В России нормальной власти нет

топ 100 блогов Сообщество «Политика»05.01.2014
В России власти нет.
Может быть, большинство с этим не согласится, мне возразят: а как же Государственная Дума? Правительство? Мэры городов? Всякие там суды, прокуратуры? Наконец, наш президент, загадочный мистер Путин?
Для чего нужна власть? Правильно - чтобы управлять так, чтобы везде был ПОРЯДОК. В нашей стране он есть? Правильно - его нет. Совсем. Полное отсутствие даже намёка на порядок. Творится беспредел. Законы не соблюдаются. Да и в последнее время законы принимаются какие-то полностью абсурдные и неадекватные. Как будто их принимали психически очень нездоровые люди.
В последнее время даже не слышно лживых речей "о благе народа". Все эти люди, которые в этой так называемой "власти", уже даже перестали стесняться и прикрывать свои циничные действия по ограблению страны каким-то фиговым листочком в виде вранья, скрывающего их истинное лицо.
А чего скрываться? Лицо - вот оно, налицо (простите за каламбур)! Все его видят, даже перечислять признаки, по которым понятно, что это не лицо, а наглая харя, не стоит. Все всё давно поняли. Даже скучно.
И смешно упрекать этих, по национальности и гражданству вроде бы с нами одинаковых людей, в том, что они разрушают СВОЮ СТРАНУ так, как не смог ни один гитлер. Что-то я сомневаюсь, что они этого не понимают.
Конечно, всем хочется в третьем тысячелетии от Р.Х., когда везде уже живут в невозможно даже помыслить каком прогрессе и на каком уровне материального развития, жить, как живёт "золотой миллиард", а не какая-нить там Буркина-Фасо. Желание вполне закономерное. Но даже глисты не уничтожают до конца тот организм, в котором они паразитируют.
Эти люди, которые управляют страной - хуже и глупее глистов???
На эту тему можно писать бесконечно. Она у нас самая больная. Но от констатации фактов ничегошеньки не изменится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В метро вчера было заметно меньше народу, чем обычно. Спускаюсь в станцию Чистые ...
Сдаю всю подногтную. Часть  1 Кот Василий, или как его там, подлеца,  накурившись валерианки, пишет скромный псто . Я, по доброте душевной, покупаю для бедного котейко 2 промо календарных и вуаля. И что мы видим в статистке - а видим мы более 3000 посетителей за 24 часа , а ...
...
Спокойно мне не сидится, поэтому когда я куда-то еду по работе и знаю, что будет немного свободного времени, то всегда смотрю, куда можно сходить и чем заняться. В этот раз в Казани я попала на довольно необычный формат спектакля - под открытым небом. Постановка "О чём поют деревья" ...
Очередной товарищ запретил мне комментировать его записи.. Накатаешь ответ ему  строчек так пять -семь мелким почерком, жмешь "отправить" , а тебе хуууяк:"Хозяин   блевничка дневничка запретил тебе ссука,тебе,тебе.. . вам комментировать эту запись". Ощущаешь,как будто ...