В подвалах Останкино

топ 100 блогов congregatio22.01.2017 Есть все основания считать, что нардеп Надежда Савченко на самом деле не сидела в российской тюрьме. Ее заключение - лишь спектакль, который срежиссировали в Москве. Об этом сообщил депутат Радикальной партии Андрей Лозовый в Facebook.

"Они, к сожалению, смогли нас обмануть и нашими же руками сделать из нее героиню-мученицу. Чтобы теперь она доносила те тезисы, которые ей диктует ее куратор Медведчук и его кремлевские хозяева", - написал Лозовый.

Нардеп привел несколько доводов в пользу своих слов.

"Обратите внимание на ее цвет кожи после якобы выхода из тюрьмы. Любой человек, который находился за решеткой, подтвердит вам, что таким естественным и здоровым он быть не может в принципе.

Человек, который сидит даже в относительно нормальных условиях, все равно недополучает солнечный свет и соответственно витамин Е. В результате кожа становится патологически бледной - и проходит это довольно долго", - отметил он.

Также Лозового насторожила трансляция судебных заседаний, которые давали возможность показать Савченко как героическую мученицу.

"Что касается других заключенных Кремля - проводить трансляцию никто не позволял. Кто-то видел трансляции судов над Николаем Карпюком, Стасом Клихом, Олегом Сенцовым, Александром Кольченко и другими?" - поинтересовался нардеп.

Он добавил, что видео с камеры - не аргумент, ведь такой ролик можно снять за час.

"Думаю, ее держали где-то в санатории или на конспиративной квартире ФСБ и просто привозили на суды, чтобы выполнять действия этого спектакля и героизировать Надежду Савченко в глазах украинского и международного сообщества. Теперь - продолжение театральной постановки.

Надежда срывает маску и убеждает мир в том, что война на Донбассе - это внутренний конфликт, а не российская агрессия против Украины. А это главный тезис московской пропаганды на информационном фронте"
,
- подчеркнул Лозовый.
(источник)
==========================

Я тут вот чо подумала... Вот мы тут ржОм, а лет через семьдесят рассекретят документы, и каааак выяснится что-нибудь любопытное... В подвалах Останкино

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выхожу рано утром на балкон,покурить... Туман... Ну,взял и крикнул (Никто же не видит) :-'ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!'....Слышу(в ответ) : - 'ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!' Настроение на весь день!!! Настроение настроением, но пользы мало. По случаю частичного ...
Пообщался с грузинами здесь http://twower.livejournal.com/75593.html , прочитал здесь ...
Старая любовь не ржавеет, и чувства, которые казались угасшими, вспыхивают вновь. ...
Поскольку т.н. "деанон", - выкладывание в Сеть личных данный правоохранителей с адресами и телефонами, - не частное "белорусское" явление, а общая методика всех "майданов", есть смысл пойти от частного к общему. Это называется индукцией, которой не пренебрегал и Шерлок Холмс, а он ...
Наш агент продолжает мужественно огрызаться в твиттере: "Так много людей с верхних этажей разведслужб полюбили мою пресс-конференцию в Хельсинки. Мы с Путиным обсудили многие важные вопросы на нашей предыдущей встрече. Мы хорошо поладили, что искренне обеспокоило многих ненавистников, ...