В сообществе freshjournal_ru рафинированные эстетки недовольны лисой )))

топ 100 блогов ledy_lisichka20.08.2017 Есть такое сообщество у нас в ЖЖ- В сообществе freshjournal_ru рафинированные эстетки недовольны лисой ))) freshjournal_ru.
Fresh - Свежий взгляд на стиль.

Оно, можно сказать, загибалось- от отсутствия авторов и постов, но я с конца весны стала ежедневно писать туда, и пошёл там рост рейтинга и СК.
Естественно, у меня нет времени писать какие-то отдельные тексты, ваять нечто особенное и возвышенное.
Я кидаю туда копии своих постов о платьях, фестивалях, моде, знаменитостях и, естественно, о всяких пакостных фриковых трендах, активно насаждаемых сейчас в обществе.

И вот замечаю, как морщат носики там отдельные ханжи сверхчувствительные к земному барышни.

Особенно их задел мой пост о необходимости профилактики ЗППП- на примерах голливудских знаменитостей, которым в этом плане не повезло.
Ах, как же это можно, копаться в трусах,- сразу трое-пятеро там сейчас подняли шум, вот бедняжки.
Бедняжки, потому что им наверное, теперь очень нехорошо от прочитанного.
Жалею жалею жалею их В сообществе freshjournal_ru рафинированные эстетки недовольны лисой ))) .
Какая же она всё-таки садистка, эта лиса.


К слову, сейчас у этого сообщества высокий рейтинг и весьма приличный СК, в разы более высокий, чем когда я только начала там публиковать свои опусы В сообществе freshjournal_ru рафинированные эстетки недовольны лисой )))


---
П.С.
В данный момент мой пост о платьях герцогини Кейт, размещённый в сообществе, занимает 16е место в Топе.
*пожимает плечами*

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Повседневный лук. ...
Привет! Я Даша, мне 25 лет и полгода назад я открыла благотворительный магазин Charity Shop. Сегодня я расскажу, как прошел мой день (12 марта). Будет интересно тем, кто недоумевает, чем занимаются "менеджеры по развитию бизнеса", куда девать ненужную одежду и тем, любителям котов-мизантро ...
Речь ректора Шанинки Сергея Зуева перед отправкой в СИЗО. Он перенес операцию на сердце прямо перед заключением. Мосгорсуд 9 ноября отправил в СИЗО ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки), 67-летнего профессора Сергея Зуева. До этого суд ...
Сам я программист (резюме большое, опыт разносторонний) и почти все мои знакомые тоже программисты. Хочу сменить работу и область деятельности. Большинство людей готовы работать по 10-15 часов 5-7 дней в неделю чтоб заработать побольше денег и ...
[ для взрослых девочек! ] ...