В "России" живут только животные, все остальные существуют.

топ 100 блогов allkazar23.08.2010 И ведь все равно не хватает на жизнь этим педерастам,не случайно в "России" самая высокая коррупция,а ведь эти животные нечего не делают для людей если не считать вымогательство взяток за их работу.
Как же живут люди получающие за свой труд от 3000-6000 тысяч рублей?
В
http://news.rambler.ru/7344740/

Больше всего в первом полугодии 2010 года получали сотрудники аппарата правительства России — 88,5 тыс. рублей. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

На втором месте по этому показателю идет Счетная палата — 81,97 тыс. рублей, на третьей строчке — администрация президента с 80,7 тыс. рублей.

Меньше всего получают сотрудники Федеральной миграционной службы — 29,012 тыс. рублей и Федерального агентства железнодорожного транспорта — 31,3 тыс. рублей.

Среднемесячная зарплата российских чиновников составила 50,3 тыс. рублей. По сравнению с тем же периодом 2009 года она выросла на 3,4%.

Согласно информации статистического ведомства на конец июня, численность работников, замещавших должности гражданской службы в федеральных государственных органах, составила 38,7 тыс. человек. Штаты должностей гражданской службы были укомплектованы на 84,4%.

В Росстате отметили, что в указанный период около трех четвертей федеральных министерств, служб и агентств имели уровень среднемесячной заработной платы гражданских служащих ниже, чем сложившийся в среднем по экономике Москвы, — 45,7 тыс. рублей.

В 39 ведомствах среднемесячная заработная плата снизилась по сравнению с первым полугодием 2009 года. В среднем же по Москве она выросла на 13,7%. За чертой бедности

В первом квартале 2010 года величина прожиточного минимума в России в среднем составила 5518 рублей. Доходы 14,7% жителей страны, или 20,6 млн человек оказались ниже этого уровня.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прожиточный минимум вырос на 435 рублей, по сравнению с последним кварталом 2009 года — на 374 рубля. Среднедушевые доходы населения составили 15,93 тыс. рублей (в первом квартале 2010 года — 14,002 тыс. рублей, в последнем — 19,86 тыс. рублей).

Доля россиян, живущих за чертой бедности, значительно снизилась по сравнению с первым кварталом 2009 года. Тогда этот показатель составлял 17,4%. По итогам прошлого года он равнялся 13,1%.

В Росстате отмечают, что при рассмотрении любых статистических данных за последние годы следует учитывать влияние финансового кризиса, который значительно повлиял на их динамику. Высокая доля оказавшихся за чертой бедности в начале прошлого года и ее последующее снижение объясняются тем, что многие россияне, особенно в крупных городах, тогда оказались без работы, но за последующие месяцы смогли вновь трудоустроиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как обложка к его, скажем, первому сольнику. не, реально, радует. а если не радует, ...
1) Она тебя слышит. Пусть со скрипом, пусть через пмс-ные визги, но она тебя слышит и запоминает то, о чем ты ей говоришь серьёзно, а в будущем ведет себя соответственно. Проще говоря, женщина не кладёт на твои слова свой ментальный хуй. Если ты четко и внятно сказал ей не рушить в ...
Жуть как хочется мучного, испекла пирожок. Рецепт теста взяла у Волшебной Ольки (час я не выдержала, почти сразу запихнула в духовку), для начинки использовала рыбку, яйцо и зелень. Тесто получилось шикарное,  пышное, ароматное. Пирог еще не ...
Попадалась инфа, якобы есть такие мужчинки, которые прутся от толстых теток. Не просто толстых, а пипец толстых. Фетиш такой. Более того, они специально откармливают своих пассий до китовых размеров - 150, 200 кг и овер. Якобы у них бзик и так они контролируют свою тетку, что она никуда ...
. Попробую предсказать курс рубля приерно к февралю-марту. Предсказание основано на следующем понимании: 1. Снижение курса рубля НЕ СВЯЗАНО с курсом нефти. Доказательство: в 2009 году после пика в $140 удала до менее чем $40 долларов. Но рубль столял как вкопанный на уровне 31-32 ...