рейтинг блогов

В постели со звездой

топ 100 блогов cosharel01.07.2016 Моя подруга-пиарщица переспала со звездой, чье лицо знает вся страна. И вся страна думает, что он гей! Все, конечно, сильно удивились и начали выяснять грязные подробности. В том числе неожиданные. Хотя на самом деле ничего странного в сексе со звездой нет, у знаменитостей однозначно тоже есть член, я проверяла. Однажды у меня был секс с юристом с TV на тридцать лет старше.

Познакомились мы на сайте знакомств, выглядело это очень забавно: «привет, я ИМЯ, встретимся?», «да ты врешь!». Моя знаменитость за мной недолго, но красиво ухаживала, а я еле сдерживалась, чтобы за семейным столом не кричать «а он, а он меня на свидание пригласил!». Помню, мой кавалер говорил, «девочка, если тебе дарят подарки и цветы до секса, это ничего не значит, а вот если после — это да, это признание».

Цветы и прочие подарочки он действительно дарил, даже на хорошую работу предлагал устроить, я заканчивала юридический, а он – известный юрист. Но наша половая связь скорее смахивала на любовь в доме престарелых и даже тогда не входила в «топ-5 приятных эротических воспоминаний». Роман я быстро свернула.

Так вот недавно Катя переспала со знаменитостью. Весть об этом она разнесла мгновенно. Катя по секрету сказала приятелю, а он растрепал по цепочке вообще всем. Олег (имя изменено) на сегодняшний день — известный телеведущий, лицо наизусть знают многие, даже те, кто телевизор страстно игнорирует. Потому что Олег - в каждой бочке затычка: журналы, показы, мероприятия ведет.

«Ого!» - хором сказали наши знакомые и кинулись перекрестно опылять друг друга новостью, а потом практически каждый, каждый тайком написал Кате: «И как он?». В ответ Катя создала общий чат с названием «ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!», чтобы ответить всем и разом, а не с каждым sms переписываться.

Сначала участники стеснительно молчали, а потом засыпали Катю вопросами. Их интересовало вообще всё. Как это вышло, куда повез, на чем повез, как себя вел, что делали, целовались ли, о чем говорили, что на нем было? Полагаю, все втайне надеялись, что Олег либо извращенец с красной комнатой для пыток, пони плеем и коллекцией хлыстов, либо моральный садист, который, размахивая своим звездным пенисом, ехидно скажет Кате: «Ну что, ты хоть понимаешь, какое счастье тебе перепало, ничтожество?». На крайний случай – импотент. Ну, хоть что-нибудь эдакое в нем должно быть? Чего он иначе на простую Катьку повелся? За что ей такое счастье? Чем мы хуже? Всё это прямо таки лилось в чатик непрерывным потоком.

Когда любопытство масс было удовлетворено, а ажиотаж немного спал, я спросила у Кати:
Слушай, а почему чат называется «ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ?».

- Я скажу, только ты же не поверишь, - ответила Катя.
- Это было просто свидание с мужчиной. С мужчиной, у которого две руки, две ноги, в детстве ездил к бабушке в деревню, иногда не смешно шутит, вертится во сне. Для них всех это в первую очередь — свидание со звездой! «А он не предлагал расписаться у тебя на груди? А Вы ездили в тайный клуб, где знаменитости поливают друг друга шампанским? А он носит дорогущие шелковые трусы?». Обычные трусы он носит! Светло-серые боксеры с резинкой! А ребята говорят — ну как, он же звезда! Он не может носить боксеры с резинкой!

У них было самое обычное свидание, в ресторане, они ели утку и лимонный сорбет. Потом они поехали кататься по городу на машине. Ели еще мороженое. Потом Олег предложил ей заглянуть в гости, если она еще не хочет спать, либо он отвезет ее домой. Катя выбрала — к нему. Они выпили чуть-чуть вина и поговорили. У них как-то сам собой случился секс. Оба вроде бы остались довольны. Он уснул первый. С утра предложил ей завтрак.

Конечно, все этим фактом были разочарованы ужасно, никакой феерии.
А я читала чатик и не могла понять, откуда у большинства из вас вот это болезненное любопытство к звездам?
Почему вы так стремесь найти что-то такое совершенно ужасное для звезды, но вполне позволенное вам?
Что-то такое, что можно будет яростно осуждать, обсуждать, слегка забыв, что вы ничем не лучше...

В постели со звездой
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь с уверенностью можно сказать, что региональная отраслевая Ассоциация ИТ-компаний Удмуртии состоялась в своем первом составе. Вчера на сходке ИТ-паханов решение соответствующее было принято. :) Теперь бумажки, детали, имена, назначения ...
Некто Татьяна Швыдченко добилась демонтажа мемориальной доски Булгакова. Я грешным делом ожидал что демонтаж выполнят анонимусы с кувалдами, а потом дошло, что они просто не знают кто это. А Швыдченко - человек с дипломом. Работает работу в " Ветеранском фонде ". "МИ У ЦИФРАХ 358.858 ...
Qiwi-служба чуть заикой не оставила. Пришла СМС содержания что-то типа "ваш пароль ёк, зайдите и проверьте/смените"... Сначала с паническим "ааааааааа, меня ломают, взломают и украдут мои триста шестнадцать рублей!" кинулась менять, и только потом поняла, уже в процессе: ну да, там же срок ...
На Новый год есть такая милая традиция,как в анекдоте: Звонят мужику под Новый год. Он трубку снимает: - Да. Спасибо, и вас также. Спасибо, и вам того же.Спасибо, и вас туда же) Все поздравляют всех,независимо от пола и возраста). И в ЖЖ все поздравляются).А раньше даже открытки друг ...
И еще в копилку для истинно верующих (в наше время в бога уже никто не верит, ибо не модно, но есть мощные секты совсем другого толка: например, одни свято верят, что американцы были на Луне, другие, не менее истовые - верят, что нет). Причем между верующими и неверующими в ...