В последний час! Как прессуют блоггеров.

топ 100 блогов avramenko_konst06.09.2010  Только что прочитал такое письмо от моей знакомой, АКТИВНОЙ пользовательницы ЖЖ, с ПРАВИЛЬНОЙ жизненной позицией (некоторые места, которые могут раскрыть ее анонимность, вымарываю):
"В Москве у нас с ____ хотят отобрать квартиру: бухгалтер из жека пишет в суды, что я не плачу за квартиру (5000 рублей ежемесячно, - это 50% дохода пенсии, которую мы получаем по потере кормильца, - за однокомнатную квартиру 34 м общей площади!). Тк я буду обращаться в суд и, возможно выиграю его против ЖЭКа, бухгалтер подключила Мосэнерго, приславшее нам вчера бумагу, что мы должны за электричество 19000 рублей, хотя мы платим все вместе в ЖЭК, - что нам переключат воду и свет, отберут все имущество и выгонят на улицу! Сейчас ____ пошел покупать продукты в Ошан и взял магнитную карточку, чтобы снять в магазине деньги на продукты. Карточку перекрыл банк! Никто не знает в банке - почему...Весело очень!Да, каждый день атакуют хакеры, просто нет от них житья. 
С первого по вчера у нас пропадал Техномад, хотели в розыск подавать, думали его уж нет в живых, - ему постоянно угрожают из-за блоггерства чурки и службы. Номад нашелся, но молчит, где был и что случилось. Так молчат, когда побывают только в одном-единственном месте!При выходе оттуда, надо подписать бумагу, чтобы любой визит не разглашался (часто, но не всегда)...А так, - все хорошо, прекрасная маркиза!"


Про такое писали неоднократно.
А именно, человеку создают фальшивую задолженность по кварт. плате, подают в Россиянский "Суд" и отсуживают квартиру.
А когда человек, все-таки добивается отмены такого "Судебного Решения", оказывается, что его квартира уже продана, покупатель - добросовестный приобретатель, а человеку возвращают стоимость квартиры по БТИ, что В ДЕСЯТКИ РАЗ меньше, чем рыночная стоимость.
Единственная защита от такого Россиянского Судебного беспредела описана тут:
http://avramenko-konst.livejournal.com/2010/05/27

Банковская карточка моей жены в субботу ТОЖЕ ОКАЗАЛАСЬ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ.
И в Банке, где у жены заблокированный счет, тоже никто не знает почему.
Хорошо, что я предпочитаю ТОЛЬКО КЭШ, и каких-либо счетов В РОССИЯНСКИХ БАНКАХ я - НЕ ИМЕЮ.
Итак.
Как я и писал, вся крупная собственность поделена, настала очередь отнимать у граждан их квартиры и счета.
Вы все НЕ ВЕРИЛИ, думали, что лично вас эта экспроприация не каснется.
А ЗРЯ.
РОССИЯНИИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
ВАШИ ДЕНЬГИ.


P.S. Я начинаю проект по ЭВАКУАЦИИ себя, своей семьи и других желающих в Европу, в Чехию.
Кто желает принять участие - пишите в личку.
Подробнее - в следующих постах.
Если вы хотите поддержать этот протест, перепостите у себя в ЖЖ статью про Европейский Суд.
http://avramenko-konst.livejournal.com/2010/05/27
ОЧЕНЬ МНОГИМ из вас эта статья, и помощь Европейского Суда, в скорости, пригодится.


P.P.S. Ебанная власть покусилась на САМОЕ СВЯТОЕ - ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ.
История с моей женой:
В субботу она поехала по месту прописки, в Клин. Там, в одном из Банков, у нее открыт счет, на который ей переводят пособие на нашего сына, ребенку 1 год и 8 мес, до 3 лет платят по 2.000 руб.
Жене сказали, что ее счет - в стоп-листе. Какие-либо переговоры в Банке оказались абсолютно безрезультатны. Жене сказали, что надо говорить со службой безопасности Банка, а служба безопасности работает в Пн. и в пт. Так что ей придется брать 1 день на работе "за свой счет", чтобы поехать снять детские пособия. 
 Про то, как в Россиянском "Суде" можно отнять ЧТО УГОДНО, включая вашу квартиру, я рассказал тут:
http://avramenko-konst.livejournal.com/5986.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фонды и штабы, связанные с оппозиционером Алексеем Навальным, были признаны  экстремистскими организациями. Такое решение окончательно принял Московский городской суд по иску ...
...
Есть весьма не трудоёмкое, но очень трудное занятие: уменьшить количество книг в своей библиотеке, освободив полки от ненужного балласта. Медленно, но дело движется. Есть книги, в отношении которых решение то принимается, то отменяется, и она снова возвращается на своё законное место. ...
Вот и прошёл чудесный EverZest . В период с 24 по 27 сентября мир разделился на 2 половины: те кто был на «Эвэрзесте» и те, кто туда не попал. Это был фестиваль искусств: фотография, кино, живая замечательная музыка, различные мастер-классы, барахолка, ...
История "Сагайдачного". А тем временем, что делать в стране - непонятно. На Украине могут перенести президентские выборы Выборы президента Украины, ...