В полном изумлении:

топ 100 блогов mamadit27.04.2011 Новенький мэр Собянин разрешил провести в Москве гей-парад. Ну-ну, ладно.

Но он же его разрешил в День Десантника.

Для понимания моего несказанного изумления: к геям и лесбиянкам я очень лояльна и дружелюбна (кроме пидарасов и сук в ботах. Потому, что есть геи, а есть пидарасы, есть лесбиянки, а есть тупорылые суки в ботах. Первые отличные ребята, вторые пидарасы и суки в ботах, как отражения внутреннего мира. Да, я так считаю, киньте в меня помидором).

А вот к десантникам я ооочень, очень_не_лояльна. Потому, что год за годом, как и большинство вменяемых среднестатистических наблюдаю, как эти бравые орлы нажираются моментом и в сопли на проспектах и площадях двух моих городов, прыгают в реки и фонтаны, орут идиотские песни и что самое поганое - пытаются в своем уже хрустальном состоянии замесить ногами все, что движется без полового разбору даже.

Так вот. В состояние полнейшего изумления меня приводит сочетание дат и попытка высчитать, сколько несчастных выживших геев и лесбиянок после гей-парада в день десантника останется в Москве.

Нынешняя (как, впрочем, и всегдашняя) власть не просто жжет напалмом, а вводит в состояние кататонии. Просто Цирк Дю Фрик, ей-Богу.

UPD. И снова Настя всех надула. В День Пограничника он его разрешил. Это мне друзья в уши напели, что десантника, а я и повелась, потому, что Лужков дважды предлагал провести гей-парад в День Десантника - чтобы, видимо, желание отпало само собой.

Но хрен редьке не товарищ, в общем-то - я бы на месте всех сторон обиделась, и геев, и пограничников. А пограничники, кстати, так и сделают.

Но эти хоть в фонтанах не валяются в розовых слонах, славатехоссподи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой картине 1983 года очень хорошо показано, как выглядели обычные советские люди того времени. Не убожества. И не боги Олимпа. Та и другая крайность, постоянно попадающиеся в блогах, обе - смешны и надуманны. Вот тут - правда. Краев Александр Игнатьевич. «Мои друзья» . 1983 год. ...
У операторов свой стеб над жалкими людишками. Читайте не буквы,А читайте образно. Спускаемая капсула корабля "Союз ТМА-19М" с членами 47-й экспедиции — космонавтом Роскосмоса Юрием Маленченко, астронавтом NASA Тимоти Копрой и астронавтом ЕКА Тимоти Пиком — приземлилас ...
Польша не может в космос, но в фентези и видеоигры очень даже может. Причем даже польская правящая илита признает Ведьмака главным современным достижением своей родины и не упускает момента показать Обаме краснолюдскую мать и ознакомить ...
Фигассе! Расценки какие чудные и антураж соответственный. ...
Депутат Львовского областного совета (ВО "Свобода") Ирина Фарион проводит ...