рейтинг блогов

В постели с 30-летней старухой

топ 100 блогов irek_murtazin31.01.2018 В нашем взводе он был самым старым. В училище он поступил после срочной службы, ему было уже 22.


В постели с 30-летней старухой

В увольнения он никогда не ходил на дискотеки в общаги КГУ, института культуры или мединститута. А где-то умудрялся знакомиться со старушками, которым было под или даже за 30. Некоторым -  далеко за 30.
В будни его постоянно вызывали на КПП. То одна старушка заедет, то другая…

В постели с 30-летней старухой

В постели с 30-летней старухой


А однажды на сампо он провел мастер-класс, заявив, что мы все идиоты, раз тратим время на ухаживания своих ровесниц. Потому что у таких ухаживаний - туманные перспективы. Мол, мжно потратить кучу времени, и красноречия, но так и не оказаться в постели.

Много нового мы узнали от него в тот день.

О том, что молодые девушки всегда претендуют на серьезные отношения, каждого парня рассматривают, как веротяного отца своих будущих детей…

О том, что старушки лет 30, а то и старше, тем более, если уже родившие или замужние – куда более доступные. Для них отношения с молодыми парнями – это не более чем новые приключения, яркие краски в серых буднях.

Что знакомиться со старушками можно и в общественном транспорте, обратившись: «Девушка, скажите пожалуйста…».
- Если в ответе - хоть нотка кокетства, с вероятностью процентов на 90 невинный вопрос завершится постелью – поделился он опытом.
- А если кокетства нет?
- Значит нечего ловить, нектар этого цветика не для тебя, лети к следующему…


В постели с 30-летней старухой
1983 год, 19 лет...

Вспомнил своего донжуанистого однокурсника, когда увидел в ТОПе несколько постов о 40-летней женщине, гордящейся своими молодыми кавалерами.

А чем гордится-то? Тем, что молодым парням проще с такими? Потому что 30-летние, а тем более 40-летние  более доступны, нежели 20-летние девушки?

Или с начала 80-х годов прошлого века все изменилось? И я не прав, потому что сужу именно по прошловековому опыту? На дворе 2018 год, и сейчас все по-другому?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Латвии на пляже было обнаружено 4 минометных боеприпаса, в ходе работ по выравниванию берега, отдыхающим и рабочим пляжа запретили ступать на территорию. Известно что на данном участке местности проходила линия фронта времен великой ...
Очень рано утром свет очень такой мягкий, растерянный, в следствии этого нужно будет больше выдержки, дабы пропустить побольше света, по другому ваши изображения станут недоэкспонированными. С длительной выдержкой вам не необходим детектор ...
Начнем с азов: как устроена мировая экономика. Белые люди везут фантики и бусики, меняют их на уголь и золото, грузят на корабли и с песнями уезжают обратно. Сколько айфонов пересекло границу, столько окаменелых насекомых в виде известки из Шиханов или угля из Кемерово утекает в ...
Начну издалека. Когда осенью 2021-го года иностранные СМИ талдычили как заведённые, что Россия собирается что-то эдакое учинить в направлении Украины - я не то что не верил, даже воспринимать это всерьёз не получалось. Немыслимо начало боевых действий без подготовки, а этой самой ...
Кто видел, извиняйте :) Под катом много букав, фото-дыбра, котиков, собачков и прочей накопленной неделями радости. Собиралась на днях заночевать в Москве вернуться очень поздно - две съемки и дорога домой из Коломенского, вообщем кому-то надо было кормить днем нано-варежку - мое ...