рейтинг блогов

В порядке бреда. А был ли мальчик?

топ 100 блогов chipstone21.07.2014  В порядке бреда. А был ли мальчик? Это сообщение не стоит воспринимать всерьез. Это скорее игра воображения, но неплохо вписывающаяся в канву текущих событий. Сначала некоторые даже не факты, поскольку факты может подтвердить или опровергнуть официальная комиссия, а домыслы и вбросы, гуляющие по Сети.
Итак:
1. Рейс, сбитый над Украиной, был чартером, то есть не имел отношения к регулярным рейсам авиакомпании.
2. Рейс выполнялся боингом 777-200, которых в Малазийских авиалиниях всего 14 на начало 2014 года.
3. Есть подозрительные "данные" (кавычки поставлены специально, чтобы отделить доказанную информацию от слухов), что на борту могли быть не живые люди, а трупы.
4. В разбившемся самолете нет никаких следов питания, что на столь длительном рейсе невозможно.
5. Есть "данные", что среди обломков найдено большое количество недействительных паспортов. Причем, их кучное расположение и отсутствие следов обгорелости вызывает удивление.
6. Маршрут боинга пролегал вне традиционных коридоров полетов.
7. Среди сторон, которых обвиняют в том, что одна из них сбила самолет, не в реальности ни одной, для которой это имело бы смысл. Ни Украина, ни Россия, ни ополчение ДНР-ЛНР не могут объективно извлечь из катастрофы какие-либо дивиденды. Кстати, следов от ракеты не видел никто. Ни от украинской, ни от российской.
8. Скорость, массовость и интенсивность информационных вбросов и накал взаимных обвинений (при полном отсутствии стопора и шока от произошедшего) говорят скорее о заранее подготовленной кампании.
9. Реально существует информация об утечке данных по подготовке данного события.
10. Нет никаких сомнений в том, кто и для чего в итоге будет объявлен виновником катастрофы. Это будет Россия.
11. На крупных обломках самолета отсутствуют следы, характерные от попаданий шрапнели при близком взрыве ракеты.
12. Странные парашютисты на фоне падающего боинга.
Странностей можно насобирать еще, но пока довольно. Чуть позже будет еще одна. А теперь перейдем собственно к бреду.
Упавший под Донецком боинг был тем же самым самолетом, который столь безуспешно уже три месяца ищут в Азии.
Забавно? Видимо, травка сегодня с утра была забористая. Но вот убейте меня, а чем больше думаю, тем меньше это кажется бредом.
Есть несколько совпадений.
Модель самолета одна и та же. А их в процентном отношении в компании не так много.
На обоих рейсах летели (по официальной информации) большие группы ученых, хотя и разной специализации, но явно представляющих интерес для будущего.
На первый боинг случайно (в последний момент отказалась от полета) не попала жена того стюарта, который сам в последний момент отказался лететь на "донецком".
Современный самолет достаточно дорогая "игрушка", чтобы впустую разбрасываться материальными ценностями.
Нет никаких сомнений, что после организации гигантской виртуальной катастрофы 11.09.2001 у определенных сил имеются все возможности представить миру столь же виртуальную катастрофу, только на пару порядков мельче.
А теперь продолжение бреда: Самолет, упавший под Донецком, был специально и заранее подготовлен к своему падению. Он был загружен мертвыми телами, изображающими из себя пассажиров. Два парашюта около самолета - летчики, выполнившие задание и доставившие борт туда, где он должен был упасть, после чего покинувшие борт. Неуправляемый самолет. разумеется, грохнулся именно там, где и был должен.
Если этот бред не совсем бред, то главный вопрос кому и для чего это нужно. Ответ прост, хотя и крайне печален. Миру нужна война. Пусть и не всему миру, а его определенной части, но это мало меняет дело. У тех, кто все это делает достаточно ресурсов для того, чтобы эта война, война против России, началась. А истина никого уже не интересует. А потому все баталии в Сети или СМИ просто бессмысленны независимо от содержания.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Китае продолжают отдавать дипломатические пасы России. Представитель МИД КНР Чжао Лицзянь заявил, что страны, представляющие 85% населения планеты, отказались вводить санкции против Москвы. "Только большинство может представлять международное сообщество!" , - написал он. ...
Невзирая на выходной день, решили выйти на работу, чтобы тайком от всех ...
Сейм Латвии одобрил предложение ввести уголовную ответственность для родителей, которые курят в присутствии детей. Теперь курение встанет в один ряд с жестоким обращением с детьми и сексуальным насилием. Поправки вступят в силу закона после того, как их одобрит президент Латвии. ...
это не только лексическая единица, но и состояние, когда пиздец, как любопытно, а полный любопытец, это когда прям спасу нет от любознательности. (*ситуационно-лексическая мутация )) ...
03:55:35 DSC_6660 Taken on July 13, 2013 Nikon D60 ,50.0 mm f/1.8 ƒ/14.0 50.0 mm 1/50 1600 Latvia Baltezers, Ādaži, Latvia ...