В прошлом году в Крым слетать не удалось, ну ничего, в этом на машине поеду, через Новороссию

топ 100 блогов Сергей Сергеев — 15.02.2015

Guardian: США нарушат перемирие на Украине, если отправят туда военных  http://ria.ru/world/20150213/1047459212.html

Отправят сто процентов! Им мир там не нужен! С самого начала там надо было говорить "языком дубины" и ни  на кого не оглядываться!

Пиндосам  меньше всего нужен мир на планете, им везде нужна война, кроме их континента.

О какой "хрупкой ситуации" речь вообще? Что изменилось с момента прошлой минской встречи? Я могу сказать - ПОГИБЛА целая куча народа на ЮВ. И мирных жителей этих областей, и ополченцев, пытающихся защитить свою землю и право жить на ней так, как они хотят и, кинутых Попрошенкой в эту междусобицу, укров - которых, по большинству своему, особо никто и не спрашивал, хотят ли они идти куда-то - фактически, как захватчики. Что еще изменилось - на это раз длился этот фарс намного дольше. Итог? Документик, подписанный со стороны Украины НИКЕМ (ибо Кучма в рамках страны фактически НИКТО) и Захарченко с Плотницким, котрые хоть и главы ДНР и ЛНР, но которых Запад упорно признавать не желает (т.е. делает вид, что они тоже НИКТО)
Будет соблюдаться то, что подписано НИКЕМ? Ответ очевиден. Учитывая, что укровская армия не контролируется Попрошенкой, а ополченцы на грани терпения (больше меморандумов не будет, сказал Захарченко) то легко понять чем все кончится. Учитывая, что пиндосам  мир не нужен.

Они отправят в Украину военных при любом раскладе, потому что вложены большие деньги. В частности, если американцы отправят своих военных на Украину, это может быть неверно истолковано, полагает The Guardian.-наоборот,все правильно будет истолковано…

Перемирия не будет. Будет продолжение войны, в котором США обвинят Россию. Американцы не для того создали фашистскую Украину, чтобы всё кончилось миром. Не для того миллиарды долларов вложили в украинский фашизм.
В итоге мир настанет, когда войска Новороссии полностью разгромят фашистскую армию.

Обаме нужна война, поэтому он обязательно сорвет достигнутые договоренности на переговорах. А Киев в очередной раз использует это временное затишье для подготовки и продолжения истребления мирных жителей Новороссии и уничтожения ее инфраструктуры. 
Интересно, сколько еще раз Россия и Новороссия будет позволять Киеву обманывать себя?! Как-то непонятно все это!

На совести Сталина немало грехов... Один из самых тяжких - слишком гуманным он был к бандеровской нечисти, не истребил ее под корень, вместе с окаянным семенем. Вот ядовитые плоды спустя столько лет и созрели...

Почитал мнение укропов  о перемирии на их цензоре нет, так вот о мире там никто не думает, все ждут помощи от Европы деньгами и от США оружием с целью уничтожить Донбасс.

.Сейчас под начало Яроша перешли 17 батальонов, т. е ,они уже не подчиняются Порошенко,и это уже не войска Украины,а банды преступников. Провокации будут постоянно, плюс батальоны, контролируемые Коломойским…

Недавно по указанию киевской хунты был обстрелян Краматорск, через некоторое время там появляется Порошенко с неким французом и сообщает на английском, что обстреляли ополчены и кровавый убийца говорит о бесчеловечности их!  Киевская хунта наберет мускулов с помощью пиндосов, проведет несколько провокаций и снова начнет боевые действия.  А Меркель...что Меркель, она подняла свой рейтинг и наплевать ей, что дальше будет…

А вообще ситуация совсем комичная, если бы не было так страшно - украинцы зовут к себе пиндосов, чтобы те их научили как лучше убивать своих граждан.

За все, что произойдет в ближайшие несколько лет, Европе придется ">

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие товарищи, всё значительно серьёзнее. Жить буду, но хреново. Выпустят позже, чем я предполагал. Операция была тяжёлая, наркоз давали несколько раз, и прошло всё, как я понял, не очень удачно. Сидеть нельзя вообще, лежать больно, ходить ...
Не выдержал и перепостил этот текст от ТК "Объясняю на пальцах": ВСЕМ ПАНИКЁРАМ ИЗ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ Давайте представим такую ситуацию: на Россию нападает какой-то очень сильный враг. Намного сильнее, чем она сама. Ну, раза в 3-4 точно. После этого, в течение 8 месяцев развивается ...
http://7778885.ru / http://grand-park.vip-rm.info/ http://википедия-москва.рф/гранд_парк http://grandpark.blog.ru/ http://ru7778885.bos.ru/ http://blucher2.livejournal.com/ http://москва-дизайнер-интерьера.рф/tag/%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b4-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%ba/ http://grandpark.mypage.ru/ http://загородная-недвижимость-москва.рф/ ...
Интересный текст на stockcharts от известного технического аналитика МакКеллана Сейчас уже официально апрель и, в прошлых постах, я отметил, что текущая ситуация с наложением на график фондового рынка цены нефти призвало к вершине на фондовом рынке в апреле 2021 года. Это должно ...
Владимир ...