в следующем уже февральском посте

топ 100 блогов L is in Wonderland28.01.2011 С 28 по 31 января в сообществе в следующем уже февральском посте ARABESQUE обсуждаются работы тех, кто пожелал участвовать в конкурсе под названием “Негатив”. Суть конкурса в том, чтобы написать небольшое литературное произведение, раскрывающее тему зла. Все работы публикуются анонимно организатором конкурса, дабы судейство было беспристрастным.
К своему неожиданному удивлению я тоже участвую в этом конкурсе. Почему удивлению? Об этом в следующем уже февральском посте.
Если у вас есть желание вкусить негатива, посмотреть в лицо злу, поковыряться вилкой во всякой гадости и пакости, есть потребность избить кого-нибудь кнутом и до отрыжки закормить пряниками — вперед! Вступайте в сообщество и подключайтесь к обсуждению и голосованию. Система оценок у них, правда, нечеткая, противоречивая, посему я сама пока не знаю, каким мне образом людей разносить в пух и прах своей предвзятостью. Но все равно с правилами, конечно, лучше ознакомиться.

“Работа No.1”     “Работа No.2”     “Работа No.3”     “Работа No.4”     “Работа No.5”

“Работа No.6”     “Работа No.7”     “Работа No.8”     “Работа No.9”     “Работа No.10”

“Работа No.11”    “Работа No.12”    “Работа No.13”    “Работа No.14”    “Работа No.15”

Ну, а теперь главное — собственно, то, ради чего я затеяла этот пост — если уж пойдете по ссылками, то попробуйте угадать, какое из творений мое.
Угадывать можно-нужно под этой записью. Я скорее всего захочу спросить вас «Почему?», так что будьте к этому готовы. Если же насчет догадок вы будете находиться в полнейшем замешательстве, тогда просто напишите сюда, какие из работ вам больше всего понравились.
Тех, кто попадет в яблочко и опознает мой shitever, ожидает мое необычайное восхищение, которое я выражу в следующем уже февральском посте.
Почему? Потому свое авторство я признаю только после того, как конкурс закончится (1 февраля), и только тогда я смогу опубликовать свое творение в собственном блоге в следующем уже февральском посте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парк "Мистический лес" финского скульптора Вейё Рёнккёнэна расположен недалеко от города Париккала, (если ехать по 6 дороге из Иматры в сторону Савонлинны), и входит в топ 20 самых пугающих туристических мест. 2.Двигаясь по 6му шоссе, можно заметить указатель, в виде скульптуры. С ...
Прошу вас всех высказаться, друзья. Не ...
Вчера заходил бывший подопечный, баял про свою жизнь. Когда дошел до рассказа о том, что попрошайничает и имеет с этого штуки три в день, я подумала, что явно чем-то не тем в жизни занимаюсь ...
Я слышала несколько историй примерно такого рода (с вариациями) - муж и жена, желанная беременность. Муж начинает изменять жене, заражается чем-либо, не знает об этом, в итоге заражает жену. Из-за этого заболевания погибает плод (иногда уже жизнеспособный), иногда даже новорожденный, ...
В Дигоре (это Осетия-Алания) добрые поселяне отловили натуральную ведьму. Ведьму Лиду. Случилось это так: ведьма Лида вспомнила всех-всех людей, которые её обидели, скрупулёзно записала в тетрадочку аккуратным почерком, и прикопала на могиле недавно умершей девушки. Девушка очень расстр ...