В продолжение темы о градоначальниках

топ 100 блогов 63ru07.05.2017 Почитала я срач на самара.ру по поводу письма Кузьмина. Если опустить бредятину лелика, то в целом народ согласен с мнением уволенного.

И по ходу прочитанного такие мысли. Всего у нас было 4 градоначальника (берём Самару, не Куйбышев): Георгий Лиманский, Виктор Тархов, Дмитрий Азаров и Олег Фурсов.

Когда я 14 лет назад перебралась в Самару, то ещё застала Георгия Сергеича.
Эх, помню, народ его вечно костерил на чем свет стоит:)

Мне лично из всех перечисленных более всего был симпатичен Азаров. Очень четкий, вменяемый и грамотный управленец. Хотя злые языки его и называли "ВПГ-шным андроидом":)

Конечно не совсем корректно сравнивать предыдущих трёх градоначальников с Фурсовым. Ибо выборный формат должности давал более широкие полномочия и гораздо более высокую степень независимости от областных властей.

Но по сути - глава города (будь то избранный мэр или назначенный сити-менеджер) должен быть идеальным хозяйственником. Функционал-то - прежний.

И поэтому вопрос: а вам кто кажется наилучшим мэром из всех четырёх фигур?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у necto_shuhrich в КАТынь "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи". (Ин.8:44) 13 апреля: день памяти Кат ...
...
Все ноги сбила, раздала не считала сколько красных маков, потом булавки кончил.ись, пошла к Гофманам, гуляли с Гофманами, потом уже просто так гуляли. В сумке была аптечка скорой помощи - не пригодилась. Ура. Впрочем, это Днепр. Тут уже два месяца как никого не бьют. Терпимость, обусловле ...
На постсоветском пространстве сложно найти "олдскульного" человека, который не был бы знаком с песнями Владимира Высоцкого. Лично моё  знакомство с творчеством барда началось с парочки пластинок. Хорошо помню, как слушали песни про Кука с аборигенами, про любовь Жирафа и ...
WWW.STYLENOTICE.COM Как вам такой тренд? 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...