В рекламе не нуждается

топ 100 блогов demkristo11.02.2016 Есть такие мировые бренды, которым совсем не нужна дополнительная реклама. Это знаете, как внедорожники, которые по привычке называют известной маркой, или копировальные аппараты, обзываемые поголовно единым названием.
Вот и с Kärcher дела обстоят ровно также. Что Вам приходит в голову, когда речь идет об портативной мойке для автомобиля? А при упоминании пароочистителя? Нет, марки есть разные, то безусловно. Но лично я вспоминаю именно о вышеуказанном бренде.


керхер-1.jpg

И собственно, ничего о пылесосах, минимойках и парогенераторах писать я не стану. Смысл? Расскажу лишь о событии, которое произошло 4 февраля в торговом центре “АВИАПАРК”. Суть его заключается в том, что Kärcher презентовал первый в мире интерактивный магазин бытовой уборочной техники. . На официальное открытие приехал президент концерна Alfred Kärcher GmbH & KG Кристиан Май (Christian May).


керхер-14.jpg

керхер-2.jpg


Вот Вы себе что сейчас рисуете в воображении? Огромный торговый зал в несколько сотен квадратных метров? Куча стеллажей между которыми блуждают затерявшиеся клиенты? Вовсе нет. Уникальность, как раз, состоит в том, что магазин располагается ВСЕГО на 55м2. Но при этом он оснащен всем необходимым современным оборудованием, которое совмещает в себе преимущества онлайн и оффлайн шопинга.


керхер-3.jpg

керхер-4.jpg

Запутал? Давайте поясню. Допустим, Вы решили что-то для себя приобрести. Любители виртуальных покупок смогут посмотреть ролики, демонстрирующие преимущества техники, а сторонники «очного» знакомства имею возможность рассмотреть образцы, представленные в зале и задать интересующие их вопросы консультантам.


керхер-12.jpg

керхер-6.jpg

Удобно? Несомненно. Вот мне, к примеру, не нравится, когда меня дергают и предлагают свою помощь. Я отношусь к первому типу покупателей. Посмотрел-выбрал-заказал и получил доставку «на дом».

керхер-10.jpg

керхер-16.jpg

Как Вы уже наверняка поняли, никакого склада здесь в помине нет. Думается, не стоит пояснять, кто от этого в итоге выигрывает? Ну а посылку можно получить на следующий день курьерской службой. Причем нормальной службой, а не курьером, который вынесет мозги и будет ставить Вам условия.

керхер-7.jpg

керхер-8.jpg

Самое интересное, что руководство отмечает высокий потенциал нашей страны по объемам продаж техники. Недаром, первый подобный магазин открылся именно в России. Вот Вам и кризис..


Если Вы это все дочитали до конца, то наверняка смогли отметить мой восторг относительно данного нововведения. Да я этого и не скрываю. Всегда приятно видеть, как кто-то не стоит на месте и пытается внедрить новые фишки для клиента. А о таком и написать не грех. Согласны?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Филипп Киркоров - Королева 03:08  Всегда красивой женщина бывает! Её богатства — сердце и душа, Талантом многогранным обладает, И в небе для неё горит ...
Именно так зовут кошку моей клиентки. Муся очень разговорчивая, вежливая, тактильная. А самое главное, как и ее хозяйка, очень любит массаж. Каждый мой приход Муся ждёт с нетерпением. Сама клиентка удивляется: - Ну ничего себе, Муся как будто знает, что вы придёте и сидит ждёт у ...
27 декабря Сергею Бодрову исполнилось бы 45 лет... Всего 45. И из них 14 как его с нами нет. Его популярность пришла с фильмом "Брат", где он сыграл Данилу Багрова. Простого хорошего парня, которому не повезло попасть в паршивую временную и жизненную ситуацию. Бодрова стали ...
Интересная статья о том, как ObamaCare способствует превращению врачей из частников в наемные работники, и что этот процесс будет означать для американского здравоохранения. Ну и цитата для затравки: "The irony is that in the name of lowering costs, ObamaCare will almost certainly ...
Фото читателей портала tut.by / realty.tut.by Друзья, хочу показать вам сегодня подборку ляпов строителей, которую опубликовал белорусский ресурс tut.by . И русские, и белорусы, и украинцы похожи хотя бы в том, что умудряются накосячить там, где, казалось бы, накосячить сложно. ...