают они ни об ответственности, которая лежит на плечах многих топовых блоггеров, ...
Главным для меня стало в статьях, беседах, суждениях — это чёткое резюме. Даже  сказки о причинах инфляции в ЕС из-за дебильных антиросс. санкций   выглядят ...
Близкая к авторитаризму польская власть цинично игнорирует мнение жителей Варшавы, пишет в авторской колонке для «ПолитНавигатора» польский политолог Матеуш Пискорский. Как известно, столица Польши была практически полностью разрушена нацистскими оккупантами в результате Варшавского ...
А kotey_blackcat - с Днём рожденья! ...
Мы безуспешно пытаемся договориться с клиническими идиотами! Когда слушаешь Владимира Путина, практически каждый раз возникает ощущение истинности того, что он говорит. Когда он говорит о базовых, фундаментальных вещах, то делает это так просто, доступно и обоснованно, что у ...