В Сети появилось фото человека, просившего банан в Роберто Карлоса

топ 100 блогов bangmilri — 23.06.2011
Почетный адвокат России: "бананщика" не имеют права даже задерживать

Почетный адвокат России Леонид Ольшанский заявил, что компетентные органы откажут в возбуждении уголовного дела по статье хулиганство в отношении болельщика, бросившего банан в Роберто Карлоса во время матча "Крылья Советов" - "Анжи" (3:0). "Я здесь не усматриваю хулиганства, - передает слова Ольшанского "Советский спорт". ...По моему убеждению, компетентные органы откажут в возбуждении уголовного дела по статье хулиганство.

Банан в Роберто Карлоса бросил скинхед

Человек, бросивший банан в Роберто Карлоса, принадлежит к группировке скинхедов, рассказал начальник службы безопасности "Крыльев Советов" Тагир Хусаинов. ...По словам начальника службы безопасности "Крыльев", имя того, кто бросил банан в Роберто Карлоса, будет установленно через его приятеля, данные которого остались в протоколе, составленном после матча со "Славией".

ГУВД Самары: «Бананщика» не за что наказывать

Полицейские Самары ищут метателя банана в Роберто Карлоса. ...- Сейчас мы готовим официальное заявление по поводу эпизода с бананом во время матча «Крылья Советов» – «Анжи», - рассказал Гольдштейн.

Р. Карлос: ушел с поля, чтобы обратить внимание на проблему расизма

Полузащитник "Анжи" Роберто Карлос прокомментировал испанской прессе инцидент, когда во время матча 15 тура чемпионата России "Крыльев Советов" – "Анжи" (3:0) в него был брошен банан. ...За три минуты до конца матча с "Крыльями Советов" неизвестный кинул в меня банан.

В Сети появилось фото человека, просившего банан в Роберто Карлоса

Футбольный клуб «Крылья Советов» сообщил прессе, что располагает видеозаписью, на которой отчетливо виден человек, бросивший банан в защитника «Анжи» Роберто Карлоса. ...На записи отчетливо видно, как мужчина 30-35 лет, одетый в белую майку и желтую куртку, в конце матча метко бросает банан в футболиста с мировым именем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                       Складывающийся крест на куколе , надстроенная крыша на "мерседесе" и другие особенности передвижения ...
5 марта 1953 года сошел в ад один из самых кровавых тиранов в истории человечества Иосиф Сталин. Один из крупнейших поэтов русской эмиграции Георгий Иванов написал на смерть Сталина великолепные стихи: Георгий Иванов Из цикла "Стансы" …И вот ...
Захожу сегодня в свой любимый ресторан на Union Square, смотрю за столиком в углу сидят очень знакомые личности. Да не только знакомые, а ещё и невероятно подозрительные. Что-то выдавало в них русских шпионов. Пригляделся - так это же блогеры maxkatz и varlamov.ru ! Я ...
...
11 июля родился Юлий Борисович Бринер (1920-1985), известный всему миру как Юл Бриннер. Он оставил потомкам своеобразное завещание, сводимое к заклинанию: «Не курите!» Тем более ...