В продолжение предыдущего поста и вынесено из комментариев

топ 100 блогов abrod16.09.2018 Теги: Путин Трамп Я сегодня потратил весь день чтобы посмотреть российское и американское телевидение, и сделал несколько важных и хорошо обоснованных выводов. Но прежде чем я их изложу вам, мои дорогие читатели, я вынужден заметить, что я остро нуждаюсь не только в вашей финансовой поддержке, но и безотносительно к ней в ваших комментариях.
Дело в том, что мне очень важно чувствовать, что я пишу понятно, а судя по комментариям в предыдущем посте те читатели, которые меня комментируют, в том числе и те, кого я привык уважать, даже не поняли, что в этом посте не обсуждается пенсионная реформа от слова совсем. В нем обсуждается публичная поддержка этой реформы Владимиров Владимировичем Путиным, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Чисто риторически допустим, что я ничего не имею против пенсионной реформы. Но зачем ВВП должен ее поддерживать? Не царсксое это дело в таких субстанциях ковыряться - для этого есть премьер-министр, вот пусть он и проводит заведомо непопулярную пенсионную реформу.

Популярность Путина это стратегический ресурс не только Путина, но и а страны, и президент его просто не имеет права расходовать незнамо на что!

Поймите, на Западе, да и не только на Западе есть центры, которым платят деньги (и неплохие деньги) только за то. что они оценивают вероятность успеха той или иной провокации или санкции, планируемой против России, и популярность Путина делает эти вероятности значительно меньше, зачастую настолько маленькими, что их решают компетентные институции просто не применять. Но когда популярность падает то и вероятность успеха, и вместе с ней возрастает возрастает вероятность их применения, и цена этих применений для России будет намного больше сэкономленных средств.

Это рассуждения также точны, как и то, что никто из экспертов, с такой легкостью доказывающих необходимость повышения пенсионного возраста, их просто не принимал во внимание. А также то, что те, кто оставил в предыдущем посте комментарии, осуждающие меня за него, даже не поняв, что он не о том. о чем он. Я уже просто боюсь поднимать в посту больше чем одну тему, так как каждый из моих комментаторов находи ту из них, в которую ему интересно упереться рогом, а все остальные просто игнорирует.

Правда в прошлом посте были и весьма осмысленные комментарии, которые на мой взгляд могу объяснить выступление Владимира Владимировича, не вступая в противоречие ни с одним из твердо установленных фактов:
dainora
Это же понятно, что это подготовка, для принятия Украины и её огромного количества пенсионеров. А чтобы люди не возмущались, тем фактом, что из за этого подняли возраст пенсий и не ныли, что не нужна нам Украина из за этого, - то разумно, сделать это сейчас.
А вот еще один комментарий на эту тему, но из другого поста

a_ntonina
Замечание М.Хазина к тексту Ростислава Ищенко "РОССИЙСКИЙ ПОРЯДОК ПРОТИВ ЗАПАДНОГО ХАОСА"
"Это хороший текст. Но в нем есть одна серьезная недоработка. Дело в том, что главным носителем хаоса являются не США, а транснациональные финансовые элиты, которые получили власть в мире в результате внедрения бреттон-вудских механизмов. Основной конфликт с национальными элитами (фронтменом которых в США выступает Трамп).

Связана эта ошибка с тем, что очень долго базовой страной "Западного" глобального проекта (главным бенефициаром и основной элитной группой которого и являются финансисты) выступали именно США.
Но после того, как стало понятно, что базовый механизм стимулирования экономического роста, эмиссия доллара, больше не работает и платить за финансовую инфраструктуру просто некому, встал вопрос о контроле над эмиссионным центром. Который остался в юрисдикции США. И острая схватка за этот ресурс привела и к "делу Стросс-Кана", и к приходу к власти в США Трампа. Если он выиграет выборы в ноябре 2018 года, то финансистам (и их верхушке, элите "Западного" проекта) придется трудно.

Судя по всему, в рамках регулярного развития ситуации Трамп выигрывает. И по этой причине хаос организует именно элита "Западного" проекта. Она уже почти проиграла (поскольку со времен Буша-мл. не контролирует полностью исполнительную власть в США), но шансы у нее есть, причем - серьезные. И поэтому драться они будут до конца. И да, им категорические необходимо в эту драку вовлечь Россию, которая пока выкручивается.

Но, еще раз повторю - это не США, как государство, это организует надгосударственная финансовая группа, которая контролирует практически все мировые финансы, но не контролирует силовой ресурс. И это нужно учитывать."


Просьба о деньгах не имеет отношения к этому посту а является просьбой о деньгах из предыдущего поста, который очень даже важен для понимания происходящего и для написания которого я честно отработал часов пять, а то и больше. А в этом посте эта просьба адресована тем спосорам, кто прочитав "в продолжение предыдущего поста" не считают нужным прочитать предыдущий пост и увидеть эту просьбу там. Немного обидно, конечно, но я все равно Вам очень благодарен.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:39

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ГОЛОС АМЕРИКИ


Мир24

Трамп выразил соболезнования семьям жертв урагана «Флоренс»
Мир24
Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования родным и близким погибших из-за урагана «Флоренс». Он унес жизни 16 человек в штатах Северная и Южная Каролина. Сейчас спасатели устраняют последствия удара стихии. Жителей, которые остались в зоне бедствия, ...
Дональд Трамп выразил соболезнования семьям жертв урагана «Флоренс»Рамблер/новости

Все похожие статьи: 145 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Пресса Британии: Путин ненавидит, когда над ним смеются
BBC Русская служба
Попытка убийства Скрипалей сродни этому неработающему роботу или тряпки с клеем. Огромная, гордая страна управляется идиотами, пишет Доминик Лоусон. Все это, само собой, замечательный материал для юмористов и сатириков. А Владимир Путин больше всего ненавидит, ...
Daily Mail рассказала, что больше всего ненавидит ПутинБИЗНЕС Online

Все похожие статьи: 5 »

RT на русском

Фокус на Идлиб: что обсудят Путин и Эрдоган на встрече в Сочи
RT на русском
17 сентября в Сочи Владимир Путин проведёт переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Президент Турции приезжает в Россию, чтобы обсудить ряд международных вопросов. Одной из ключевых тем диалога станет сирийский конфликт, а именно ...
Путин и Эрдоган встретятся в Сочи и обсудят сирийское урегулированиеТАСС
Путин встретится с Эрдоганом в Сочи 17 сентябряРБК
Путин встретится с Эрдоганом в СочиИзвестия
Рамблер/новости -Life.ru -Первый канал -Свободная Пресса
Все похожие статьи: 372 »
Архив записей в блогах:
Теология - наука, соотносимая с генетикой и кибернетикой, - якобы сказал Патриарх Кирилл. Теологию нужно вернуть в вузы для серьезного изучения. По ней следует писать диссертации, получать научные звания. А в школы вернуть закон Божий. И я с Патриархом согласен. Тем более, что я не ...
Если у меня когда-нибудь будут дети, первое, что я им объясню будет то, что не стоит ориентироваться в своем выборе на общество, а только на свои желания, мысли и чувства. Да, есть УК и этикет, но фраза "Что обо мне подумают люди?" не должна существовать в их голове. Да, пусть они в ...
Все помнят, как издатели и писатели подсчитывают количество "потерянных доходов"? Берут количество скачиваний в библиотеках и просто умножают на цену одного тома. В финале выходит суровая заоблачная сумма, с которой даже я, при всей своей малопопулярности, сейчас уже летела бы в отпуск ...
К лету связала Софии кофточку. Вот такую Ребенку понравилось, носила с удовольствием. Но нечаянно пряжа повела себя не очень. Растянулась, и я взяла ее на переделку. Думала, ...
9 августа родилась Александра Павловна (1783-1801), дочь императора Павла I и Марии Фёдоровны (Вюртембергской), эрцгерцогиня Австрийская в браке с Иосифом Австрийским, палатином Венгрии. Портрет работы Анри Франсуа Виолье. 1788 год. Портрет работы Дмитрия Левицкого. 1791 год. ...
  • dekin_sasha : RT @MuhaHillary: Экс-президент Украины Леонид Кучма заявил, что Трамп должен извиниться перед Украиной https://t.co/bURIGuE6W2

  • leralarcenko : RT @karakay67: Послушал Латынину с утра пораньше. Говорит, мол леваки набросились на правого Трампа из за глобального потепления. Передайте…

  • Starikiis : Кремль идет по пути старого обвинения Украины ... Осталось "дырка на космической станции" и мир поверит, тем более… https://t.co/qb2XtiRqaQ

  • avoronina1960 : RT @rishikesh_news: На восточном побережье США ураган: гибнут люди, все заполнено, уничтожены дома и имущество, - и никто не спросит почему…

  • 777Acherevik : Мне понравилось видео "Путин отдыхает, Трамп дает шоу, Ким Чен Ын зажигает -

  • _aquarius_ivan : @ZavPolit До 4 миллиметров? Это тебе так Трамп сказал? Да и зачем им нужна толщина льда?

  • Anton_Pinigin : Мне понравилось видео "Красная шапочка Собчак, Трамп и санкции, собаки

  • ArsMn : Трамп шоу в «Дурдоме» [Голос Германии] https://t.co/nuBsSAf63f с помощью @YouTube

  • Vikalinauz : RT @IA_REGNUM: Трамп: пошлины на сталь положительно сказались на экономике США https://t.co/Nz9yCJYO4W #Regnum #Новости #Политика https://t…

  • RussBars : Трамп: розслідування Мюллера «нечесне і шкодить США» #UKROPNEWS https://t.co/3yuR50zDvw

  • oleg6581 : RT @bob20006: КОГДА ТЫ СМОТРИШЬ В ЗЕРКАЛО, С УТРА... НЕ РАЗЛИЧАЕШЬ ЖОПУ И Е#ЛО... ТЫ ТОЧНО - ЛИБО В ПЬЯНЫЙ БЫЛ ВЧЕРА, ИЛИ КРИЧАЛ, ШО ПУТ…

  • andrejuwarov : @EchoMskNews Путин сам также к власти пришёл.

  • aleksandr084gm1 : @Vremya_Pokazhet Всем и так ясно ! Должен был сбит борт √1РФ ,возвращался в это примерно время из ЕС В.В.Путин ( ра… https://t.co/TxXMGDYOTg

  • wer812 : @aavst Путин должен всегда побеждать- это принципиально « Неважно как голосовали- главное как посчитали»/ И Сталин/

  • raratister : RT @asuka_SGP: Владимир Путин предложил Синдзо Абэ заключить мирный договор до конца года. Новости. Первый канал https://t.co/4nE2bVi8Mz ht…

  • avraaman666 : Путин и банда: https://t.co/JWKkIjFiON на @YouTube

  • marusiaNadia : RT @Sem7ser: Все вопросы завязаны на Путине. Жду заголовка "Путин запретил проституткам снимать трусы". https://t.co/XHTwrqYZb8

  • Stephany_Levko : RT @Pavel_XII: Песков только транслирует пургу, которую несет Путин. https://t.co/fr34aSIgVP

  • avtodigest : Владимир Путин запретил сотрудникам ГИБДД снимать номера с машин: https://t.co/8l69PPOCM4

  • Mikle1307 : @gilevdmv @Natasha171d @ntvru Да через некоторое время сами кастрюли будут кричать, что майдан Путин устроил для развала Украины