рейтинг блогов

В Сочи наводнение

топ 100 блогов teh_nomad24.09.2013 В городе гудят сирены экстренного оповещения, жителей по громкой связи предупреждают об угрозе выхода из берегов реки Сочи. Сейчас там уже так:
 В Сочи наводнение

На фото выше шоссе, ведущее к олимпийским объектам. Местами еще хуже, уже поплыли машины:
 В Сочи наводнение

 В Сочи наводнение

Это ж/д вокзал в Сочи:
 В Сочи наводнение

Официальные данные:
"В Адлерском районе Сочи спасатели начали эвакуацию жителей поселка Кепша. Также сообщается, что вода начала подтапливать поселки Лазаревского района. Подтоплен участок автотрассы А-147 «Джубга — Сочи» на участке Адлер — Веселое. Движение автотранспорта на этом участке прервано.

24 сентября на сайте управления МЧС по Краснодарскому краю появилось экстренное предупреждение о том, что на реках Туапсинского района в ближайшие сутки ожидается подъем воды до опасного уровня. Жителям рекомендовано оставаться в своих домах, а на улице остерегаться порванных электрических проводов, высоких строений, линий электропередач, деревьев, мачт, рекламных щитов, заборов."


По словам очевидцев, он увеличился на 70 сантиметров.

Уже затоплены дороги, подъезды домов. Есть перебои в электроснабжении. Синоптики говорят, что в ближайшее время ситуация в регионе кардинально не изменится.

Завтра дожди продолжатся.

В то же время в горах в Сочи уже выпал снег. Горная Карусель:
 В Сочи наводнение

Дорога в Олимпийский парк в Сочи в данный момент выглядит так:
 В Сочи наводнение

Еще кадры:
 В Сочи наводнение

 В Сочи наводнение

 В Сочи наводнение

 В Сочи наводнение

Видео с телефона:
1.


2.


3.

Оставить комментарий

Dmitry Mikhalevsky 26.06.2015 16:07
Последние 2 фото с прошлого наводнения, ньюсмейкеры блин) Не может же у нас каждый год 1 и тот же фургон плавать под кольцом)
Архив записей в блогах:
Тема "Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы", которые возникли за последнее время. Блогеры yurasumy, mikle1, gwinplanr, greenchelman-3. Возможно список удлиннится. Вопросы можно задавать сюда. Но ответы будут даны не даны не ранее чем в 20.00 14 сентября на портале " Насправді ". ...
Всего неделя прошла с момента блокировки Украиной российских соц.сетей и свершилось чудо. Появился новый супер- мега- оверкрутой браузер, который позволяет обойти блокировки. Его реклама мелькает на всех украинских агрегаторах, на новостных сайтах, разве что в новостях не показывают. ...
Слушатели ФИНАМ FM против Алексея Навального ...
...
UPD. вроде бы нашёл пока терпимый вариант очередной заплатки. Буду набирать комменты в блокноте, чтобы Мозила не успевала ими поперхнуться. Сегодня вообще... Я всегда был склонен считать его лучшей площадкой, несмотря не несколько очень серьёзных проколов, но зато он позволял ...