В Росси две беды: романо-германское право и отсутствие царской династии

топ 100 блогов pora_valit14.01.2014

Читая русские блоги и сообщество “Пора Валить?” невольно задаешься вопросом:

Почему в России все так плохо? Правители у нас не те или народ им достался никудышный?


Давным давно, перед тем как свалить из РФ в сказочно прекрасную НЗ, я составил для себя формулы самого худшего и самого лучшего государственного устройства :


  • всенародно избранный президент + романо-германское право = коррупция и деградация нации (Россия, Украина, Латинская Америка и т.д.)



  • конституционная монархия + англо-саксонское право = материальное и духовное процветание нации (Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Канада)



Качество правителей и народа практически не играют ни какой роли в деле процветания нации. Англичане поняли эту истину более 300 лет назад и создали формулу государства, которая позволяет им править миром и по сей день.

( Читать дальше... )
Королева Елизавета вступила на трон 60 лет назад и все эти годы она отвечает за духовное благополучие англо-саксонской нации. Королевскую семью любят во всем мире. Она привлекает в страну толпы туристов. Некоторые исследователи оценивают, что королевский бранд приносит Британии до 3 млрд долларов в год, при этом расходы на содержание королевской семьи составляют около 400 миллионов долларов.

В Росси две беды: романо-германское право и отсутствие царской династии queen-elizabeth-prince-george-prince-william-and-prince-charles
А теперь давайте посмотрим кто отвечал в последние 60 лет за духовное благополучие русской нации: Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев и опять Путин. Кто-нибудь вспоминает их добрым словом?

Многие думают что монархии это пережиток прошлого. На самом деле все наоборот.

Народу неинтересны демократически выбранные президенты - великие и ужасные, народу нужны короли и королевы, принцы и принцессы, сказка про золушку.


Русская элита, разбогатевшая во времена Путина, любит английскую королеву значительно больше чем своего президента-благодетеля. В Великобритании уже появилось новое национальное меньшинство - Russians. Только в Лондоне постоянно проживет более 300 000 богатеньких русских.


Весь бизнес в России принадлежит компаниям зарегистрированным в странах с англо-саксонским правом. И это не столько уход от налогов, сколько бегство от корумпированного романо-германского права.


Англо-саксонские университеты пылесосом высасывают из России талантливую молодежь.

Скоро в России останутся одни дураки, которые и приведут ее к окончательному краху.


Посмотрите как ликует русский народ на картине Репина “17 Октября 1905” (День когда царь Николай Второй даровал народу конституцию).

В Росси две беды: романо-германское право и отсутствие царской династии 800px-Repin_17October

К сожалению Николай Второй не пошел по пути англичан. После убийства пермьер-министра Столыпина, он вернулся назад к абсолютной монархии. Эта ошибка привела к тому, что вся царская семья была расстрелена по приказу Ленина.


Что делать тем кто не может свалить из России?


Надо просить Путина, чтобы он поменял президентскую должность на царский трон и даровал России конституционную монархию и англо-саксонское право.

Теоретически это возможно.


Но поймет ли народ, что лучше содержать царя Путина и его потомков, чем отдавать страну на распил очередному президенту с его приближенными?


Согласится ли Путин на царство?


Возможно ли вернуть в Россию счастливые дни и царскую династию?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашла, опоздав на пять минут (губы поярче мазала в машине, что б повоинственнее казаться), улыбалась искренне так всем. Встряхнула только что отпарикмахеренными кудрями и процокала каблучками по свежевыкрашенному полу ...за последнюю парту (что б все получше меня запомнили)))) Вот по ...
И вообще мало что понимала в политическом устройстве  Америки,   об истории появления двух главных партий, но в памяти все же сохранились имена достойных президентов-республиканцев.  Трамп в Британии не нравится никому, но копать глубинные причины этого мне не ...
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит молебен перед десницей христианского святого   Главная святыня острова Корфу – мощи святителя Спиридона Тримифунтского - привезена в Россию. Этот святой обладал даром исцелять душеные и ...
Джапонские регуляторы разрешили использовать видеокамеры вместо зеркал на серийных автомобилях. Поставщик со смешным названием Ichikoch уже начал производство и говорит, что первая серийная модель с камерами вместо зеркал появится уже этой осенью, а к 2023 почти треть всех новых автомобиле ...
Чему безумно рад!)) ...