В Симферополе новорожденным мальчикам вручили повестки на 2032 год

топ 100 блогов npubop29.02.2016 Мероприятие «России славные сыны» было приурочено ко Дню защитника Отечества и прошло во многих городах Крыма.

В Симферополе троим новорожденным мальчикам торжественно вручили свидетельства о рождении, а вместе с ними представитель отдела военного комиссариата республики вручил им повестки в армию на 24 января 2032 года.

Как говорится в сообщении, представители отделов военных комиссариатов Республики Крым и ветераны боевых действий «тепло и душевно поздравили молодых отцов и матерей с рождением сыновей» и пожелали «с честью нести высокое и гордое звание родителей, вырастить своих мальчишек достойными гражданами нашей страны, настоящими патриотами Отчизны, воспитывать в них любовь к труду и уважение к старшим».

Родителям также вручили цветы, памятные подарки и брошюры «10 заповедей для родителей» от Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым.

https://tvrain.ru/news/podarok-404566/

Я не знаю, ну вот от кацапов последнее время идут какие-то самодостаточные новости. Что даже и не откомментируешь никак. Торжество сюра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вопрос. аллахическии. сложный. скажите,где почитать.является ли интеллектуальная ...
любимый памятник. не скажу, где. а еще на этой улице самые шикарные сэконды. ...
Весной 1942 года «Олбрайтон» вошел в состав 1-й флотилии эсминцев, действовавшей в Ла-Манше. На протяжении почти всего года этот представитель третьей подгруппы «хантов» участвовал в тяжелых боях, которые его флотилия вела с германскими легкими силами, осуществляя нападения на ...
Хочу замуж за ...
Приглашаем Вас на вечеринку по еженедельным событиям на всем известной площади близь метро Октябрьская!Что: Дискотека «Четверг навсегда!» Где: Клуб - кафе «Гарцующий Дредноут» Когда: Ночь с 3 на 4 апреля (с 23.00 до 6.00)Контактное лицо: Yar (личка, ...