В предверии...

топ 100 блогов hp_ekb19.04.2010

Приветствую Вас, дорогие игроки!

Весна все ближе, и в наших общих интересах совершить ряд выразимых и невыразимых действий.

 

1.       Все студенты и взрослые, в те или иные моменты проникавшие в Хогвартс через так называемые «дырки в защите» - пожалуйста, отправьте письма на совятню [email protected] с пометкой «Ходы в Хогвартс», и укажите, где находится ход.

2.       Все персонажи, имеющие отношение к зарубежным странам (стажировались там, посещали, жили и т.п.), пришлите, пожалуйста, письмо на совятню [email protected] с указанием страны.

3.       При проведении разнообразных сыгровок и игровых сборов, на которых возможно совершение определенных действий, которые отразятся в дальнейшем на основных Сессиях, рекомендуем предвательно сообщать об этом в ОТ, дабы на мероприятии мог присутствовать невыразимец (это очень важно, т.к. подчас игроки неверно или некорректно передают информацию о событиях, происходивших на сыгровке).

 

ЗДЕСЬ ПОТРЕБУЕТСЯ ОСОБОЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Было принято решение попытаться навести порядок в информационном пространстве игры и провести уточнение ряда параметров, а именно:

Данны по роду, крови – в случае, если Вы обладаете некими уникальными параметрами или имеет легендарных (по-настоящему легендарных, изобретатель плюй-камней не в счет) предков (только, пожалуйста, не придумывайте нового, нас интересует уже созданная в проекте информация)

Артефакты, великие травы и уникальные ингридиенты в наличии – обязательно (!!!) необходимо провести перепись этих предметов. В случае, если Вы случайно или сознательно не пришлете информацию об артефактах, находящихся у Вас во владении – будьте готовы к тому, что волшебные артефакты могут изменить свойства или потерять силу (это – не императив, но мы допускаем вероятность ситуации, в которой артефакт будет признан вредоносным для пространства игры. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к этому). Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно – для нас очень важно навести порядок в данной сфере.

Проклятия –индивидуальные и семейные, гейсы, клятвы, обеты, империусы – с указанием ситуации, при которой они появились и формулировки.

Наличие несовершеннолетних детей – младше 17 лет. В случае, если у Вас есть племянники/кузены/т.п., чьи родители/опекуны виртуальны или не едут на игру – также укажите это. Если у Вас есть дети младше 5 лет – Вы обязаны привезти на полигон куклу (любого уровня достоверности, хоть чурбан в пеленках); если Вы не хотите играть с куклой – Вы оборудуете в углу домика «детский угол», где находится кукла-маркер, обозначающая Вашего ребенка).

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последние пару недель нескольким гражданам, которые находятся на разных стадиях "Нет, ребята, все не так, все не так, как надо!" (с) задавал один и тот же вопрос: А как надо-то? Разные ответы получал, но наиболее популярный - "Во-первых начинать надо было (подставить желаемый ...
Суровый человек видимо. Не иначе зубами обжимал... ...
Человек-паук: Возвращение домой (2017)    После битвы в аэропорту Человек-паук возвращается домой и ждёт нового большого приключения с Мстителями, попутно переводя старушек через дорогу и отбирая украденные велосипеды у мелких воришек.   Должна признаться, из всех ...
к путиноидской стерве Маргарите Симоньян отражено на графике внизу экрана. ...
8 июня 793 года Анно Домини суровые блондины в рогатых шлемах , приплыли откуда-то из Скандинавии к английскому побережью и без церемоний напали на аббатство святого Кутберта Линдисфарнского. Аббатство они начисто разграбили и сожгли, а с аббатцами, не успевшими сбежать, поступили наст ...