В продолжение темы о соболезнованиях

топ 100 блогов web_timur25.01.2011 Вот В продолжение темы о соболезнованиях [info]alkojazzka  предложила посмотреть комментарии к записи Наримана и разобраться в том, что там происходило.
Посмотрел. Больше всего обращают на себя комментарии Расула Кадиева - "перепости" и "спасибо за поддержку".
Вот если это соболезнование семьям погибших и пострадавшим, что за тогда "спасибо за поддержку" Кадиева? Он представляет интересы пострадавших и от имени благодарит? Понятно, что речь идет о поддержке акции. Тогда зачем это выдавать за соболезнование? Есть есть акция, организованная Нариманом, есть люди, которые ее поддержали, и есть все остальные - враги гумманизма и циники.
Сам Нариман пишет: "Мага посмотри ни один религиозник не выразил простого соболезнование, посмотрел в статистику заходили смотрели и не захотели" и Кадиев ему вторит: "да вот позор то".
То есть выразить соболезнование в блоге Наримана (перепостить соболезнование) - это ОБЯЗАННОСТЬ, это единственно верное решение. Если не присоединился и не выразил, не перепостил, значит ты не соболезнуешь, значит с тобой что-то не так!

Еще Нариман пишет: "Забаню я их всех, нечего им делать на этой площадке если не хотят по человечески себя вести". Ну чтож, меня тогда тоже надо забанить, раз я не захотел присоединяться к свечке и не веду себя по человечески.

Я просто не понимаю этих людей.

Вспоминается как минимум  Кургенян с "заорганизовывать"?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В минкурортов рассказали о развитии избинга и хатинга на Кубани . В России в последнее время становится популярным отдых в отелях, стилизованных под избы В России «избинг» получил популярность во время пандемии, когда закрывались гостиницы и отели, а люди стремились уехать за город. Сам ...
...
У нас вы сможете: — подергать диакона за орарь — лично пройти с тарелочкой для сбора пожертвований  — снять с отца настоятеля митру — погладить пузико отца протодиакона и заглянуть ему в рот, чтобы узнать, как он оттуда извлекает такое рычание —  подержать в руках ...
Почему если женщина начинает рассуждать о здоровом эгоизме, о том, что тоже ...
Военный журналист Лариса Кучерова пишет : Молодой хлопец из небольшой белорусской деревни Игорь Колос попал в плен к душманам по глупости, по своей собственной беспечности. Решив сбегать за сигаретами, он самовольно оставил часть и направился к близлежащему дукану. Там купил ...