В РОССИИ ВСЁ СПОКОЙНО?

топ 100 блогов v_tretyakov15.08.2010 По активности завсегдатаев и иных посетителей блога чувствую, что жизнь в Москве и России вообще идет своим чередом. Так как я нахожусь здесь, в Греции, главным образом ради отдыха и восстановления работоспособности руки, то телевизор смотрю минимально, а в интернет и вовсе не заглядываю. Потому ощущение, что никаких важных событий в Отечестве не случилось.
За два с половиной первых дня целебные воды Эгейского моря плюс мои трехчасовые занятия в них привели к тому, что я уже могу правой рукой донести бокал вина до рта и выпить. В Москве этого не было.
Теперь работаю над второй целью - осуществить ту же операцию, но с рюмкой водки. Надеюсь достичь ко вторнику.
Сегодня впервые проплыл метров 50 на спине с помощью обеих рук. Это тоже прогресс.
Желаю всем, у кого на ближайшие дни и недели имеются важные цели, добиваться их не с меньшим, чем я упорством и успехом.
Спасибо за пожелания, каковые были высказаны некоторыми доброжелательными людьми, не столь уж редкими среди обитателей данного блога.
Все-таки: что-нибудь значительное или кажущееся таковым происходит в России? Завтра понедельник, рабочий день и начало новой недели. Надеюсь, она будет интересной. В хорошем смысле слова, как принято сейчас говорить.
О политической и общественной жизни Греции ничего сообщить не могу, ибо либо не знаю, либо ее сейчас нет.
Августовской всем прохлады. И побольше ешьте арбузов.

ЗЫ. Хотелось бы знать:
Что делает Медведев?
Как поживает Путин?
Модернизация набрала нужные обороты?
Лужков победил Громова?
С пожарами ясно - продолжаются. А дожди когда теперь прогнозируют?

Сейчас отправляюсь в ресторан. После возвращения собираюсь заглянуть сюда и почувствовать биение пульса отечественной жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спецназ с фрегата F-459 Adrias ВМС Греции высадился на грузовое судно Adler («Адлер») класса Ro-Ro, шедшее под флагом России в Средиземном море. Военные осуществили досмотр судна, мотивируя это проведением Евросоюзом операции Irini, направленной на соблюдение оружейного эмбарго ООН на ...
Ура, братья и сестры!! В мэрии лежит подписанное согласование на Триумфальную ...
Со времени последней, 24-й по счету ночной ролевой челлендж-игры нашего проекта NIGHTGAME (не путать со сраными стритрейсерами) прошло больше двух лет, сайт приказал долго жить, фанаты поплакали да и успокоились (но помнят, помнят!), а нас, меж тем, ...
Март у нас обычно типичный зимний месяц со всеми вытекающими. Первую неделю он пугал нас ночными морозами и относительным теплом в дневное время. С крыш течет, снег тает. Хотя никто ...
Я так и знала, что я нормальная! Я же помню, что рецепт гречаников уже давала. Правда, врать не буду - это был не совсем рецепт, а рецепт из диалога родителей, но двала же! Тут: http://iva-no-va.livejournal.com/619809.html Поэтому повторяться не буду, скажу только, я готовлю гречаники ...