В Ростове-на-Дону состоялась пресс-конференция Виктора Януковича .

топ 100 блогов Сообщество «Голосования, рейтинги,опросы на любую тему.»01.03.2014 Теги: Янукович
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Виктор Янукович связался с первым заместителем генерального директора ИТАР-ТАСС Михаилом Гусманом и попросил помочь в проведении пресс-конференции. Об этом сообщил Гусман, открывая пресс-конференцию Януковича.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня будет рассмотрена рецензия, данная Николаем Ивановичем Зибером на книгу М.М. Ковалевского «Общинное землевладение, причины, ход и последствия его разложения. Часть первая. Общинное землевладение в колониях», 1879, опубликованная в №8 за 1880 «Юридического вестника».  ...
Erotissimo (1968) реж.Жерар Пирес, в главной роли Анни Жирардо Очень симпатичный легкий легкомысленный фильм в духе поп-арта 60-ых и с психоделической музыкой. Про то, как начиналась эра засилья рекламы, которая эксплуатирует эротику для промывания мозгов. Но теперь она кажется ...
Съездил на встречу выпускников в родной авиационный институт, который закончил 15 лет назад. 15 лет достаточный срок, что бы были видны результаты сделанного ещё тогда выбора. И так ни кто из приехавших на встречу не стал олигархом или миллионером, ну и бомжей тоже не было. Нормальный ...
В воскресенье — в те времена единственный на неделе выходной день — 1905-01-22 по призыву собрания русских фабрично-заводских рабочих , основанного и руководимого священником Георгием Аполлоновичем Гапоном , десятки тысяч (по наиболее правдоподобным оценкам, в общей сложности ...
Они просто родились в козацком крае и переняли это у других. История Руси-Украины изобилует подобными примерами военной хитрости настоящих воинов. В совке украинцев было 16%, но зато офицеров-украинцев в армии совка было 44% Поэтому КРЫМ БУДЕТ УКРАИНСКИМ! ...
  • fliminneyteam19 : RT @countpretlonsa1: Виталий Кличко: "Янукович должен вернуться и ответить за пролитую…

  • Andrey_Pr0sto : Запомните, люди, каждый раз, когда вы врете, вы выглядите как Янукович!

  • riramasoj : RT @tomichpodanto: #Євромайдан #Майдан #Янукович #Автомайдан #Тимошенко #Яценюк #Рада #Уряд #Опозиція #Вибори #регіони #ПР #Кличко #Свобода…

  • Nigmat02 : Сначала Янукович отменил обязательный призыв. После отставки развалили Беркута. Как же так? Неужели будет война?

  • treatsettperbuk : RT @Mezhyhiria: #Євромайдан #Майдан #Янукович #Автомайдан #Тимошенко #Яценюк #Рада #Уряд #Опозиція #Вибори #Крим #ПР #Кличко #Свобода #Тягн…

  • marijama999 : RT @korobkov: Янукович заявил, что он с народом. Но пока не уточнил, с каким именно.

  • LinaMorena2 : RT @pravyisektor: Колонна российских войск из 17 машин в Севастополе. https://t.co/J0FdIYACHi #севастополь #крым #Україна #симферополь #Ян…

  • labqiley : RT @portnikov: Янукович: "Я считаю, что Украина наш стратегический партнер". Наконец-то!!! И затем - фактический призыв к Путину: почему ты…

  • ShahirahDellit : Янукович поддерживает обращение властей Крыма за помощью к РФ…

  • el1967ber : Янукович попросил прощения у пострадавших в беспорядках на Украине

  • deeraniwx : Кличко слил хозяев "Янукович должен вернуться и ответить за пролитую натовскими

  • AlifonTosh : Виктор Янукович наводит порядок твердой ручкой // Каким предстал президент Украины в изгнании @Delackanc

  • LeanaSvetova : RT @Wosk_P: Бывший президент Виктор Янукович является пешкой в ​​чужих руках. Такие выводы сделала киевский психолог Валентина Домская, про…

  • einheriy : RT @slevo4kin: Даже находясь в изгнании, Янукович переживает за страну и поэтому, чтобы хоть немного поднять людям настроение, он дал пресс…