В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ВХОДИТ РАЗВРАЩЕНИЕ ДЕТЕЙ

топ 100 блогов aleks_sozo03.11.2010Дети В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ВХОДИТ РАЗВРАЩЕНИЕ ДЕТЕЙ В Нижегородской области разразился скандал, в обстоятельствах которого сейчас пытаются разобраться специалисты сразу нескольких ведомств от министерства образования до прокуратуры. Родители некоторых подростков испытали явный шок. Они с ходу обвинили преподавателей в растлении малолетних и пообещали, что так это дело не оставят.

Шум поднялся из-за теста, предложенного учащимся седьмого класса на факультативе по биологии, - сообщает Семен Еремин. Тест из 40 вопросов на «неудобные» темы из методического пособия по половому воспитанию детей 10-14 лет. Это разработка Фонда Сороса 1994 года.  Часть вопросов в пособии о том, что даже многие взрослые считают извращениями.

По словам  уполномоченной по правам ребенка в Нижегородской области Светланы Барабановой, действия педагогов можно расценить как развращение малолетних, и подвести под статью 135 статью Уголовного кодекса.  Развращение несовершеннолетних – это до трех лет тюрьмы.

Теперь, когда делу дали общественный ход, речь идет как минимум о служебном соответствии педагогов, которые, очевидно, сами отнюдь не в авангарде сексуальной революции. Под вопросом и методика полового воспитания. Ситуация уже показала, что к подобным тестам должны быть готовы не только семиклассники, но и их родители.

Кстати о методике, проплаченной Фондом миллиардера Сороса, который, кроме всего прочего  выпускает специально  для России новые школьные учебники - сильнейшее средство для программирования сознания подрастающего поколения.

Известно, что сейчас в России используется кодирующая педагогика, глушащая творческое саморазвитие личности и программирующая психику людей готовыми алгоритмами решения разного рода проблем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как говорится,все побежали,и я туда же. Хотя пока ничего не понимаю,и еще не решила,надо или нет. Но,пусть будет. Добавляйтесь и кидайте свои ссылки Дзен мой ...
Вопрос вопросов - ДЛЯ ЧЕГО и ДЛЯ КОГО президент устроил презентацию военной мощи России и возможностей ВПК РФ в послании Федеральному собранию? С учетом подробно разобранного ранее по косточкам  откровенно пропагандистского и ситуативно предвыборного характера всего мероприятия ...
Новая жизнь старых вещей! Если, кто-то считает, что семью свою я терзаю исключительно "артишоками и трюфелями", он очень заблуждается. Есть все-таки "вечные ценности". Например картофельная запеканка - это по-моему единственное, что я ...
Всем ванну пива, посоны!Жызненная пятничная история. Колумбийские ...
А гигантские башни из эластичных пленок, наполненных водородом, — маяки, обсерватории, радиомачты, поднимающиеся над землей на десятки километров, — раздвинут пейзаж городов будущего далеко в трех измерениях. И РІСЃРєРѕСЂРµ РѕРЅРё ...