рейтинг блогов

В России двое летчиков отказались бомбить Сирию

топ 100 блогов stainlesstlrat04.12.2016 Двое пилотов ВВС России, служившие в в/ч 23243 (5-я авиагруппа 7000-й авиабазы), базирующейся на военном аэродроме Халино под Курском, отказались вылетать в Сирию для бомбежек мирного населения. Об этом сообщил местный житель Евгений Сергеев, ранее, судя по многочисленным фотоальбомам на его странице, воевавший против Украины в составе террористического формирования "ЛНР" и хорошо знакомый с местными военными.

Отказ пилотов выполнять незаконные приказы и убивать мирное население Сирии в районах, подконтрольных оппозиции, вызвал на авиабазе большой скандал. Оба мятежных военных летчика были досрочно уволены из российской армии.

В России двое летчиков отказались бомбить Сирию

- У нас тут в Курске скандал, - пишет Евгений Сергеев. - Два летчика с авиабазы в Халино отказались отправляться в Сирию. Летчики с позором выставлены из армии. И слава богу, что они проявили свою трусость здесь и на земле. Война - это очень специфическое блюдо. Не всем по вкусу. Раньше такие отказники стреляли себе в руку через ствол дерева, чтобы избежать следов порохового ожога и, как следствие, трибунала за самострел. Теперь времена попроще. Написал заявление - и свободен.

Фамилии летчиков, отказавшихся выполнять преступные приказы путинского режима, военные в Курске тщательно скрывают. Однако известно, что контракт с обоими офицерами ВВС действительно был расторгнут досрочно с соответствующей записью о недопустимом нарушении устава.

Напомним, российские летчики в Сирии отнюдь не занимаются бомбежками позиций исламских террористов, как это громогласно сообщается в прокремлевских СМИ. ВВС РФ системно уничтожают мирное население в провинциях, подконтрольных оппозиции и FSA (Free Syrian Army), борющейся против диктаторского режима Башара Асада и исламских террористов одновременно. В частности, недавно российские пилоты разбомбили четыре гражданских госпиталя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стоим с мужем в пробке на мосту, вдруг из машины перед нами выходит водитель и начинать драпировать тряпочкой задний номер. Вот так: Спрашиваю - что он делает?! Оказывается, чтобы "письма счастья" в виде штрафов не приходили, закрывают номера и вперед, по разделительной полосе. ...
Фрол размышляет о судьбе экспедиции Франклина : )) Год назад я это чудо с помойки принесла, ровно год. ...
Двенадцатилетняя идиотка выбросилась из окна. Два дебила залезли на вышку и прыгнули в бассейн. Без воды. Ещё один дебил ехал на скутере, на приличной скорости и ногой ударил по стоящей на светофоре машине - ессно упал со скутера и ударился тупой башкой об бордюр. Были бы мозги, было ...
Когда акции входят в сильный и устойчивый восходящий или нисходящий тренд, значительную часть этого импульса можно отнести на счет действий крупных институциональных игроков, или, как их называет Ларри Уильямс, "информированных денег". Преимущество "информированных денег" Следить ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. ...